Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Так ресторан наш от этой камеры в метрах 50-ти! Можно сначала скриншот сделать прям в ресторане, а потом поменяться и ещё один забацать :derisive: !

Ох, ну и деловая фея у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, ну и деловая фея у нас...

А что делать... За порядком следить надо!)) Ты, Танюша, на площадь пойдешь, а я вас щелкну, потом поменяемся местами :derisive: ! Как я поняла, там всё по инструкции просто! Только бы камера показывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как вы в европах в нет выходите? пользуетесь халявным вайфаем? или есть другие способы и вы не зависите от милости природы разных кафе, ресторанов и отелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду нефотогеничности, предпочитаю быть вне кадра.

Вот уж неправда твоя! Ты так мило получилась в Переславле! :i-m_so_h: А уж на групповом "скриншоте" да с веб-камеры...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подключаюсь к вай фай отеля посредством кода или, если кода нет, сразу выхожу. Пользуюсь практически всегда бесплатным. Но в некоторых отелях код выдают исключительно за деньги, стоит 1 - 2 евро час. Таким пользовалась редко, т.к. не успеешь войти, настроиться, все посмотречь-почитать, а время уже заканчивается. Да и качество не особо хорошее, впрочем, от бесплатного не отличается.

Вот только в сентябрьском туре на сайт ТТВ часто выйти не могла. Везде будьте любезны, а сюда не пуЩали. Сейчас сайт наладили, возможно, и из дальних стран теперь не будет проблем с выходом.

Но, впрочем, с мобильного интернета, по СИМкарте из поезда на сайт ТТВ всегда выхожу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, впрочем, с мобильного интернета, по СИМкарте из поезда на сайт ТТВ всегда выхожу нормально.

вот! запасной вариант на самый-самый-самый крайний случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот! запасной вариант на самый-самый-самый крайний случай!

Оля, для меня такой вариант будет тяжеловат - это ведь оплата будет за международный трафик, очень дорого. Будем стараться выходить с отельного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для меня такой вариант будет тяжеловат - это ведь оплата будет за международный трафик, очень дорого. Будем стараться выходить с отельного.

а у вас не гудлайновская симка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для меня такой вариант будет тяжеловат - это ведь оплата будет за международный трафик, очень дорого. Будем стараться выходить с отельного.

да, я тоже так думаю, в копеечку выйдет... Лучше с ресторанного и отельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ресторанный и отельный лучше! не спорю!

это как в анекдоте:

"- Тебе какая машина больше нравится?

- Служебная!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все разглядываю площадь в Кракове с веб-камеры. Так интересно, даже не верится, что все это происходит в реальности прямо сейчас. Но в новогоднюю ночь там народу будет очень много, одних туртрансовских 9 групп. Будет возможность встретиться с кем-то из своих. Впрочем, в толпе, наверное, своих будет сложно выделять. Но мы все-равно попробуем. Для нашей группы пароль особый: ФОРУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все разглядываю площадь в Кракове с веб-камеры. Так интересно, даже не верится, что все это происходит в реальности прямо сейчас. Но в новогоднюю ночь там народу будет очень много, одних туртрансовских 9 групп. Будет возможность встретиться с кем-то из своих. Впрочем, в толпе, наверное, своих будет сложно выделять. Но мы все-равно попробуем. Для нашей группы пароль особый: ФОРУМ!

В прошлом году на площади СТОЛЬКО народу было, что стояли реально плечём к плечу, с трудом пластиковые стаканчики достали из карманов. Ощущение было такое, что я в трамвае еду в час-пик... Но ощущения того счастья я не забуду никогда.IMG_3848.jpg

Это мы с местными жителями сразу после "боя Курантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, если мы будем затевать этот скриншот с камеры, то только днем (ресторан-то работает и днем), чтобы, во-первых, нас хотя бы видно было, и чтобы никто нам особо не мешался на веб-камеру Кракова позировать :derisive: Так что можно заранее договориться с Олей-Якуткой, с родными, чтобы в указанное время выходили в интернет. Только вот в какое указанное? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а вы озвучьте дату и время, (когда определитесь) а мы, оставшиеся дома на новый год, попробуем вас на площади увидеть и скриншот сделать. Я вот точно дома буду и нетбук с интернетом всегда под рукой. А еще можете, когда пойдете на площадь, сюда на форум написать (у вас же в отеле вайфай будет), что бы мы вас у камеры встречали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Лена! Вот так и сделаем! Только у вас и своих забот будет хватать в эти дни :derisive: Но вот Ира мне пишет, что, скорее всего, "обзорка" у нас будет 30 декабря, т.к. во-первых, уже на 31-е не найти гидов, а во-вторых, чтобы не вставать рано 31 декабря, ведь нужно будет так много успеть в этот день! Значит, теоретически, если всё будет хорошо в дороге, на границе, мы будем в центре во второй половине дня 30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так а поездка в Величку-то когда будет? там ведь только экскурсия около 2 часов длится! а еще надо приплюсовать время на разграбление магазина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так а поездка в Величку-то когда будет? там ведь только экскурсия около 2 часов длится! а еще надо приплюсовать время на разграбление магазина!

В Величку 31 декабря, как и планировалось. И времени там нужно много, ты права, поэтому Ира и думает "обзорку" на 30 декабря перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Лена! Вот так и сделаем! Только у вас и своих забот будет хватать в эти дни :derisive:

 

Вот тут как раз "минус" большой разницы во времени с Европой переходит в "плюс", у нас в Красноярске 7(!) часов разницы, так, что я думаю, что все запланированные на день дела у меня будут переделаны и я смогу вас у камеры на площади дождаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сколько у Вас будет, допустим, в 15.00 польского времени, а то я что-то в часовых поясах запуталась совсем)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сколько у Вас будет, допустим, в 15.00 польского времени, а то я что-то в часовых поясах запуталась совсем)))?

 

У на с Москвой 4 часа разницы + 3 часа разницы Москвы с Польшой (если не ошибаюсь). Итого: когда в Польше будет 15, у нас будет 22 вечера уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка Филатова в прошлом году собрала всех нас на ресепшене отеля 31 декабря в 17.00.... Все были в недоумении, зачем? А она, умничка такая, обЪявила, что в эту минуту встречают НГ на Родине большей половины туристов нашего автобусе, в КРАСНОЯРСКЕ.....Ради моей группы мы пили шампанское в 5 вечера. Значит, у нас с Краковом 7 часов разницы во времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...