Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания - море 16.05.2012 или моё душезахватывающие путешествие. Отчёт, отзывы и мнооого фотографий )))


Рекомендуемые сообщения

Друзья !!!

Спасибо всем, кто дочитал мой рассказ до конца. Спасибо, что проявили интерес к моим фотографиям. Спасибо за ваши приятные, шуточные и информационные комментарии. Спасибо за то, что простили мне стоооолько грамматических и всяких там других ошибок ))))))))))))

При написании отзыва, я заново пережила своё путешествие - за это тоже спасибо !!! Мне очень хотелось показать в фотографиях не общепринятые места и достопримечательности ( их и так огромная куча в интернете ), но мне хотелось передать настроение и живые чувства, которые сопровождали нас на протяжении всего этого увлекательного путешествия.

То, что я сделала мне нравиться,и если это нравиться ещё кому-то, то я счастлива !!! СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Pollyo! Спасибо вам за замечательный и позитивный отзыв! Читала, смотрела фотографии, и душа за вас радовалась!

Мы уже завтра уезжаем в тур 9 MF more с Вашим (а теперь уже и нашим!) Сэнсэем!

Для нас завтра все только начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pollyo! Спасибо вам за замечательный и позитивный отзыв! Читала, смотрела фотографии, и душа за вас радовалась!

Мы уже завтра уезжаем в тур 9 MF more с Вашим (а теперь уже и нашим!) Сэнсэем!

Для нас завтра все только начинается!

СЧАСТЛИВЧИКИ!!!! Удачного Вам путешествия, хорошей погоды и весёлых попутчиков!!!89746.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хотелось показать в фотографиях не общепринятые места и достопримечательности ( их и так огромная куча в интернете ), но мне хотелось передать настроение и живые чувства, которые сопровождали нас на протяжении всего этого увлекательного путешествия.

Pollyo! Вам это здорово удалось!!! Отзыв очень интересный и поднимает настроение!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pollyo! Спасибо вам за замечательный и позитивный отзыв! Читала, смотрела фотографии, и душа за вас радовалась!

Мы уже завтра уезжаем в тур 9 MF more с Вашим (а теперь уже и нашим!) Сэнсэем!

Для нас завтра все только начинается!

Вам очень повезло с гидом :good2: Уверенна, что и у Вас будут такие же впечатления от тура,как у нас. Приятного Вам отдыха! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !!!

Спасибо всем, кто дочитал мой рассказ до конца. Спасибо, что проявили интерес к моим фотографиям. Спасибо за ваши приятные, шуточные и информационные комментарии. Спасибо за то, что простили мне стоооолько грамматических и всяких там других ошибок ))))))))))))

При написании отзыва, я заново пережила своё путешествие - за это тоже спасибо !!! Мне очень хотелось показать в фотографиях не общепринятые места и достопримечательности ( их и так огромная куча в интернете ), но мне хотелось передать настроение и живые чувства, которые сопровождали нас на протяжении всего этого увлекательного путешествия.

То, что я сделала мне нравиться,и если это нравиться ещё кому-то, то я счастлива !!! СПАСИБО !!!

Ольга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я читала и у меня было такое,чувство, как будто мы сново в поездке! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позитивный отзыв! Хочется задать вопрос а вот этот тур не очень обременителен в плане физических нагрузок?

Нет, то что надо !!! ))) Удобная обувь, рюкзачок и в перёд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв, получила огромное наслаждение, кое-что взяла на заметку, т.к в июле еду снова в свою любимую Испанию. Немного старческого брюзжания: как здорово, что есть у нас хорошая, умная, красивая молодежь, не все такие как Helen 233 .pollyo, Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв, получила огромное наслаждение, кое-что взяла на заметку, т.к в июле еду снова в свою любимую Испанию. Немного старческого брюзжания: как здорово, что есть у нас хорошая, умная, красивая молодежь, не все такие как Helen 233 .pollyo, Молодчина!

Спасибо большое за проявленный интерес :air_kiss: юхууу )))))))) Отличной вам поездки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pollyo, спасибо за отзыв, за солнечную Венецию, за ваши улыбки и веселое настроение - было очень приятно читать и вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить в эту позитивную бочку меда свою ложечку... меда.

Оля, спасибо за приятный последний вечер у моря в Ллорете, за теплое отношение к группе, и конечно, за этот замечательный рассказ о нашей поездке. Так здорово увидеть события, очевидцем которых ты был, другими глазами. Да ещё какими! - красивыми, добрыми, радостными.

Спасибо и Оле и Нино за чудесные фотографии. :i-m_so_h:

Я буду ещё не раз возвращаться на эти страницы и вспоминать Барселону, Ллорет де Мар, Сан-Ремо... и вас.

