Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, Nata2007 сказал:

Что же делать нам,старикам,которые зарегистрировались в 2007году????

Набрать в этом году  количество туров кратное 12. 12-24-36-48 ...

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Искать "свою страну". ?

Например, ТТВинию, в котором от каждой страны будет кусочек красоты (лаванда, фьорды, доломиты, каналы, Эйфелева башня, Гауди, Понте Веккьо и  даже кусочек Словении ? и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AlexP сказал:

Не входит в шенгенскую зону, но находится в Европе и там точно никто из форумчан не был - княжество Силэнд?

Туристы 2012 года регистрации в таком количестве не поместятся в это маленькое государство. Придётся им осваивать Восток, но это дело тонкое, опять могут не поместиться. Тем более, что и гиды по Востоку от ТТВ ( в Иран, Вьетнам и подобное) возят мини-группы, а не мини-поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйте встречу  форумчан-2012г  в России..Красивых уголков у нас много. Поставьте на госование..Приглашаю на Кав-Минводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LudmilaSaratov сказал:

Вы не поверите, и я зарегистрировалась в 2012 году на форуме.

Я смотрю, что многие зарегистрировались на форуме в преддверии первого новогоднего форумского тура.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DTN сказал:

Я смотрю, что многие зарегистрировались на форуме в преддверии первого новогоднего форумского тура.)

Татьяна! А ведь и правда, лично для меня это был повод для регистрации на форуме, чтобы узнать - что же это за поездка такая.?

Семь лет назад нашла в каталоге очень интересный своей программой первый форумский тур, о котором ничего не смогли рассказать в агентстве, да и не посадили меня в этот тур, сказав "а зачем Вам этот? Чего там делать?". До сих пор немного жалею, что не настояла на своем желании. Такая была потрясающая возможность для путешествия, которой увы, сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть такой довольно неоднозначный товарищ Герман Стерлигов.  Глубоко патриархальный человек, многодетный отец, а, самое главное, приверженец ЗДОРОВОЙ ПИЩИ. Одно время его магазины с "правильной", по его мнению, пищей  открывались один за другим. Но, видно, даже среди богатых москвичей не нашлось ярых поклонников платить за буханку черного хлебы 950 рублей!!! Я не описалась. А повеселило меня то, что данный товарищ открыл по его словам "Магазин для тех, КОМУ НЕ ПО КАРМАНУ! такой хлеб. И открыл..... Сегодня  в Истринской районе магазин для  БЕДНЫХ с ценой буханки 440 рублей!!!  На сайте товарища Стерлигова- "Ждем вас на открытии первого в мире ДЕШЕВОГО магазина натуральных продуктов, где можно дешево ЗАТАРИТЬСЯ" .Я ради интереса как-то посетила его магазин  у метро Домодедовская и собственными глазами видела поразительное цены стерлиговской продукции-молоко 1000р, растительное масло 1500р. Магазин, правда, в скором времени приказал "долго жить". Видно в этом районе товар Стерлигова по достоинству оценен не был. Вот интересно, а какие цены в магазине для бедных, как его охарактеризовал сам господин Стерлигов???  .   Вообще-то, очень интересно почитать про чудачества данного товарища в интернете. Надо сказать неутомимый господин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Есть такой довольно неоднозначный товарищ Герман Стерлигов.  Глубоко патриархальный человек, многодетный отец, а, самое главное, приверженец ЗДОРОВОЙ ПИЩИ. Одно время его магазины с "правильной", по его мнению, пищей  открывались один за другим. Но, видно, даже среди богатых москвичей не нашлось ярых поклонников платить за буханку черного хлебы 950 рублей!!! Я не описалась. А повеселило меня то, что данный товарищ открыл по его словам "Магазин для тех, КОМУ НЕ ПО КАРМАНУ! такой хлеб. И открыл..... Сегодня  в Истринской районе магазин для  БЕДНЫХ с ценой буханки 440 рублей!!!  На сайте товарища Стерлигова- "Ждем вас на открытии первого в мире ДЕШЕВОГО магазина натуральных продуктов, где можно дешево ЗАТАРИТЬСЯ" .Я ради интереса как-то посетила его магазин  у метро Домодедовская и собственными глазами видела поразительное цены стерлиговской продукции-молоко 1000р, растительное масло 1500р. Магазин, правда, в скором времени приказал "долго жить". Видно в этом районе товар Стерлигова по достоинству оценен не был. Вот интересно, а какие цены в магазине для бедных, как его охарактеризовал сам господин Стерлигов???  .   Вообще-то, очень интересно почитать про чудачества данного товарища в интернете. Надо сказать неутомимый господин....

