Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем Рождения, olja!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Рита, конечно, найдется, даже не сомневайся! для таких прекрасных цветов самые изысканные вазы)) всем еще раз огромное спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с Днём рождения! Исполнения желаний, воплощения надежд! Розы из Цюриха:

DSCN5254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с днем рождения! Желаю еще много-много увлекательных путешествий, здоровья, счастья и в ближайшей перспективе, чтобы наше совместное путешествие удалось на все 100 :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с днем рождения! Желаю еще много-много увлекательных путешествий, здоровья, счастья и в ближайшей перспективе, чтобы наше совместное путешествие удалось на все 100 :dance3:

спасибо за поздравления! а путешествие удастся, я не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja! Позвольте и мне присоединиться ко всем поздравлениям! Желаю Вам счастья, радости, везения, благополучия во всем! Пусть все дороги, по которым Вы пойдете, приведут Вас только к хорошему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, прости, дорогая!!!!!! Заработалась!! Поздравляю тебя с днюхой!!!!! Желаю ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ, СЧАСТЬЯ, БЫТЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ЛЕГКОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И СТРЕМЯЩЕЙСЯ К НОВЫМ И НОВЫМ ВЕРШИНАМ!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю с Днем рождения. Желаю счастья, здоровья, радости, веселья, улыбок, успехов, новых замечательных путешествий. Всего-всего тебе наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям в этот самый главный праздник для любого человека, желаю здоровья, радости, счастья, осуществления желаний, и удачи!

Я с телефона, поэтому без цветов, но у меня есть конфетки)))

calisson_aix.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Я присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям!!!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

И лови красивую песню ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Олечка с днем рождения! Пусть исполняется все задуманное тобой,здоровья, финансовой стабильности, любви, пусть каждый день будет солнечным и множество новых путешествий!

0_173c0f_b6f6ab41_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Пусть будут яркие и солнечные дни,

Исполнятся заветные желания!

Дороги в путешествии и интересны, и легки

Счастья, здоровья, и в любви признания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja!!! С днем рождения!!! Счастья, удачи, везения и настроения!!!

 

           DSC02793.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька дорогая, с днюхой тебя!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ в жизни! Пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья!!!

0_a259c_33373788_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...