Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Парк "Мир Санты" в новогодних турах


Нафаня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ездил кто-нибудь на новый год в шведский парк "Мир Санты"? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 3 дня в Стокгольме с посещением Мира Санты. Впечатление двойственное: и понравилось и в то же время парк небольшой, скучновато,а ехать туда долго, учитывая короткий световой день,мы уезжали оттуда в сумерках.

С детьми, наверное, интереснее, ожидали большего.Но, как говорят, лучше один раз увидеть.Не хватало веселья,к которому привыкли мы на своих елках,представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не за что, я задала в поисковик "мир санты" и вот что он мне выдал http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 Пользуйтесь на здоровье! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой зимой ездили в тур "Мир Санты". Ехать действительно не близко от Стока, но нам очень понравилось. В нашей группе не было недовольных, от маленьких детей до взрослых все были в восторге. Парк на самом деле не очень большой, сначала с эльфом мы прошлись по нему, он нам все рассказал и показал. А потом уже мы самостоятельно ходили по домикам и подробно рассматривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может уже не очень актуально, но хочу поделиться своими впечатлениями:

мне очень понравился парк Мир Санты - с детишками так обязательно надо ехать) да и взрослым тоже понравиться! к тому же ТТВ как я поняла старается тур построить так, что наши туристы посещают ЮлТомте на наше Рождество - 7 января. красивая задумка и оформление - в домиках создана сказочная обстановка, обед (входящий в стоимость экскурсии) - замечательный, и сама природа очень красивая. Кроме того в парке есть несколько "аниматоров" - которые не дадут скучать =) в свободное время можно побродить по парку, поискать лосей, можно походить по магазинчику сувенирному (кстати сказать, он меня не очень впечатлил - даже на память купить было особо нечего), или посидеть в кафе, а еще покататься на санях, да в общем занять себя есть чем =)

я советую это путешествие =)

если есть желающие - могу поискать и попробовать выложить фотографии из парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...