Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

26.03.2019 в 06:36, kovali сказал:

Ну, положим ипотека не предмет роскоши, а как раз первая необходимость, для тех, у кого вообще нет жилья. Да и с семьёй тоже. А без шуб, украшений и других предметов роскоши можно прекрасно обходиться.

 

Тогда примите следующую формулировку:

... если не тратить деньги на семью, вынужденную ипотеку. А также машины, шубы и иные предметы роскоши!!!

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И тоже тогда с вами, второй раз зарегистрировалась в 2012 году, первый заход был год назад, но потеряла свой пароль... И первый тур был 5 столиц, но пока на сегодняшний момент 9 туров... Иногда раз в год, иногда два, и один год пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 21:11, Walerik сказал:

Можно, если не тратить деньги на семью, ипотеку, машины, шубы и иные предметы роскоши!!! А жить где-нибудь в европейской части страны. И иметь 5-летнюю визу!!!?

Ну, прям всё про меня ?Но увы, два тура уже не получается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я! Тоже зарегистрировался в 2012 году, в ноябре, когда собирался в свой первый тур с ТТВ в Прагу.  С тех пор ездил в Европу и с другими опрераторами и самостоятельно, но чаще всего с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, как ни странно зарегистрировалась в 2012 году..хотя езжу очень и очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня совсем впечатляющая дата регистрации: 21-11-12!?
А первый тур с ТТВ был в июне 2004. Даже самой не верится, что столько лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к зарегистрировшимся в 2012 году, 12 мая, первый тур с ТТВ в июне 2012 с Юлей Самойловой, "Гранд-тур по Центральной Европе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Луна сказал:

И я тоже - в 2012 году. А с ТТВ с 2011 года. Нас уже почти целый "автобус" набрался.

Действительно, есть повод собрать спецтур "2012"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexP сказал:

Со мной поедешь ✈️

И со мной.. А еще лучше- ко мне-на Кавказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

а как же я? ? 2017!))) 

 

1 час назад, AlexP сказал:

Со мной поедешь ✈️

Судя по смайлику, с Алексом Вы не поедете, а полетите..))

Ну, или свой автобус быстренько соберете.)) Вам не привыкать...))) Опыт есть.))

Изменено пользователем Tatiana2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала отзывы, готовясь к первому путешествию в 2011г,, и думала, что и регистрация была в том же году. Ан нет, оказывается зарегистрировалась в замечательном 2012г! ? Да уж, интересно получается с этим годом. Всё-таки, пожалуй, он был активный в плане путешествий из-за достаточно низкого курса Евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana2012 сказал:

А Вы, похоже, авиагруппу готовы собрать..))?

Мы с Алексом сможем)))) Мы с ним вообще горы свернуть можем) Особенно я! ?

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецавтобусе местечко еще есть? И я зарегистрировалась в 2012!

А первый тур был в 2010.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но жизнь иногда дарит нам таких знакомых и друзей, которые наделены таким количеством талантов, что их хватило бы на десятки человек.

Одного из таких людей зовут Александр Шевченко (творческое имя Александр Алир). Мне посчастливилось с ним вместе учиться в военном институте.

В этой теме я давал уже ссылку на его песни  http://alexander-alir.com/muzyka/

Послушайте, они замечательные. Мне очень нравятся песни про нашу Питерскую военную молодость (206 и 307). Очень душевны песни "Глухомань" (219), "Друзья твердят"(402), "Я люблю этот дом" (312), "Звездочка" (310)...

Но сегодня я не об этом.

Сегодня я случайно увидел ролик, в котором он рассказывает о своих картинах на какой-то выставке. И ничего страшного, что рассказ начинается с небольшого конфуза. Посмотрите ролик до конца и, мне кажется, чо вы получите не меньшее удовольствие, чем от песен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...