Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Lady_

Вопрос к ТТВ

Recommended Posts

Я лечу в Мюнхен, а потом хочу на машине поехать в Италию!! С германской визой это возможно!!!????
Поскольку и Германия и Италия входят в Евросоюз, то по германской визе ВОЗМОЖНО посещение Италии. Как и любой другой страны Евросоюза. Edited by ИгорьК

Подскажите пожалуйста !!! Я лечу в Мюнхен, а потом хочу на машине поехать в Италию!! С германской визой это возможно!!!????

Добрый день, Евгения!

Конечно, возможно.

С уважением, визовый отдел.

Уважаемый, ТВВ! Подскажите, пожалуйста,летом собираемся с дочерью в тур, в котором необходима итальянская виза. Она только закончит институт и у нее не будет справки с места работы или учебы. Будет только выписка со счета в банке.Какие можно еще приложить документы? Какова вероятность получения визы для нее, в новом паспорте есть 1 шенген испанский, в старом-1 французский шенген и один отказ (Швеция)?

Здравствуйте 'Oluka'.

Еще можно приложить копию диплома и комплект спонсорских документов от Вас. Вероятность отказа есть у каждого.

С уважением визовый отдел.

Если в справке о зарплате сумма выще 30 тысяч, нужна выписка со счета,или достаточно справки?

Если в справке о зарплате сумма выще 30 тысяч, нужна выписка со счета,или достаточно справки?

Достаточно справки.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...