Страшно далеки они от народа.....? Помните? Ленин....а дальше декабристы разбудили Герцена....бога не боится что ли? Пенсии и зарплаты он этих бедных видел? В Истре не только звёзды проживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не поверите, я и видео нашла про тот хлеб и прочие изыски...правда оно длинноватое 32 минуты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть небольшая секта почитателей, с них он и кормится. Если люди готовы отдавать 1650 руб за буханку хлеба, неужели вы думаете, что они отдают последнее? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

У него есть небольшая секта почитателей, с них он и кормится. Если люди готовы отдавать 1650 руб за буханку хлеба, неужели вы думаете, что они отдают последнее? ?

  Да, оказывается, 1650р НЕ ПРЕДЕЛ!!! Он уже печет хлеб за 3200р!. Но ведь пост о магазине, который он представляет как для "БЕДНЫХ"???   Вот  интересно, что сам Стерлигов вкладывает в это понятие когда пишет о "дешево затариться"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexP сказал:

У него есть небольшая секта почитателей, с них он и кормится. Если люди готовы отдавать 1650 руб за буханку хлеба, неужели вы думаете, что они отдают последнее? ?

Да нет,не думаю...но зверство всё равно?

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в прошлом году зашла на сайт г-на Стерлигова и даже записала адрес, по карте проследила куда идти. Позабавили вывески на витринах, захотелось их воочию увидеть, ну и посмотреть, а возможно что - то и прикупить. Но ноги так и не дошли. А ведь вино и сыры в обычных супермаркетах тоже есть по приличным ценам и на них многие из нас так не реагируют и покупают. Этот хлеб и молоко как торт из приличной кондитерской может стать украшением праздничного стола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LNM сказал:

Вы не поверите, но в прошлом году зашла на сайт г-на Стерлигова и даже записала адрес, по карте проследила куда идти. Позабавили вывески на витринах, захотелось их воочию увидеть, ну и посмотреть, а возможно что - то и прикупить. Но ноги так и не дошли. А ведь вино и сыры в обычных супермаркетах тоже есть по приличным ценам и на них многие из нас так не реагируют и покупают. Этот хлеб и молоко как торт из приличной кондитерской может стать украшением праздничного стола. 

 Да, но сыры и вино, согласитесь, продукты не первой необходимости. А вот хлеб.... Да еще и по-определению Стерлигова "Для бедных". А вывески его, действительно, могли бы вас позабавить. -"Бесплатно 250 гр хлеба могут получить БЕДНЫЕ И НЕ НАКРАШЕННЫЕ". Очень уж данный господин ненавидит женскую косметику. Все остальное в том же роде. Не знаю, как сегодня, но на Сухаревской в его очередной лавке как-то подобное висело. Кстати, как пишут в интернете, многие пытались-Ничего не получилось. Видимо, у его продавцов свой взгляд на малоимущих. По этому поводу вспомнилось объявление в монастыре Переяславля-Залесского. Но там были послабления. Вход запрещался только с накрашенными губами.!!!   Согласитесь с тем, что реакция у нас на его чудачества вполне объяснимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

Да, но сыры и вино, согласитесь, продукты не первой необходимости. А вот хлеб....

Так я и написала, что можно купить и сделать этот хлеб королем вечера, как вино или изысканный сыр вокруг которых часто стол и собирается.

Надеюсь, он крайней мере свежие все продукты за такие цены. А цена на вареники (как в фильме прозвучала) так на двоих это как в кафе их поесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ- ДЕНЬ СМЕХА!!! Всех с праздником. Ну и как же не вспомнить плодовитого Губермана, у которого по его, "гумермановскому календарю" праздники у нас каждый день!!!!-

"Смеяться вовсе не грешно над тем, что вовсе не смешно!. "Душа всегда у нас болит, пока она жива и зряча, и смех-целебный самый вид и сострадания и плача"...... Ну, а дольше у нас и День мудреца, и День набухания почек, и   ....День грехов.

Конечно, сегодняшний праздник не внесен ни в один официальный календарь, но любим во многих странах. Правда в некоторых из них именуется как "День дурака"! Как бы то не было, но День Глупца, зародившийся еще в Древнем Риме, полюбился... несмотря на то, что часто 1 апреля еще считают и "Черным днем", как, например, в Германии и Австрии.  Но мы в России, где в этот день принято шутить, смеяться и веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень нужно определить название цветка. Помогите ботаники!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 10:19, Салихова Гульфира сказал:

Организуйте встречу  форумчан-2012г  в России..Красивых уголков у нас много. Поставьте на госование..Приглашаю на Кав-Минводы...

 Тоже зарегистрирована в 2012 г.  Очень нравится идея с приглашением в Кав-Мин-воды!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...