Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Кракове для форумчан. Вроцлав или Легница - голосование


Новый год в Кракове для форумчан: Вроцлав или Легница  

37 проголосовавших

  1. 1. Какой город Вы бы хотели посетить в последний день тура?

    • Вроцлав
    • Легница
    • Всё равно


Рекомендуемые сообщения

Внимание! В программе новогоднего тура для форумчан в последний день предлагается посещение Вроцлава. На днях несколькими участниками форума было предложено заменить город Вроцлав на город Легница. Думаю, будет справедливо, если мы решим это путем голосования.

ВНИМАНИЕ!!! Будут учитываться голоса только участников тура!!

Будем рады услышать все аргументы за и против! :derisive:

Добавлю сообщение Тульского в это сообщение:

Вообще, город Легница считается самым теплым городом в Польше в зимнее время. Этот город также имеет свою магическую притягательность, что мне очень понравилось. Легница имеет свою вековую прелесть, много памятников, архитектуры и интересных мест для посещения...

http://turbina.ru/gu...Legnitsa-43185/

 

800px-Legnica_rynek_10100008.jpg

 

800px-Legnica_teatr_10100009.jpg

 

Legnica_kamienice.jpg

 

http://elesdia.res.pl/legnica.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Если честно, я пока еще в больших раздумьях, по независящим от меня причинам, но, если что, лучше во Вроцлав. Кстати, из своих многих турах во Вроцлаве ни разу не была. А в Легнице была - тоже милый городок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, поэтому и голосование устроили)) Я, например, во Вроцлаве была неоднократно, а после Пашиных фоток мне очень захотелось увидеть Легницу. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане, давайте прислушаемся к Машиному предложению, и отдадим свой голос за тот город, в котором хотелось бы побывать в новогоднем туре. Давайте проведем эту акцию быстро и организованно, как запись в число желающих поехать. Можно и побыстрее! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я пока еще в больших раздумьях, по независящим от меня причинам, но, если что, лучше во Вроцлав. Кстати, из своих многих турах во Вроцлаве ни разу не была....

+1

Ни разу гномиков не искала

 

гномик.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я с Вами и не еду, :cray: :cray: :cray: выбираю Вроцлав....Вот что-то в нём есть такое.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-м году доп-но заезжали во Вроцлав, часа на 2, очень понравилось, побывала бы еще с удовольствием, но летом. А ночевали в Легнице, вид из окна как раз на церковь до сих пор перед глазами. Выберу все-таки Легницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, я своим вторым сообщением, наверное, ввела вас в заблуждение немного, я просила всё-таки не просто писать - "я выбрала, потому что не была" (это итак понятно))), а аргументировать тем, кто может что-то сказать о красоте того или другого города, о его достопримечательностях, фоточки приложить, как Павел, например. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не была не в одном, ни в другом городе. С удовольствием поеду в любой, который выберет большинство. И как мне проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не была не в одном, ни в другом городе. С удовольствием поеду в любой, который выберет большинство. И как мне проголосовать?

Пока не голосуйте, может, кто-то расскажет что-нибудь интересненькое про какой-нибудь из городов, что Вам захочется поехать именно туда :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, добавь еще одну кнопочку в голосовании "всё равно". А потом можно просто присоединить эти голоса к тому городу, который будет лидировать.

Мотивирую - мне интересны оба города, ни в одном из них я не была. А если и была, то так давно, что ничего не помню уже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да я добавлю, а какой смысл? Если эти голоса будут прибавляться к уже победившему городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба города наберут одинаковое количество голосов, то они будут иметь значение.)

И опять же, если мне всё равно, почему я должна выбирать какой-то один? Тогда я просто не буду голосовать, чтобы не искажать результаты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как та обезьяна из анекдота: хоть разорвись, и умная, и красивая и Вроцлав люблю, не могу от него отказаться, и в Легницу хочется попасть, я там не бывала! Нет, пока не могу определиться, я бы в оба города с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выход-то простой. В Легнице очень неплохой отель. Ночуете в Легнице, смотрите её с утра, город-то небольшой и едете во Вроцлав - искать гномов. Большая часть дня уходит на Вроцлав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выход-то простой. В Легнице очень неплохой отель. Ночуете в Легнице, смотрите её с утра, город-то небольшой и едете во Вроцлав - искать гномов. Большая часть дня уходит на Вроцлав.

:i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выход-то простой. В Легнице очень неплохой отель. Ночуете в Легнице, смотрите её с утра, город-то небольшой и едете во Вроцлав - искать гномов. Большая часть дня уходит на Вроцлав.

Маэстро, да Вы же меня от головной боли избавили!!! Я ГОЛОСУЮ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАЭСТРО!!!89746.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Легницей и Вроцлавом километров 70 будет. А отель Кубус в Легнице в центре города. Завтрак, правда, порционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант отличный. Если только не случится так, что будем очень торопиться на границу. Всё-таки после НГ мы не единственной возвращающейся группой будем. Как бы оба города чересчур "скомканными" не получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроцлав очень хорош: понравился с первого взгляда. Но в этот город заезды есть и с другими турами, а в Легнице - нет. Или я ошибаюсь, поправьте, если не так. Но предложение Маэстро весьма заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это там "Кубус"???? Ой, а мы там во "Всей Германии" месяц назад жили! Класс! Я ещё сказала - вот бы этот город посмотреть!! Сил на это не было и уезжали рано во Вроцлав как раз. Так в Польше везде порционные завтраки.

Спасибо, Дима, за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...