Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТТВ - официальный агент Диснейленда в Париже


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день.

 

Ответ Вашему менеджеру был дан не правильный. Просим уточнить, кто так ответил, а так же - сообщите пожалуйста Ваши ФИО (можно на почту ivleva@tourtrans.ru), мы добронируем для Вас входной билет в Дисней, и Вы сможете оплатить его на маршруте по льготной цене.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.

 

Ответ Вашему менеджеру был дан не правильный. Просим уточнить, кто так ответил, а так же - сообщите пожалуйста Ваши ФИО (можно на почту ivleva@tourtrans.ru), мы добронируем для Вас входной билет в Дисней, и Вы сможете оплатить его на маршруте по льготной цене.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Спасибо, сейчас напишу на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!А я бы посоветовал еще в тур по Диснейленду добавить 5-6 дней на море.Так хочется детей свозить к морю и по паркам развлечений одновременно.Думаю,что я не один такой.Мы везем ребенка в сентябре по туру:Париж,замки Луары,Ницца через Екб.Там моря всего 3 дня,а Диснейленд как допник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Диснейленд.... Уважаемый ТТВ, а если группа большая набирается (более 12 человек) в Диснейленд, то при покупке на туре стоимость будет 60 или 50 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

При наличии детской группы в количестве от 20 человек в летний сезон, от 10 чел. на период осенних каникул, мы предлагаем для детских групп тариф: 50 у.е. трансфер + входной билет. Обязательное условие - бронирование пакета в офисе при покупке тура (поскольку билеты в Дисней по данному тарифу бронируются заранее).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Выезжаем в тур 1А+Париж 12 июля. Добронировать в своем ТА билеты в Диснейленд не могу, т.к. уже уехали из своего города. Как можно забронировать билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так получается? Мы забронировали 4 билета в Диснейленд (в турагенстве при мне звонили в ТТВ и согласовывали бронирование), уплатили деньги. А вчера нам вернули деньги и сказали что ТТВ не подтвердил бронь. Непонятненько........ :(

Тур 1S Брест 6 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, isergeeva, kbvg.

 

Пожалуйста, уточните Ваши ФИО.

Тогда мы пометим в ведомости, сообщим гиду, и доплату Вы можете произвести на маршруте.

Информацию Вы мо;ете отпарвить на адрес ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разъясните, пожалуйста, следующий факт: на сайте в стоимости экскурсии по Диснейленду написано: 65 у.е. (взрослые) / 50 у.е. (дети до 18 лет)., а в рубрике Туртранс-Вояж - официальный агент Диснейленда в Париже

Взрослый в офисе ТТВ 50 Дети до 12 лет 44

Вопрос: где правильно? И еще при бронировании мне сказали, что бронь в Диснейленд будет подтверждена за 2 недели до тура Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Стоимость входного билета в Диснейленд составляет:

62 у.е. взрослые / 55 у.е. дети - при покупке билета на маршруте

50 у.е. взрослые / 45 у.е. дети - при бронировании билета с туром.

 

Трансфер (15 у.е.) в эту сумму не включен, и оплачивается дополнительно. Стоимость трансфера на автобусе ТТВ при наличии необходимого количества желающих (15 человек) составляет 15 у.е.

 

По большинству программ мы предлагаем приобрести входной билет, оплата трансфера - на месте (либо на автобусе ТТВ при наличии желающих, либо - самостоятельно ан RER), но по некоторым турам (таким как 1АМ, 1М) мы предлагаем поездку в Диснейленд, при этом цена составляет (включая трансфер на автобусе) 65у.е. взрослые /60 у.е. дети - при покупке с туром / 77 у.е. взрослые /70 у.е. дети - при покупке на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ. ! у нас тур 2и+ .с 27.12.12 .... выпадает 1 января - лувр (закрыт)... в агентстве, в котором мы заказывали тур ,(Дальневосточный феникс Амурская область) нам сказали, что не смогли заказать диснейленд его нет в прайсе.. как нам сейчас заказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Арина Юрьевна.

 

В программе тура 2И+ не предлагается посещение Диснейленда, ввиду того, что в Париже по программе предусмотрено всего 2 полных дня, в то время как на Диснейленд мы рекомендуем выделять целый день.

 

Однако, в случае, если Вы все же желаете посетить Диснейленд - Вы, конечно, сможете это сделать, но в этом случае Вы не сможете посетить некоторые другие экскурсии, которые предлагаются по программе.

 

Гид на маршруте подcкажет, как Вам удобнее будет добраться до Диснейленда и купить билеты.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, собираемся в тур 9MF more+ c группой 12.07.2013, в этом туре заплонирован день нахождения группы в Париже, но без посящения парка Диснейленд. Можно ли на этот день приобрести у вас билеты в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня случайно увидела лист бронирования и оплаты дополнительных экскурсий у своих знакомых, которые поедут с ТТВ по моей рекомендации. Диснейленд у них стоит 50 евро (взрослые). Моя же группа, которая отправляется в тур завтра, и которая тоже оплатила вход в парк в офисе, но по 65 евро.

. ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно, Маш. Оказывается, можно и так. А у меня-то всегда с трансфером, т.к. меньше 20 человек группа не бывает. Поэтому, автоматически нам ставят и трансфер. А если нет организованной группы, то и смысла прибавлять трансфер к билету нет. Могут и на метро съездить, если необходимое количество желающих не наберется.

. Внимательно нужно читать. Да и турист-то я не простой, а "организованный". Все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу помочь разобраться: Тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде. Цена для взрослого - 1107 руб. , для детей до 18 лет бесплатно. Что это за сумма: билеты? Трансфер? И вообще, не сочтите за глупость, но совершенно не знаю: попав в парк по билету, потом необходимо покупать билеты на аттракционы? И, если это так, то какая цена на аттрационы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не сочтите за глупость, но совершенно не знаю: попав в парк по билету, потом необходимо покупать билеты на аттракционы? И, если это так, то какая цена на аттрационы?

Билеты на аттракционы покупать не нужно, в этот билет уже все включено в неограниченном количестве в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь разобраться: Тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде. Цена для взрослого - 1107 руб. , для детей до 18 лет бесплатно. Что это за сумма: билеты? Трансфер? 

Если нажать на название этой экскурсии рядышком со стоимостью, то вылезет "окошко", в котором и описано подробно, что входит в эту стоимость. Эта цена уже включает и билет, и бронь, и трансфер. И детишкам все это бесплатно :i-m_so_h: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нажать на название этой экскурсии рядышком со стоимостью, то вылезет "окошко", в котором и описано подробно, что входит в эту стоимость. Эта цена уже включает и билет, и бронь, и трансфер. И детишкам все это бесплатно :i-m_so_h: .

Маша, спасибо большое! Вы в очередной раз мне помогаете!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Можно ли, добронировать Диснейленд, если тур (1М- 6.10.13) уже оплачен.

Можно. Но скорее всего уже на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...