Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем Рождения, olja!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

У нас в поезде завтра еще не наступило, но я все равно поздравляю Олечку с этим замечетельным днем и желаю огромного счастья. Пусть все мечты сбываются, и будет побольше путешествий, а значит, и больше друзей. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего, и массу замечательных туров с ТТВ!!!

DSCF3353.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с Днем Рождения! Желаю самых разных радостей по жизни в целом и самых захватывающих путешествий в частности...

И песенка для тонуса :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QT77rH227ZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь к поздравлениям. пусть у ТТВ никогда не кончаются интересные для тебя туры, и средств на них всегда хватает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя девочка. Добрая-предобрая, умная-преумная, весёлая, отзывчивая. Пусть все желания сбываются, все планы осуществляются, все туры проезжаются, работа работается без тебя, деньги валятся сами, а принцы пусть мимо не проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения!!!!!! Пусть наш новый тур подарит огромное количество радости, наслаждения и снова позовет в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

С днем рождения, Оля! Желаю интересных дорог, веселых попутчиков, любимого верного спутника, теплого моря, свежего ветра, хорошего настроения! Тортик к столу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! С днем рождения!!! Желаю много новых впечатлений, интересных туров, отличного настроения, и, конечно же, ЛЮБВИ!!! БОЛЬШОЙ И НАСТОЯЩЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разных приятных поздравлений прозвучало, даже на ходу, из поезда! Оля, я присоединяюсь ко всему сказанному, а от меня, коротко, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Днём Рождения! Пусть не покидает тебя ощущение полёта и радости, пусть путешествия будут незабываемыми! И большой-большой любви!

 

Свежий букет прямо с дачи -

uA5pt68ZWxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем-всем спасибо огромное за поздравления! очень приятно! как здорово, что вы есть, мои прекрасные форумчане! так приятно включить утром компьютер, зайти на любимый форум и получить такие душевные, теплые, искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Днем Рождения!!!

Пусть этот день красивым будет, ясным,

Пусть счастье не обходит никогда.

Пусть будет настроение прекрасным,

Желанья пусть сбываются всегда! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...