Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Очень интересно, конечно. Меня добило превышение скорости 112 км при положенных 100, когда на месяц лишают прав, машины, да еще и штраф 320 евро. По Франции на машине вряд ли я теперь поеду.

 

PS/ Очень приятная пара, они ждут лялечку, всего им самого хорошего! Я только не поняла, они куда теперь переезжают из Франции, не в Россию ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не поняла, они куда теперь переезжают из Франции, не в Россию ли?

Я так поняла, что они уже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое любопытное видео о жизни во франции:

http://youtu.be/G_yGVWxC9LU

Задумаешься , а стоит ли отменять визовый режим? Возможно хлынет волна всяких криминальных негров и арабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумаешься , а стоит ли отменять визовый режим? Возможно хлынет волна всяких криминальных негров и арабов

Да уж, и так таджики, киргизы, узбеки повсюду. А также ВИЧ, полиомиелит, туберкулез. Не хватало еще негров и арабов. За детей страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS/ Очень приятная пара, они ждут лялечку, всего им самого хорошего! Я только не поняла, они куда теперь переезжают из Франции, не в Россию ли?

да, они уже несколько лет живут в москве. кстати, у александра есть свой блог, где он пишет статьи http://www.alexandrelatsa.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уж полазила у него. Понравилось "Русские ходят без всяких проблем по льду. Этому надо учиться" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось "Русские ходят без всяких проблем по льду. Этому надо учиться" :biggrin:

Да уж...

Я помню как меня в университете на физкультуре зимой удивляло, что студенты приехавшие из Средней Азии (русские девченки и мальчишки) совсем не умеют не то что ходить на лыжах, но и просто стоять на них!!! Мне казалось, что это так просто, а у них ноги в разные стороны разъезжаются и все тут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Я помню как меня в университете на физкультуре зимой удивляло, что студенты приехавшие из Средней Азии (русские девченки и мальчишки) совсем не умеют не то что ходить на лыжах, но и просто стоять на них!!! Мне казалось, что это так просто, а у них ноги в разные стороны разъезжаются и все тут :smile:

Эльвира, открою страшную тайну, но вот я тоже не умею ходить на лыжах, хотя всю жизнь прожила в центральной россии, где вполне себе "зимние зимы". У нас в школе и университете были, конечно, уроки физкультуры, где нас пытались зимой научить кататься. но вот я как-то так и не осилила эту премудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, я еще понимаю, что ни каждый может на коньках научится стоять, на велосипеде ездить, но вот лыжи... они же плоские!!!! Встал, оттолкнулся и поехал! Короче приезжай, научу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, спасибо за приглашение))) как только неумение стоять на лыжах станет мне в тягость, тут же жди в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Путешествуя по разным странам, мы узнаем многое о народах и особенностях их культуры. Здесь я хочу написать несколько горьких слов о том, что, на мой взгляд, просто недопустимо: на Фарерских островах(Дания) существует кровавая традиция убийства Калдеронских дельфинов (гриндов).

 

http://ecovoice.ru/blog/public/58.html

:help:

 

http://www.onlinepetition.ru/dania/petition.html

По-моему, если молодые люди хотят показать свою зрелость, силу и храбрость, пусть вступают в схватку с акулами! :aggressi: Дельфинов жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфинов жалко, спору нет, но кроме этого тысячи дельфинов просто гибнут по всему земному шару в громаднейших рыбацких сетях ни за что, ни про что. А Япония официально истребляет еще и китов и кормит китовым мясом своих школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, стоять на лыжах не проблема, а вот ходить, или, еще круче, бегать...

Я свой стиль характеризую как "колупание", хотя наверно покруче пастора Шлага буду. Надо на зиму тур для форумчан в Томск организовывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последний раз на лыжах стояла лет тридцать назад... Или мастерство не пропьешь?

Lizzy, точно не пропьешь. Хотя годы дают знать. Я вот раньше летала на них, летишь по склону разведя руки как птица, вот долеталась однажды не успела затормозить и на всей скорости влетела в железную будку. Или гоняли с будущим мужем по трассам, в догонялки играли. Или я на крутых горках в аквапарках. А теперь ТАААК страшно уже. Фиг полезу лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последний раз на лыжах стояла лет тридцать назад... Или мастерство не пропьешь?

Мариш, а я лыжи очень люблю по телевизору смотреть. А в январе прошлого года зазвали меня друзья на спортивную базу покататься, так я там самый тихоход была. Теперь все, больше не поеду. По телевизору лучше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дети...Страшно уже не за себя, а за то, что они могут остаться без тебя....

Да, именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а я лыжи очень люблю по телевизору смотреть. А в январе прошлого года зазвали меня друзья на спортивную базу покататься, так я там самый тихоход была. Теперь все, больше не поеду. По телевизору лучше получается.

Ага, я вот тоже тихоходом была, но так хотелось достать своих "профессионалов", что в следующий раз опять поедем, пусть и тихоходом)))) Эльвира, встречай форумчан на Томских трассах. Если что, мы с Танюшей на заднем фланге всех подстрахуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, встречай форумчан на Томских трассах. Если что, мы с Танюшей на заднем фланге всех подстрахуем)))

 

Жду всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...