Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не поверите, просто очень понравилась вот такая семья: снеговик, снеговичка, снеговичок.
"Папа, мама, я -дружная семья". И ведь понятно, кто есть кто.
Снеговики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Galina U сказал:

после  5 лет поездок по самостоятельно организованным  маршрутам, я купила групповой тур у ТТВ 

Это нормально, через это многие проходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Galina U сказал:

после  5 лет поездок по самостоятельно организованным  маршрутам, я купила групповой тур у ТТВ 

Для первой поездки в Европу группой тур замечательно. В Норвегию туры ТТВ нравятся. Но если вспоминать как мало нам дали время в Саксонской Швейцарии. И как я с удовольствием провела полдня у Рейнского водопада, в Церматте поднялась на 2 вершины + пешая прогулка(самостоятельно самолетом Рига-Цюрих-Рига + поездами (билет swiss travel pass можно купить в аэропорту Цюриха)). До чего же хорошо иногда никуда не спешить. "Остановись, мгновенье, ты прекрасно".

Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас вот такой январь в этом году. На реке Клязьме раздолье для уток и космонавт Алексей Леонов "запечатлел" эту красоту.

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Разноцветная палитра января на даче.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, когда мы повесили птицам "Новогоднюю" кормушку, они нисколько не испугались блестящих игрушек, а были только рады открытию "новогоднего ресторана".

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Oksana-22 said:

Для первой поездки в Европу группой тур замечательно.

первый раз-да, но и в Закопане своим ходом проблемно добраться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,  как здорово, что Вы нас снова радуете. Вы со своими маленькими шедеврами, как луч света. Без продолжения цитаты, просто луч света. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вербочка сказал:

Хорошая вещь, лыжи...полезная!⛷

Вы не поверите, но никак я понять не могу как на этих самых лыжах ездют????

И чего я только не предпринимала!! ??

И как только бежать не пыталась!!?

И классическим ходом шла...))?

И трамплинным пробовала!))?

И крота на помощь звала...?

Сколько дома на паласе тренировалась... да видимо,  всё впустую!??

И вот что же мне  с этими лыжами делать...ума не приложу?

Как ни пытаюсь побежать-получается, что окапываюсь!??

Фото и модель очаровательны! Ждём подобных фотографий, но летних и на песчаном пляже в ластах для плавания. Немного одежды допускается. На фоне пальм... морских волн... дельфинов...

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serkhar сказал:

Фото и модель очаровательны! Ждём подобных фотографий, но летних и на песчаном пляже в ластах для плавания. Немного одежды допускается. На фоне пальм... морских волн... дельфинов...

Не пройдёт и десяти дней...как организуем!))??????? 

 

Главная сложность , взять согласие дельфина ??? на обработку его персональных данных!)))??

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,  но мы можем помочь мальчишке.Просим Вас поддержать нашего земляка ученика 10 класса, кировского мальчишку АЛЕКСЕЯ КОРОТКИХ (номинация ЧЕМПИОН), очень хороший, заслуживает поддержки. 
 
Алексей участвует во Всероссийском конкурсе талантов и достижений для детей и молодежи из детских домов, приёмных и многодетных семей. 
 
Лёша – целеустремленный молодой человек, который с удовольствием реализует себя в спорте – настольном теннисе, футболе, легкой атлетике. Хорошо учится. В спорте имеет высокие достижения и многочисленные награды. Кстати, недавно выполнил второй взрослый разряд по бегу. А еще серьезно увлекается поисковой работой во имя сохранения памяти о павших в Великой Отечественной войне. 
 
Алексей - ЕДИНСТВЕННЫЙ участник там в конкурсе из Кировской области!!!
 И сейчас он отстаёт немного. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАЗНЫХ УСТРОЙСТВ!! 
 
http://моикрылья.рф/nomination Номинация "ЧЕМПИОН" Коротких Алексей, 16 лет, Кировская область.

Очень легко пройти по ссылке,  пролистать чуток вниз и найти номинацию ЧЕМПИОНЫ, лайкнуть- всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Удачи Алексею. У него есть все шансы победить.. Надя, ты МОЛОДЕЦ!!!!