 

И большое спасибо нашему Гиду - Владимиру Кузнецову. Интеллигентный, умный, внимательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!! Здравствуйте :air_kiss:

И вам спасибо за тёплые слова !!! Всем желаю такую же клёвую группу как наша )))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Очень фотогеничный автор, приятно посмотреть на фотографии! спасибо за отзыв, весело, полезно и не занудно. Для себя взяла полезную идею - вашу сумочку-холодильник. Только у нас я таких небольших и стильных не встречала, только здоровые и некрасивые. Может, смотрела невнимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только с таким настроением и нужно путешествовать!!! Спасибо огромное за положительные эмоции!!! Желаю и дальше только отличных, незабываемых туров!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разношерстной вообщем-то группы :derisive: :declare2: :don-t_me: получилась клевая команда, благодаря и нашему замечательному гиду Володе - настоящему капитану, благодаря и вам с Сергеем - вашему умелому сочетанию неравнодушного отношения с умением не придавать значения мелким негативным моментам. И не смотря на ранние подъемы и переезды хорошее настроение и позитив с нами были всегда. (Я с ТТВ 2-й раз путешествую, в прошлом году была в туре 3Д Италия + море. И в первый раз всё было - Ах!!! И Вена, и Венеция и Рим... А Марина 8-й раз с ТТВ едет, и нам уже есть с чем сравнивать.) Теперь хочу и мужа взять с собой; но он - матрасник, любит пляжный отдых. Может, кто посоветует тур, где ещё больше моря, но и города интересные есть.

Оля, ты - умничка, так быстро написала свой, действительно душезахватывающий отчет. (Я ещё даже толком фотографии свои не посмотрела.) И я думаю, что многие из наших ещё придут сюда и с удовольствием почитают. Лично я приду не раз.

В последний день

DSC08723.JPG

 

Веселое расписание

DSC08284.JPG

 

Двое из ларца ТТВ

DSC07888.JPG

 

В Ллорет де Маре

DSC08436.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу и мужа взять с собой; но он - матрасник, любит пляжный отдых. Может, кто посоветует тур, где ещё больше моря, но и города интересные есть.

Очень хороши туры с отдыхом в Хорватии, лично нам с мужем очень понравился тур 4MA Istria-Pula (ж/д до Бреста) http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/674.html Помимо 6 дней на море, там ещё красивейшие Венгрия, Словения и собственно сама Хорватия, в которой городки, как с открытки!

А ещё в этом году ТТВ порадовал обновленным туром 2FS-море, там теперь аж 5 дней на Лазурном берегу!!! А Лазурный берег - это сказка! Всего за 1 евро на автобусе можно СТОЛЬКО городов объехать и увидеть незабываемую красоту!

Выбор в ТТВ, слава Богу, большой - на любой вкус и кошелек. :i-m_so_h: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, был ли заезд на парфюмерную фабрику? Если да, то на какую?

Да, мы заезжали на парфюмерную фабрику Fragonard по дороге в Ницу. Об этом я написала выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуле из Самары, обязательно посмотрю.

Хочу написать для любителей позагорать и покупаться, к коим я и отношусь. В этом туре всё хорошо предусмотрено. В Ллорете загорали и купались по 3-4 раза, между экскурсиями с 2-х до 6-ти и было почти 2 свободных дня (я не ездила в Андорру). Пляж близко, хороший. И к температуре воды я быстро привыкла, мне показалось что градусов 20 было.

В Ницце тоже было время поплавать, (в выходной день магазины не работали). И вода после дождя на Лазурном побережье была теплой.

DSC08551.JPG

С китайскими собратьями по заплывам

DSC08554.JPG

И в Сан-Ремо мы приехали в 19-00, и тоже некоторые наши купались. Но как написала уже Pollyo Гранд отель Лондра настолько замечателен, что мы не скоро выбрались оттуда для осмотра города.

Вид с балкона

DSC08600.JPG

 

Почему-то фотографии загружаются маленького размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась идея с сумочкой холодильником. Теперь буду думать, где такую приобрести. В прошлом году с нами по Франции всю дорогу путешествовали колбаски с Поджеро и ни в одном отеле не было холодильников. Удивительно, но колбаскам ничего не сделалось, доели мы их в Польше на обратном пути. Но все равно, думаю, комфортнее им было бы в такой сумочке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась идея с сумочкой холодильником. Теперь буду думать, где такую приобрести. В прошлом году с нами по Франции всю дорогу путешествовали колбаски с Поджеро и ни в одном отеле не было холодильников. Удивительно, но колбаскам ничего не сделалось, доели мы их в Польше на обратном пути. Но все равно, думаю, комфортнее им было бы в такой сумочке :smile:

 

Поищите такую сумочку - холодильник в больших супермаркетах, я там покупала года 4 тому назад. Правда, она у меня маленькая, но для одного человека вполне хватает. А нашла ее я в отделе детского питания, на ней даже написано "Фруттоняня", (не совсем ручаюсь за точность этого названия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...