Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вербочка, и все кто в сугробах ))) делюсь весной. У нас уже магнолия цветет

Спасибо! А то у нас снова метель за окном... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, а у нас еще чуть-чуть...и сомкнется то , что под окном..и над окном!)) Хотя искренне надеюсь, что до этого дело не дойдёт и весна нам будет в том подмогой!))

20180320_065709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

Сомневаюсь, что они под выборы подгадывали, скорее, под красивую дату, а тут ещё и выборы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже снега навалило за ночь, которого всю зиму не видели... К концу марта и до нас дошел))

Эх, с какой ностальгией мне вспоминается сейчас цветочное 8 марта в Армении))

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_0_1a77b8_31fb6a3b_XL.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_0_1a77bc_c9c44e1e_XL.jpg

WP_20180309_08_49_37_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!!!! ВСЕХ с этим прекрасным праздником, будьте счастливы и помните-"Нет никаких ключей от счастья. Двери всегда открыты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.

Извините, а Ваша мама знает об этом, и если да, то как она к этому относится? :sad:

 

P.S. Вы не поверите, но своих сыновей даже в подростковом возрасте не могла бы представить в ботинках, которые звенят и их не пропускает автоматическая система проверки.

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Ваша мама знает об этом, и если да, то как она к этому относится? :sad:

 

 

Мамы разные нужны, мамы разные важны!)) :biggrin: Мама нашей форумчанки Fish von Hoffmann, вероятно, настроена более демократично и не считает нужным ( и возможным!!)) вмешиваться в выбор дочери. Если внешний вид и имидж человека не причиняют вреда и не наносят ущерба другим людям, то почему бы молодому человеку не самовыразиться таким образом? Каждому своё...

И смею заметить, что идеальных людей не существует, в каких бы ботинках они не ходили, !))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Ваша мама знает об этом, и если да, то как она к этому относится? :sad:

 

P.S. Вы не поверите, но своих сыновей даже в подростковом возрасте не могла бы представить в ботинках, которые звенят и их не пропускает автоматическая система проверки.

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде. 

Ну что поделать, если сейчас наступило время брутальных женщин и женственных мужчин)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

:laugh2:

 

 

 

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде.

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь весной. У нас уже магнолия цветет

 

Спасибо! А то у нас снова метель за окном... :this:

 

20 марта. Равноденствие (долгота дня даже 12 ч. 10мин. по данным Гисметео). По всем законам природы - начало уже даже не календарной, а астрономической весны. Очистка одного из городских тротуаров после далеко уже не первого мартовского снегопада. Снег приходится вывозить КАМАЗами...

 

0_1840e7_be46981c_XL.jpg

 

А некоторым сугробам, похоже, стало за нынешнюю зимсну настолько стыдно, что они, вы не поверите, уже отращивают себе колёса. Явно в надежде поскорее свалить из города своими силами :biggrin:

 

0_1840e6_6c553f4d_XL.jpg

 

0_1840ea_7480e74e_XL.jpg

 

0_1840e3_24309426_L.jpg

 

0_1840e4_ede75f12_XL.jpg

 

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде. 

 

Дресскод, ИМХО, как вера - у каждого свой. В моём университете есть цельный профессор, который даже в разгар зимы ходит по улице в лёгкой курточке и в сандалиях на босу ногу. И ничего, уважаемый человек, регулярно выигрывает гранты, умишше™ колоссальный :smile:. Так что, как говаривал  Дэн Сяопин, "неважно какого цвета ботинки кошка - лишь бы она ловила мышей". Тем более вне "зон дресскода".

 

Ну что поделать, если сейчас наступило время брутальных женщин и женственных мужчин)))))))

 

Это да.  Одежда, по одной из версий, сильно определяет состояние души человека. Так что требую срочно прекратить беспардонную дискриминацию натуралов в мире мужской моды :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

 

0_1840e9_e8d64684_XL.jpg

 

(Фото из Интернета, якобы один из показов мужской моды - 2018 :scratch:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, мне сейчас 53, но ещё лет 20 назад я носила башмаки на здоровенной подошве, а в юности просто не знала КАКИМИ обалденными могут быть сапоги с заклёпками... О-О-О  Мне бы лет 20-25 я б себе такие купила бы... Не приемлю из этой культуры только наколки . Я легко носила в юности и платьица колокольчиком, и юбки мини,  платья в пол со шлицей  и рваные джинсы (тогда это было О!!!), а вот на кожаны воспитательской зарплаты не хватало и достать было не возможно)  Пока молодые носите всё , что хочется, что идёт, от чего душа поёт!

 

Последние фотки всё таки не уличная мода и надеюсь ей не станет.

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына в свое время были Камелоты. А там и шурупы и вставка из металла. Тоже разувался бы))

сейчас "переболел", только удобство и комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос одежды и моды в наше время и правда очень спорный))

И я прекрасно понимаю девушку:
 

 я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

 

Я и сама в таком виде частенько бываю)) Один день рваные джинсы и футболка с черепом, в другой день платье в пол и босоножки. Главное, чтоб удобно было))

 

И к дресс коду отношение тоже везде разное.