Изменено пользователем Салихова Гульфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каких только веселых праздников не придумают!!! Вот и 18 января, оказывается, был Всемирный праздник снеговика. Снеговик с метлой показался похожим на цифру 18-и день был выбран!. По одной из легенд снеговики-это ангелы. Ведь снег-дар с небес. Поэтому, по-поверью, они могут передавать просьбы и желания Богу. А исполнится желание как только снеговик растает и желание улетит с ним на небеса. Но и сегодня не поздно нашептать его снеговику на ушко. А еще лучше-слепить собственными руками, вот тогда желание исполнится на СТО ПРОЦЕНТОВ!!! Но, если по какой-то причине не удастся "нашептать желание", то в России объявлен свой День снеговика-28 февраля, но ждать его иногда опасно-а вдруг к этому времени все снеговики растают! Так что празднуем Крещение и загадываем желания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я, кажется, теперь знаю, где зимуют все чайки Финского залива:))

dWGRknjdH6o.jpg

Такого количества пернатых в одном месте мне видеть еще не приходилось:

upImgbRUB8k.jpg

ffGxM7sKzvg.jpg

Утки, впрочем, составляют компанию,

WddixAoxEFY.jpg

Wr-R6MyueVE.jpg

тоже в немалом количестве:

cTXtMNrQibQ.jpg

стоят на страже туристов с булками прямо вдоль дорожек на снегу:)

p3APaNWY920.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тамара Федоровна сказал:

 Каких только веселых праздников не придумают!!! Вот и 18 января, оказывается, был Всемирный праздник снеговика. Снеговик с метлой показался похожим на цифру 18-и день был выбран!. По одной из легенд снеговики-это ангелы. Ведь снег-дар с небес. Поэтому, по-поверью, они могут передавать просьбы и желания Богу. А исполнится желание как только снеговик растает и желание улетит с ним на небеса. Но и сегодня не поздно нашептать его снеговику на ушко. А еще лучше-слепить собственными руками, вот тогда желание исполнится на СТО ПРОЦЕНТОВ!!! Но, если по какой-то причине не удастся "нашептать желание", то в России объявлен свой День снеговика-28 февраля, но ждать его иногда опасно-а вдруг к этому времени все снеговики растают! Так что празднуем Крещение и загадываем желания!!!

Только сегодня закончила разбирать фотоколлекцию снеговиков, привезенную с Питера/Новгорода, такие симпатяги точно желания исполнить могут, верю:)

WsXJGsUJFgU.jpg

Rn55PatQgXA.jpg

WwIjRtnTOfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ведь можно вспомнить и "вечно тающего" снеговика из Граца. Я думаю, что возле него тоже можно загадывать желания КРУГЛЫЙ ГОД!.  Ведь все снеговики -ангелы. А если еще учесть, что в Граце снеговик стоит  на территории Духовной семинарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня на крыльце вырос сталагнат?

20190120_105553.jpg

Сперва это была просто сосулька, потом навстречу  ей вырос сталагмит...И вот сегодня они соединились!?

Так дело пойдет в ледовом дворце буду жить!))(или пещере?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вербочка сказал:

Так дело пойдет в ледовом дворце буду жить!))

Лед прозрачный, будто хрустальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Лед прозрачный, будто хрустальный.

А каким же ему еще быть в деревне?? Ни транспорта тут, ни производства никакого...один лишь лес на сотни верст вокруг))????

20190113_120849.jpg

Даже школа моя и та в лесу стоит...????

20190113_132935.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наш "Новогодний ресторан" расширяется и в гости к синицам и лазоревкам сегодня пожаловали гости. Снегири, зеленушки и даже дубонос захотели вкусно пообедать. Одно омрачало празднование - это то, что надо быть очень осторожными во время пира. Чеглок на черешне ждал своего обеда ...

Синиц и лазоревок не оторвать от сала. Две лазоревки даже подрались...

DSC08450 20.01.19 г .JPG

DSC08459 20.01.19 г .JPG

DSC08497 20.01.19 г .JPG

DSC08498 20.01.19 г .JPG

DSC08508 20.01.19 г .JPG

А вот и снегири пожаловали. Сначала девочки, а потом и мальчики.

DSC08424 20.01.19 г .JPG

DSC08538 20.01.19 г .JPG

DSC08552 20.01.19 г .JPG

DSC08566 20.01.19 г .JPG

Зеленушки налетели целой стаей.

DSC08579 20.01.19 г .JPG

DSC08597 20.01.19 г .JPG

DSC08605 20.01.19 г .JPG

Дубонос - редкая красивая птица, но смелая и долго позировал фотографу.

DSC08617 20.01.19 г .JPG

DSC08631 20.01.19 г .JPG

Чеглок на посту и ждет вкусной птички на обед.

чеглок 18.01.19 г .jpg

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...