Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд №132 Брест-Москва


Ellie

Рекомендуемые сообщения

Катя, посмотри расписание поезда на сайте РЖД. Там самая точная информация.

Чтобы посмотреть просто расписание, нужно снять галочку "только с билетами".

О, Таня, спасибо большое!!! Я посмотрела. Стоит 20:21. Ура! Тогда мы не переживаем и берём билеты, как обычно. Как раз в пятницу за ними пойдём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! В разделе "Отправление/Прибытие" указано прибытие 132 поезда в Москву 14.09.2014 в 21.52, в тоже время в разделе "Новости" размещена информация о том что время прибытия в 20.21. Учитывая противоречивость информации, прошу уточнить время прибытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе "Отправление/Прибытие" указано прибытие 132 поезда в Москву 14.09.2014 в 21.52, в тоже время в разделе "Новости" размещена информация о том что время прибытия в 20.21. Учитывая противоречивость информации, прошу уточнить время прибытия.

Может  потому,что 14  сентября  это выходной день и поезд  № 132  приходит по  обычному  расписанию, то есть в 20 .21, в рабочие  дни  в 21.52. Я когда ездила   июле, у нас было также. в рабочие  дни прибытие в 21.17, в выходные  отправление и прибытие  было в обычном  расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе "Отправление/Прибытие" указано прибытие 132 поезда в Москву 14.09.2014 в 21.52, в тоже время в разделе "Новости" размещена информация о том что время прибытия в 20.21. Учитывая противоречивость информации, прошу уточнить время прибытия.

Я сама брала билет именно на этот поезд (132-й 14-го сентября), и время прибытия в Москву в билете - 20:21. Это самая точная информация. Точнее не будет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, никто не в курсе, есть ли в районе белорусского вокзала платные автостоянки, и, действительно ли, как я слышала, существует 30% скидка для тех, кто едет в белорусском направлении. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе "Отправление/Прибытие" указано прибытие 132 поезда в Москву 14.09.2014 в 21.52, в тоже время в разделе "Новости" размещена информация о том что время прибытия в 20.21. Учитывая противоречивость информации, прошу уточнить время прибытия.

сайт rzd.ru Вам в помощь! Точнее информации, чем там не будет нигде! Вбиваете данные откуда, куда, дату, снимаете галочку "покатать только с билетами" и можете посмотреть всю информацию по маршруту со временем стоянки поезда № 132!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Уважаемый ТТВ! "Везет" мне в этом году на 132 поезд. Тур 2FL с 4.10 -15.10.  15.10 поезд на 10.20 нас опять ожидает дополнительная ночевка в Польше и очень ранний выезд (5.30 утра)? А 14.10 гонка по Польше, чтобы прибыть в отель к 20 часам? Я за ночевку в Бресте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

      Уважаемый ТТВ! "Везет" мне в этом году на 132 поезд. Тур 2FL с 4.10 -15.10.  15.10 поезд на 10.20 нас опять ожидает дополнительная ночевка в Польше и очень ранний выезд (5.30 утра)? А 14.10 гонка по Польше, чтобы прибыть в отель к 20 часам? Я за ночевку в Бресте!

Добрый день!

 

Уточните пожалуйста, о чём речь?

Никаких сведений о том, что поезд 132 15.10 существенно меняет расписание - нет. Точная информация будет 01.09, по факту открытия продажи билетов. Но вероятнее всего расписание будет стандартным.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уточните пожалуйста, о чём речь?

Никаких сведений о том, что поезд 132 15.10 существенно меняет расписание - нет. Точная информация будет 01.09, по факту открытия продажи билетов. Но вероятнее всего расписание будет стандартным.

 

С уважением,

ТТВ.

 В годовом графике поезда 132    15 и 16.10  поезд не ходит, и в расписании ржд тоже он отсутствует, есть только один поезд в 10.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, во сколько как правило (не считая массовых выездов)автобус приезжает на вокзал в Брест после границы? Насколько часты случаи, что автобус приезжает позже 23 часов? В день возвращения выезжают из Бреста всего 2 группы. Купили билеты на 132 поезд, но сейчас появились билеты на поезд 010 в 23-43. Вот думаю может поменять? Или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, во сколько как правило (не считая массовых выездов)автобус приезжает на вокзал в Брест после границы? Насколько часты случаи, что автобус приезжает позже 23 часов? В день возвращения выезжают из Бреста всего 2 группы. Купили билеты на 132 поезд, но сейчас появились билеты на поезд 010 в 23-43. Вот думаю может поменять? Или лучше не рисковать?

лучше не рисковать. на моей памяти мы чаще приезжали после полуночи, чем до. тем более после прохождения границы автобус отправится на заправку, и только потом на вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, во сколько как правило (не считая массовых выездов)автобус приезжает на вокзал в Брест после границы? Насколько часты случаи, что автобус приезжает позже 23 часов? В день возвращения выезжают из Бреста всего 2 группы. Купили билеты на 132 поезд, но сейчас появились билеты на поезд 010 в 23-43. Вот думаю может поменять? Или лучше не рисковать?

 

За 6 туров с ТТВ ни разу не приезжали раньше 12 ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответ! Просто из последнего тура мы приехали на вокзал где-то в начале 11-го (а до этого был авиа-тур), вот и подумалось... но тогда и, правда, лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приедем раньше, то сможете сдать билеты и купить на свой поезд? или так нельзя?

Можно. Но большие потери в деньгах. Будет ли стоить овчинка выделки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ни разу не приезжали раньше 12 ночи. а то и позже.А в моём первом туре, по городу Бресту,так и не поняли,что это было, проехали раза 4, по кругу ездили по ночному городу,потом только поехали на вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...