Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас волшебная кнопка "поблагодарить", часто пишем благодарности гидам за качественное выполнение их работы. А теперь у меня возникла потребность открыть эту тему. В части туризма мы наперегонки спешим помочь друг другу. Но и в личных делах мы также, надеюсь, готовы помогать.

А сейчас я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим клинским форумчанкам, которые сами предложили помощь, просто по-женски (по-матерински) понимая мои переживания. Это - Alexevna и olga-vega.

Форум должен знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на нашем форуме, я думаю, все очень хорошие, но всегда приятно слышать, о людях, готовых помочь другому. А тем более, когда говорят ОГРОМНОЕ СПАСИБО, значит эта помощь была очень неожиданна и очень кстати! Я рада и за фунтика и за Alexevna и olga-vega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Форум должен знать своих героев!

+1

Согласна с Тамарой. Так важно и здорово, когда помощь приходит, когда ее и не ожидаешь. Очень рада за подругу и так же благодарю Аlexevn(у) и Olg(у)-vega за помощь и поддержку нашего Фунтика.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамарочка!!! Рада за тебя и за то, что ты здесь на форуме нашла себе поддержку. (Я тоже помню предложенный тобой "локоть товарища" перед встречей форумчан в Переславле :smile: ). Добро всегда возвращается добром. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...