Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но наконец у нас все определилось и мы все-таки поедем этим летом в тур с ТТВ!!! Ура! Ура! Ура!

И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Натусь, мы два раза перебронировали тур. Теперь буду молчать как партизан, вот чемодан соберу, и тогда только напишу:"До свиданья, до новых встречь!" Ты уже вернешься и отчет (я надеюсь) напишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!!!

Удачной поездки!

Ого, класс!!! Наталья, отличной поездки!!!

Спасибо, девочки! Хожу счастливая, чемодан собираю!!! :biggrin:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в тур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натали, отличной тебе погоды в Германии!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Как я тебе завидую, Кассиопеюшка! У меня всё ещё ничего с осенью непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...Как всё замечательно складывается у всех! Больше всех завидок Наталье. И Кассиопея всё-таки победила все обстоятельства. И Машуля прибедняется (ещё и летом сЪездит, и осенью, и зимой 2 раза)........И мои 2 тура подряд не за горами. ....И погода хорошая. И дочка удачно сдала все экзамены за 9 класс. И огромный отпуск вот-вот начнётся.............Ух ты!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нас здесь классная атмосфера!!! Ритуля, молодец! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Тему клевую создала!!! :i-m_so_h: А летом я не езжу в туры, у меня - дача!))) Вон сегодня умереть можно от жары - 37 градусов, вы не поверите!!!! Похоже, и осенью не получится, скорее всего, операция предстоит очень важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да, мне тоже тема нравится! Положительная такая, все хвастаются, друг друга хвалят, по-хорошему завидуют. Наталья, поди, уже чемодан собрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за комплимент. Вы знаете, я очень дорожу дружбой с Вами (пусть и на расстоянии). Так приятно день закончить, сидя в приятной компании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про дачу. Пригласили меня позавчера друзья к себе на дачу. И что Вы думаете я начала делать прежде всего? Искать ягоды малины и клубники (которые Машуля уже лопает килограммами на своей). Все меня подняли на смех, т.к. клубника только цветёт, а о малине и речи быть не может...........Да, велика Расея(любимая фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Ритуль! Я ещё даже морально не готова к тому, что нужно вовсю варенье варить!!! У мамули завтра день рождения!!! Не ей же заготовками заниматься!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я сегодня еду в тур!!!!

Вы не поверите-я вернулась сегодня из Питера! Совершили с любимым трехдневный вояж в белые ночи! Питер как всегда прекрасен!!! :smile:

Наташенька, cчастливого пути!

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я сегодня еду в тур!!!!

Наташ, счастливого пути, хорошей погоды и незабываемых впечатлений !!!!!! А нам остается ждать и радоваться за тех, кто в море кто в туре.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ специально? Из-за белых ночей? Не по работе? Для удовольствия?

А мы такие! Спонтанно ! Захотели и поехали смотреть! Легкие мы на подъем.И погода к нам благосклонна. Оба с водит. правами. От Москвы 10 часов и УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще умудрились сгонять в Выборг. Лазили на башню и катались на яхте в выборгском заливе средь островов. Девочки, это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я тоже не очень давно из Питера вернулась. Эмоций не меньше, чем после Европейских турне! Все пугали переменчивой питерской погодой, а мы как заговорённые: ни одной дождинки на анс не упало, было солнечно и тепло. Очень довольны остались поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы 10 часов и УРА!

Римма, а как сейчас трасса до Питера? Сильно разбита? Ремонт идет? Мы давно не ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поделюсь своим заговором на хорошую погоду! :biggrin: Подойти к раскрытому окну ( высовываться из окна не обязательно) и сказать...Дождик дождик поливай, будет хлеба каравай! А потом покрутить перед окном раскрытым зонтиком. Дождя не будет! В Питере это срабатывает в каждый наш приезд . :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, а как сейчас трасса до Питера? Сильно разбита? Ремонт идет? Мы давно не ездили.

В районе Твери кошмар! Но мы выехали в 5 утра и проскочили отрезок Вышний Волочек Тверь скоренько. Обратно был ад! Под Тверью была страшная пробка!. Ремонт моста плюс 2 аварии по этой причине! В пробке машину вела я , моя половина в это время кипела от ярости. В общей сложности расстояние в 5 км этой пробки проехала за 3 часа! Обгонять по обочине смысла небыло. Cтояли в 3 ряда! Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...