Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обменник на Никольской.


Рекомендуемые сообщения

  Обменник на Никольской прекрасно работает!!!!  Только 1 июня покупала чешские кроны (1 крона 3р.00 ) и злотые (18р.00 ).  А что касается норвежских крон-не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучший курс в Москве на норвежские кроны (я в течение месяца несколько раз смотрел) у банка Санкт-Петербург. У них обменник где-то на Автозаводской

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обменник на Никольской в воскресенье не работает. Что касается субботы, то-не всегда, хотя официально рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня была на Никольской и уточнила информацию. Летом обменник будет работать без выходных. Но, в связи с поздним открытием самого ТЦ открываться он будет только после 11.00 В обычные дни работает с 10.00. Информация получена непосредственно от товарища, у которого мы все и покупаем эту самую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня друзья из Москвы собираются в тур и я им насоветовала этот обменник. Он работает хоть? Сама я один раз была и в него не попала... У входа слева после турникетов дверь? (Тогда была без таблички) Правильно я понимаю, что там можно купить валюту большинства (всех) стран Европы? Интересует валюта Балкан в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  РАБОТАЕТ!!! Только вчера была. Но в субботу открывается где-то только к 12.00. Посмотрите мой предыдущий пост за июнь-информация "из первых рук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А валюта там прям разнообразная? Им нужна валюта стран Балкан, т.к. я рассказала про то, как бегала в каждой стране или меняла валюту или искала магазины с терминалами, оплатить в этих странах картой тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обменник (неофициально ) так и называется "101 валюта". Валютой балканских стран торгуют, когда она у них есть. Но лучше предварительно позвонить. В этой теме неоднократно указывался телефон.  Но, как правило, всегда обмен без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В какой-то теме теме этих дней кто-то спрашивал, где обменять лиры и что-то еще.

Мне кажется, что вопрос может быть актуальным и полезным для многих туристов.

Когда-то в советские времена существовала уголовная статья за валютообменные операции.

Сейчас этой статьи НЕТ!

Многие из нас, возвращаясь из-за границы не еврозоны везут с собой остатки национальных валют. А чаще тратят их на ненужные побрякушки.

Предложение: организовать обмен валют на форуме ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Например, вернувшись из Хорватии у меня осталось 30 кун.  Курс на сегодня 100 руб = 9.7 кун. 

Т.к. куны мне совершенно не нужны, т.к. я пока в Хорватию не собираюсь ехать, а кому-то они вполне могут понадобиться, возможно, на моё предложение кто-то откликтнется. 

и так по аналогии с разными (в том числе экзотическими валютами).

Иногда можно будет заранее просить привезти из какой-то страны валюту, если знать, что кто-то туда едет и наладить с ним связь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MAK сказал:

В какой-то теме теме этих дней кто-то спрашивал, где обменять лиры и что-то еще.

Мне кажется, что вопрос может быть актуальным и полезным для многих туристов.

Когда-то в советские времена существовала уголовная статья за валютообменные операции.

Сейчас этой статьи НЕТ!

Многие из нас, возвращаясь из-за границы не еврозоны везут с собой остатки национальных валют. А чаще тратят их на ненужные побрякушки.

Предложение: организовать обмен валют на форуме ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Например, вернувшись из Хорватии у меня осталось 30 кун.  Курс на сегодня 100 руб = 9.7 кун. 

Т.к. куны мне совершенно не нужны, т.к. я пока в Хорватию не собираюсь ехать, а кому-то они вполне могут понадобиться, возможно, на моё предложение кто-то откликтнется. 

и так по аналогии с разными (в том числе экзотическими валютами).

Иногда можно будет заранее просить привезти из какой-то страны валюту, если знать, что кто-то туда едет и наладить с ним связь )

 

 В том же  известном обменнике на Никольской  без всяких  трудностей и напрягов можно сдать оставшуюся валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тамара Федоровна сказал:

 В том же  известном обменнике на Никольской  без всяких  трудностей и напрягов можно сдать оставшуюся валюту.

в моём предложении не надо платить маржу покупки/продажи обменнику. В выгоде и продавец и покупатель валюты, т.к. обмен идет по бирже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, O GERA сказал:

Спасибо! Возьму доллары.

     В большинстве мест ОАЭ принимают карточки. За экскурсии, если покупаете у местных фирм, расплачиваетесь долларами. Поменять валюту на месте можно спокойно, но обменники в строго определенных местах, а не как у нас на каждом шагу. Да и меняли не так много, где-то долларов 150 (учитывая, что в местной валюте не раз платили за такси). О поездке в Эмираты:  http://forum.tourtrans.ru/topic/19425-v-poiskah-solntsa/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Ваш отчет я уже проштудировала. Парк цветов запланировали. Только никак не определимся в какое время суток лучше подниматься на Бурж Халифу, пишут, что в январе с утра облака и ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
25 минут назад, daniela сказал:

Добрый вечер! В этом году данный обменный пункт работает? Он к какому банку сейчас относится?

обменник работает.принадлежит ООО КБ Межтрастбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я бы уточнила по поводу «есть», скорее заявлено возможное наличие . Я вот уже пару раз заглядывала за норвежскими кронами и удавалось купить только по 200 крон- больше не было. Поэтому, для уверенности, лучше вначале позвонить и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, облако сказал:

Людмила, я бы уточнила по поводу «есть», скорее заявлено возможное наличие . Я вот уже пару раз заглядывала за норвежскими кронами и удавалось купить только по 200 крон- больше не было. Поэтому, для уверенности, лучше вначале позвонить и уточнить.

Наташа, полностью с тобой согласна по поводу звонка. Сотрудник обменника дает визитку и просит прежде звонить. Мне всегда везло и по приезду на Никольскую я покупала нужную валюту, но это бывает не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...