Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания - море 16.05.2012 или моё душезахватывающие путешествие. Отчёт, отзывы и мнооого фотографий )))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. До поездки 4 дня будем в Москве, может, там где нибудь попадется? У нас в городе не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Зато, когда на них нажмешь, они становятся большими и просто замечательными!!!

Спасибо за подсказку! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё добавить о поездке в Фигейрес в музей Сальвадора Дали. Никогда не была поклонницей Дали, считала его выпендрючкой.

Но! Поездка очень понравилась. Мое мнение о Дали кардинально изменилось. Гениальный, очень разносторонний, оригинальный конечно, и остроумный. Это театр-музей с необычными сюрреалистическими, объемными голографическими элементами. Сюда не пускают экскурсоводов. Дали сам строил этот музей и говорил: "Не думайте, просто смотрите!" И там, действительно, очень интересно.

DSC08384.JPG DSC08296.JPG

 

DSC08295.JPG

То вполне жилая комната, обставленная мебелью, в определенной точке смотрится как лицо.

DSC08377.JPG DSC08326.JPG

То изображение Галы в полный рост превращается в портрет мужчины. И там много таких интересных преобразований...

DSC08298.JPG DSC08300.JPG

Замечательные карандашные рисунки. Изменение цвета в триптихах. Текущие часы... Прообраз известного танца Матисса...Карикатура то ли на себя то ли на Джоконду...

DSC08339.JPG DSC08340.JPG

 

DSC08327.JPG DSC08328.JPG

 

DSC08363.JPG DSC08362.JPG

 

DSC08352.JPG DSC08308.JPG

 

DSC08333.JPG DSC08321.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC08353.JPG DSC08383а.jpg DSC08355.JPG

 

DSC08365.JPG DSC08367.JPG

 

DSC08373.JPG DSC08316.JPG

 

Интересные фотографии и у Niniko на 3 стр.

 

А отношения с Галой! - Посмотрите на картины, фотографии - это очень влюбленные и близкие люди.

DSC08346.JPG DSC08347.JPG

 

DSC08345.JPG DSC08309.JPG

 

DSC08370.JPG DSC08371.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC08379.JPG DSC08426.JPG

 

А это в Пуболи в доме Галы

DSC08409.JPG DSC08420.JPG

 

DSC08424.JPG DSC08427.JPG

 

DSC08416.JPG DSC08430а.jpg

 

DSC08423.JPG DSC08421.JPG

 

DSC08428.JPG

 

Р.S. Я не разместила самые известные картины Дали, их много и многие их знают. А некоторые фотографии не получились.

Вообщем, мне было очень интересно в этом театре-музее! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Милые дамы, подскажите, во всех ли отелях по данному маршруту есть фены? Уж больно не хочется тащить лишние вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Черемуха.

 

Отели у разных групп могут быть разные, фен может быть везде. Поэтому, если Вы постоянно пользуетесь феном - рекомендуем Вам его все же взять.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем, кто ездил в тур 9FS с Владимиром Кузнецовым! Надеемся (тьфу на эти визы), что тоже скоро увидим все то, что так ярко и красочно описано. Очень приятно, что у нас будет такой замечательный гид. Подскажите, была ли возможность приобрести швейцарские часы? И еще подскажите насчет рыцарского турнира, никто о нем не пишет. Стоит ли туда планировать экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих Владимир после экскурсии по Женеве отвёл в магазин, где несмотря на позднее время нашу группу ждали русскоговорящие консультанты. Там же был хороший выбор ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я купила трое часов. Себе в Цюрихе. После окончания экскурсии по городу на обратном пути к месту встречи (на вокзале) на центральной улице есть несколько магазинов. Выбор большой. Мужу - в Женеве. В Женеве будете поздно, магазины закрыты, поэтому надо просить Владимира или местного гида. А в сувенирном магазинчике в Фигейресе (музей Сальвадора Дали) часы чисто сувенирные, механизм не очень, но мне понравилась форма часиков. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Pollio, привет!

Я мы с мужем уже вернулись из путешествия. Он только-только оформил загранпаспорт и мы впервые вместе съездили с ТТВ. Выбрали, как его называют, Тур морской волны. 9AF - Южные города Франции и отдых в Плайя де Аро. Тур более спокойный, очень нам понравился. Из повторов были Барселона и Авиньон. Помнишь, какой дождь нас застал в Авиньоне, на этот раз погода в этот день (суббота-день свадеб) была чудесная, и город очень понравился. Ну, а Барселону ещё смотреть и смотреть.

И кого же я увидела в Монсеррате, смотри.

IMG_2165.jpgIMG_2101.jpg

Очень приятно было встретиться. Владимир сказал, что про ваш отзыв слышал и пообещал прочитать.

Из нашей последней группы, мы ездили с 24 сентября, отзыв никто не написал ещё. и я присоседилась немного к отзыву предыдущей группы по моему маршруту.

http://www.tourtrans...351#entry259351

Попозже ещё фотографии добавлю.

Желаю Вам в поездке хорошей группы, отличных гидов и незабываемых ярких впечатлений!!!

Буду ждать ваш новый фотоотчет. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pollyo, спасибо за потрясающий отзыв! Недавно (17.10) вернулись из этого тура, настолько классно!!!! Но к Вашему описанию, Вашей солнечной энергии, бьющей через край, даже добавить нечего!!!! Все так, как Вы написали! Удачи в следующих турах, комфорта, веселья и счастья! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

pollyo, спасибо за потрясающий отзыв! Недавно (17.10) вернулись из этого тура, настолько классно!!!! Но к Вашему описанию, Вашей солнечной энергии, бьющей через край, даже добавить нечего!!!! Все так, как Вы написали! Удачи в следующих турах, комфорта, веселья и счастья! :smile:

 

Спасибо за добрые слова :biggrin: И я желаю вам самых лучших и интересных путешествий !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :smile: Кому интересно :derisive:

Готов очередной фото-отчет о нашем путешествии 1A+Paris (4 дня в Париже) 27.10.2012 иииииииххххххххаааааааааа!!! :dance4:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12512-1aparis-27102012-ili-chetire-schastlivih-dnja-v-parizhe-gid-iri/#entry264731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...