 

Не поверите, но в компании, в которой я работаю, генеральный директор сам очень любит рваные джинсы, хотя весьма солидный дядечка около 55. Немец, правда)) Поэтому, как такового дресс кода у нас на работе нет, хоть с синими волосами приходи, хотя крупная инжиниринговая компания)) 

 

Хотя вот фото, выложенные Викингуром, всё же, перебор  :biggrin:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните знаменитого и эпатажного австрийского архитектора Хундертвассера? Так вот, на вопрос, почему вы носите разные носки, мэтр ответил тоже вопросом-"А почему, собственно, вы носите одинаковые????" А действительно, почему бы и нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Так не бывает...)))

Прогноз погоды в Учкекене
 
Сегодня - 20 марта вторник
Ночью   +9°
Утром    +11°
Днем   +17°
Вечером  +12°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ночами до -25..., днём -10... НО! уже через 4 недельки я в Европе!!! хотя там по прогнозам дожди, но не снег же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд- да хоть в трусах на участок прийти: мой голос/выбор-что хочу,то и делаю. :don-t_me:  Никто ж вон не осуждает позерские свадьбы-совмещённые с "походом на выборы" "такой важный день для новой семьи+такой важный выбор будущего страны"

 

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

 

Выборы охраняют уж больно хорошо.Даже лучше,чем аэропорты.

Ходите Вы в чём угодно, только не создавайте людям неудобство, и не мешайте другим работать. Можно было ещё пулемёт принести и радоваться переполоху на участке. А можно было позвонить о заложенной бомбе. Тоже смешно. Детство ещё не выветрилось, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые большую взятку давали, чтоб их расписали 07.07.07  :biggrin:  :biggrin:

 

Вы не поверите, но, пусть с небольшой задержкой, я всё-таки решил написать про таинство цифр и про подгадывание под них значимых событий жизни.

 

28.07.2007 выходила замуж одноклассница моего сына, с которой он 8 лет просидел в гимназии за одной партой. Точно так же, как и сын, я 8 лет просидел за одной партой с мамой этой девочки на родительских собраниях. Наши семьи дружили всё это время и дети росли на наших глазах. Только в выпускных классах из-за профориентации наши дети разошлись по разным классам. Но наша дружба продолжилась.

 

Так вот 28.07.2007г. была свадьба. К этому времени мой сын уже был женат и приехал на свадьбу со своей супругой. Был и я со своей женой.

 

Когда очередь тоста дошла до меня, я сказал примерно следующее:

 

Дорогие молодожены! 

Цифра вашей свадьбы несёт в себе самый мощный заряд счастья, который только можно придумать в наше время: число 28 - это четыре семёрки и плюс ещё две добавляются от месяца и года. Не могу представить себе лучшей комбинации цифр для вашего счастья".

А затем продолжил:

Я знаю Женю (невеста) очень давно. Когда-то она в первый раз в школе получила двойку и сказала об этом маме. Мама ответила:" Надеюсь, что это в последний раз".

Однажды Женя не помыла за собой посуду, на что мама сказала: "Надеюсь, что это в последний раз".

...

После выпускного школьного вечера Женя пришла домой под утро и с запахом спиртного. Она рассказала маме, как прошёл вечер и как потом её уговорили пить водку. Мама ответила:" Надеюсь, что это в последний раз".

...

Однажды Женя пришла домой и сказала маме: "Я выхожу замуж!". 

__________________ 

 

После паузы я попросил всех гостей свадьбы: "Давайте вместе произнесём, что в ответ сказала мама!" )))

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте , хотите нет, но в нашей семье все дни рождения приходятся на 18 число, только месяцы разные, да ещё я выбиваюсь из строя, я 17 родилась.  Моя мама 18.12,  муж 18.08, дочь 18.04 , сын 18.05, я 17.05, племянник 18.03,  моя двоюродная сестра 18.05, сын кумы 18.01. И даже квартира должна быть 18, но в подъезде две в одну соединили  и моя квартира 17. Честное слово - зуб даю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, т.к. немного напутал с цифрами

 

Вы не поверите, но, пусть с небольшой задержкой, я всё-таки решил написать про таинство цифр и про подгадывание под них значимых событий жизни.

 

28.07.2007 выходила замуж одноклассница моего сына, с которой он 8 лет просидел в гимназии за одной партой. Точно так же, как и сын, я 8 лет просидел за одной партой с мамой этой девочки на родительских собраниях. Наши семьи дружили всё это время и дети росли на наших глазах. Только в выпускных классах из-за профориентации наши дети разошлись по разным классам. Но наша дружба продолжилась.

 

Так вот 28.07.2007г. была свадьба. К этому времени мой сын уже был женат и приехал на свадьбу со своей супругой. Был и я со своей женой.

 

Когда очередь тоста дошла до меня, я сказал примерно следующее:

 

Дорогие молодожены! 

Цифра вашей свадьбы несёт в себе самый мощный заряд счастья, который только можно придумать в наше время: число 28 - это четыре семёрки и плюс ещё две добавляются от месяца и года. Не могу представить себе лучшей комбинации цифр для вашего счастья".

 

 

Приношу извинения, т.к. немного ошибся в цифрах.

В 20 лет (28.07.2007г. ) мой сын был балбес - балбесом и не мог иметь семьи )))

 

Свадьба одноклассницы сына проходила 28.07.2014г. и в дате было 7 семёрок. Всё остальное - правда.

Тост авторский, не сворованный из интернета, так что можете воспользоваться идеей, если есть повод ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...