Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Супермаркеты Европы


Esperanza

Рекомендуемые сообщения

Не запомнила- я просто все в блокнот записываю. Может, это кому-то и покажется странным, но мне это помогает в будущих поездках планировать свой бюджет или в некоторых магазинах не торопиться с покупками, если знаю, что будет другая возможность. По мелочи, конечно, не выгадываю, да и цены в Европе тоже меняются в сторону повышения. Сыры там есть разные-и в нарезке, и куском от целого, и в вакуумной упаковке. Везти домой лучше в вакууме. Мастер кард прошла только при покупке часов, при покупке одежды проходила только електрон виза от Сбербанка, но это, возможно, только у меня проблемы возникли

Спасибо большое за цены в швейцарском магазине!Я тоже записываю всегда все цены в блокнот,чтоб и текущий расход проконтролировать и на будущее знать( и помнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

 в Праге  рядом с метро Андел(Прага-5) 3 или даже 4-х этажный магазин, в котором большой супермаркет. кажется, там и кафешки есть. Я жила в этом районе, а попасть в магазин удосужилась только перед отъездом поздно вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Праге  рядом с метро Андел(Прага-5) 3 или даже 4-х этажный магазин, в котором большой супермаркет. кажется, там и кафешки есть. Я жила в этом районе, а попасть в магазин удосужилась только перед отъездом поздно вечером. 

да-да, в комплексе "Новый Смихов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Во Франции распространена сеть супермаркетов «Carrefour”.

 

Реймс. Супермаркет «Carrefour Expresse” находится по адресу rue Ceres, 47, минутах в пяти от Кафедрального собора.

063 Реймс.JPG

 

065 Реймс.JPG

 

Сен-Мало. Carrefour city — на rue Saint-Barbe, на перекрестке с одной из главных улиц старого города - rue Saint-Vincent, идущей от ворот Сен-Винсен. 

SDC12079.JPG

 

 

Амбуаз. Carrefour city можно найти на набережной генерала де Голля (quai General de Gaulle), дом 5. Магазин удобно расположен: на этой же набережной парковка автобусов.SDC12466.JPG

 

 

           
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсбург. На одной из главных улиц — Grand rue (дом 5) можно найти супермаркет «U-express» с большим выбором продуктов. Также в него можно попасть с параллельной улицы 22 ноября (rue du 22 novembre), дом 6.

SDC12668.JPG

 

SDC12663.JPG

 

 

Нюрнберг. В Старом городе удобнее всего купить продукты в супермаркете ALDI Sud (улица Кёнигштрассе, дом 83-87). Улица идет от башни Фрауентурм до церкви Святого Лоренца.SDC12828.JPG

         

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Венеция. Супермаркет COOP на Fondamenta Santa Chiara. Это неподалеку от Пьяццале Рома.

 

SDC12044 COOP, Fondamenta Santa Chiara, 506A.JPG

 

SDC12043 COOP, Fondamenta Santa Chiara, 506A.JPG

 

 

Сиена. Супермаркет Conad можно найти на площади Маттеони (piazza Matteotti), на которую легко выйти с туристической улицы via Banchi di Sopra. Чтобы попасть в супермаркет, нужно войти в арку с надписью "Galeria Metropolitan".

 

011 Сиена. Вход в Супермаркет.JPG 

 

012 Сиена. СУпермаркет на piazza Matteotti.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...