Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Да, видимо и шествие Санта, которое мне удалось увидеть на этой камере, было именно с этим связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

А в Кракове главную елку наряжают!!! Опять смотрю камеру! Класс! Кстати, прям недалеко от этой камеры будет наш новогодний ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здорово будет, если мы всей нашей группой встанем у этих ворот на камере и передадим привет всем нашим путешественникам-форумчанам!!! Интересно, а можно как-то будет сделать, как его :scratch: ,скриншот с этого момента?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здорово будет, если мы всей нашей группой встанем у этих ворот на камере и передадим привет всем нашим путешественникам-форумчанам!!! Интересно, а можно как-то будет сделать, как его :scratch: ,скриншот с этого момента?...

ну, только если найдется доброволец перед компом, который в тот самый момент будет "скриншотить". и я даже знаю имя этого добровольца, который в поездках никогда не расстается со своим планшетником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке с отправлением групп уже прописаны гиды, и наша Ирочка Филатова! Очень верю в то, что с ней нам будет весело и интересно, и очень комфортно.

 

Кстати, 5 января она принимает уже другую группу. Вот это темп, и зимой приходится крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке с отправлением групп уже прописаны гиды, и наша Ирочка Филатова! Очень верю в то, что с ней нам будет весело и интересно, и очень комфортно.

Я даже не сомневаюсь! :air_kiss: Ведь в этом душевном порыве она буквально забросала меня в личке вопросами к группе! Как и что нам лучше и удобнее? Даже магнитофон персональный уже выпросила у ТТВ, чтобы точно музыка была! В ближайшее время собирается с рестораном связаться по поводу расстановки столиков и пр., пр.... Просила всем сообщить, чтобы не забыли купальники и плавки, ведь в отеле у нас бассейн и сауна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, только если найдется доброволец перед компом, который в тот самый момент будет "скриншотить". и я даже знаю имя этого добровольца, который в поездках никогда не расстается со своим планшетником)))

Вот за добровольца, как и за гида, я ни секунды не сомневалась!)) Только интернет ещё нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за добровольца, как и за гида, я ни секунды не сомневалась!)) Только интернет ещё нужен!

а кстати, как в новогоднем ресторане на счет вайфая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, как в новогоднем ресторане на счет вайфая?

Ну вот, снегурочка, и поработай... не всё мне, фее, по "тырнетам" лазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снегурочка, и поработай... не всё мне, фее, по "тырнетам" лазить)))

фигасе! фея забастовала! да еще и снегурочкой назначила! ладно, ушла выяснять :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж ты постарайся, Олечка! Ну не зря же Машуля, как фея, то бишь главная волшебница, тебя Снегурочкой определила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Весь "штаб" в действии! :dance4: :dance4: :dance4:

Машуль, пока не все, некоторые ещё с работы не пришли. Подожди часок, тут такое веселье начнется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Сама нашла! Вот инфа с сайта новогоднего ресторана: We provide wireless Internet access in the restaurant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, он-лайн с главной площади обеспечен!!! Там ресторан настолько близко, что можно сначала по инету снять группу, а потом к ней и присоединиться через минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки простите может за глупый вопрос, как вы собираетесь с планшета делать скриншот или это была шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки простите может за глупый вопрос, как вы собираетесь с планшета делать скриншот или это была шутка?

Вот я в этих планшетниках вообще валенок!))) Девчонки сказали можно, а я верю! А что не делается? Со странички в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, это не так просто делается как на компьютере, тут надо смотреть что за планшет, на разных планшетах это может делаться разными способами. Короче не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что у девчонок "правильные" планшетники, и мальчишки нам в случае чего помогут! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, это не так просто делается как на компьютере, тут надо смотреть что за планшет, на разных планшетах это может делаться разными способами. Короче не всё так просто.

Я пользователь слабый, говорю это не стесняясь. Поэтому всегда по возможности обращаюсь к знающим людям за помощью. Не будет исключением и этот раз. А вот написать, рассказать - это я завсегда пожалуйста! :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки простите может за глупый вопрос, как вы собираетесь с планшета делать скриншот или это была шутка?

во - нашла рекомендацию. может получится? http://www.drive2.ru/communities/ipad/blog/288230376151766147/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень надеюсь, что в группе у нас будут сообразительные и толковые, которые помогут воспользоваться этой подсказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователь слабый, говорю это не стесняясь. Поэтому всегда по возможности обращаюсь к знающим людям за помощью. Не будет исключением и этот раз. А вот написать, рассказать - это я завсегда пожалуйста! :scratch:

 

А я могу сказать одно если вы решили это всерьёз то надо тут подготовится, хотя бы просто почитать в интернете как это сделать именно на вашем планшете. И ещё один момент, wi-fi тоже не резиновый и растояние ограниченно 100 метрами по прямой и без препятствий и т.д. Я никого не пугаю, а просто предупреждаю. Но всё же при этом надеюсь, что всё у нас получится))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ресторан наш от этой камеры в метрах 50-ти! Можно сначала скриншот сделать прям в ресторане, а потом поменяться и ещё один забацать :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...