Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

А где в таможенных правилах написанно, что нельзя ввозить муз. инструмент на территорию страны? Хотя таможня есть таможня)
А это зависит, от того, какой это инструмент. :derisive: Если скрипка Страдивари или Амати, то даже вывезти не разрешат. :biggrin:
Тань, после твоего предыдущего сообщения я сначала подумала, что это ты про гида))))
Ты что! Как ты могла обо мне такое подумать!?! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Ты что! Как ты могла обо мне такое подумать!?! :smile:

А ты прочитай без цитат подряд два своих сообщения, как я мужу прочитала, мы так смеялись))) и так к месту получилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочитай без цитат подряд два своих сообщения, как я мужу прочитала, мы так смеялись))) и так к месту получилось!)))

А зачем их без цитат читать? Я ж не просто так цитаты вставляю, а чтобы было понятно, на какую реплику ответ пишу. :declare2:

А смех - он полезен. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их без цитат читать? Я ж не просто так цитаты вставляю, а чтобы было понятно, на какую реплику ответ пишу. :declare2:

Да поняла я!))) В общем, гида и гитару пристраиваем где-нить в салоне, а сами отрываемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я!))) В общем, гида и гитару пристраиваем где-нить в салоне, а сами отрываемся!!!!

А может гитару можно будет у гида пристроить на втором кресле? :derisive: Или на одном из мест для отдыха водителей? Ведь оба водителя всё равно одновременно отдыхать там не будут?... я надеюсь :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую саму себя, вчерашнюю )))

Кстати, в одном из моих туров была чудесная детская группа из Томска, у руководителя которой была с собой гитара. Она ехала на 1-м служебном ряду слева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может гитару можно будет у гида пристроить на втором кресле? :derisive: Или на одном из мест для отдыха водителей? Ведь оба водителя всё равно одновременно отдыхать там не будут?... я надеюсь :biggrin:

гы! место 1СЛО уже забронировано! неиначе как для гитары :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! место 1СЛО уже забронировано! неиначе как для гитары :biggrin:
Мне почему-то кажется, что это место для Кати забронировано.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это место для Кати забронировано.)))

А я и не в курсе!!! Вот здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не в курсе!!! Вот здОрово!

Я тоже не в курсе. Я же написала "мне кажется".))) По крайней мере, мне бы хотелось, чтобы это было так. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! место 1СЛО уже забронировано! неиначе как для гитары :biggrin:

гитару надо брать однозначно мы столько мест нашли куда ее можно пристроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что не получается в тур с вами, Обидно,. что разница в один день этому помешала. Но мы забронировали подобный тур в празднованием Нового года в Кракове, выезжаем мы на день позже, но очень надеемя, что праздновать будем в одном ресторане. Очень-очень хотелось бы встретить Новый Год в такой теплой компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, а вот некоторым, насколько я помню, как раз лучше не засиживаться при переезде :derisive: , но представление стран в автобусе исключено, поскольку некоторые номера программы (по моим сведениям) просто невозможно осуществить в нем. Оля-якутка, а что если Вы в автобусе как раз устроите своеобразный экзамен по итогам учебы в Вашей школе? :derisive: Но, конечно, вопросы должны, мне кажется, быть какие-нибудь интересные, а порой и вообще шуточные. Как Вам мое предложение?

 

Маша, я подумаю. Если гид будет нам в автобусе рассказывать про Польшу, как-то не совсем удобно мне задавать вопросы, вроде - это ее "хлеб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я!))) В общем, гида и гитару пристраиваем где-нить в салоне, а сами отрываемся!!!!

Готовое решение. Гида и гитару пристраиваем в санитарной комнате. На горшке часто таланты музыкалльные проявляются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовое решение. Гида и гитару пристраиваем в санитарной комнате. На горшке часто таланты музыкалльные проявляются :-)

Боюсь, что при таком раскладе с нами ни один гид ехать не захочет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовое решение. Гида и гитару пристраиваем в санитарной комнате. На горшке часто таланты музыкалльные проявляются :-)

 

А нужник будем называть музыкальной шкатулкой.

 

Боюсь, что при таком раскладе с нами ни один гид ехать не захочет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Что вы - что вы, очередь из гидов образуется)) Провести тур в собственной отдельной радиорубке - мячта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовое решение. Гида и гитару пристраиваем в санитарной комнате. На горшке часто таланты музыкалльные проявляются :-)

Боюсь, что при таком раскладе с нами ни один гид ехать не захочет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да уж... как-то Ирочку Филатову я туда совсем не хочу сажать, она прекрасно украсит своим присутствием нашу дружную и веселую компанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитару надо брать однозначно мы столько мест нашли куда ее можно пристроить.

Амирашечка, ну жалко мне ребят.. Им гитару аж с самого Тамбова тащить!!! Давайте уж лучше акапеллой, если что :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж лучше акапеллой, если что :derisive:

А вот теперь уже я буду просить пощадить мои уши... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Акапелла мало кто удачно поет. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы моей есть две гитары. Но у них настолько чудовищный звук (особенно у 6-струнной), что брать их в первозданном состоянии я не рискну. Если только кто-то над ними поколдует предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь уже я буду просить пощадить мои уши... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Акапелла мало кто удачно поет. :smile:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Девчонки и мальчишки, Таня СОМНЕВАЕТСЯ в наших талантах!!!! Даешь "битву хоров"!!!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз гитара так нужна - неужели ни у кого из москвичей нет? Исключительно в Тамбове? Если она в чехле, и ремнем (двумя багажными ремнями) пристегивать сверху к установленным в багажном отделении чемоданам и сумкам, никуда она не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я ж Вам забыла сказать самое главное....Поедете в Величку, спуститесь в соляные копи. В заключении экскурсии увидите подземное озеро. Так вот надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...