Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Раньше такой обменник был на Белорусском вокзале...В самом здании...

Может, нечто аналогичное есть и на Киевском?... :scratch:

Спасибо! Я самолетом буду, но целый день проведу в Москве, поэтому готова побегать по разным адресам!) 

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можете поменять непосредственно на Украине,думаю,что даже курс будет выгоднее.....

 

А вот и нет, как бы это ни было странно, в Одессе 3.6 за гривну, у нас в районе 2.8 за гривну..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, как бы это ни было странно, в Одессе 3.6 за гривну, у нас в районе 2.8 за гривну..)

да,действительно странно...(написала в л.с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, как сейчас визы дают в предверии 14 сентября? Интересно, потому что тоже решила съездить до 14. Что там нас ждет - под сроки тура, чтобы отпечатки шли сдавали или наоборот подлиннее, чтобы туристический поток не снизился? Знаете уже?

Ну вот, теперь уже и знаю, визу дали строго под тур, не смотря на то, что шенгенов уже куча и в октябре я везу в эту самую Венгрию группу детей... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы в визовый центр прикладывали, что везете группу детей? Они ведь к системе бронирования ттв доступа не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё самолично в Москве было сделано...но предупреждали, что венгры - жадины и не факт, что выгорит дело. Да ладно, мне октябрьская виза ведь бесплатно достанется, а ТТВ лишние траты и хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и в октябре я везу в эту самую Венгрию группу детей...

Вербочка, простите, может быть не увидела выше, в какой тур вы отправляетесь со школьниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, простите, может быть не увидела выше, в какой тур вы отправляетесь со школьниками?

Я еще не афишировала эту поездку на форуме, но мы собираемся в Венгрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но.. я ищу обменник или банк в Москве, в котором в воскресенье я могу обменять рубли на гривны!

Может быть кто-то видел? Буду благодарна!!!

 А на Никольской, 25, в "Наутилусе" (м. "Лубянка") ? Работает без выходных, с 9 до 22 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит как ((

Посмотрел, наверное, консул в ваши горящие, озорные глаза и решил: "Зачем ей длинный мульт?... Такая женщина все равно путешествовать не перестанет". ))) Если собираетесь подавать заново в октябре, да на тех условиях, что написали, тогда и расстраиваться особо нет повода. Да Вербочка, у вас действительно несколько иная ситуация. 

Неее...консул не мог видеть моих горящих глаз...на фото , что для визы...они такие ..совсем не такие!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на Никольской, 25, в "Наутилусе" (м. "Лубянка") ? Работает без выходных, с 9 до 22 час.

 

Спасибо большое! Там тоже посмотрю! 

Сумма нужна большая, так что, скорее всего, придется поездить по разным адресам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё самолично в Москве было сделано...но предупреждали, что венгры - жадины и не факт, что выгорит дело. Да ладно, мне октябрьская виза ведь бесплатно достанется, а ТТВ лишние траты и хлопоты.

Надя, очень жаль, что венгры пожадничали тебе с визой. Хотя бывают случаи, что они дают и длинные мульты. Жанна-Corsica, кот., к сожалению, давно не посещала наш форум, недавно рассказывала, что венгры прошлый год ей и ее семье дали на год, и наоборот нахваливала их и рекомендовала за длинным мультом обращаться к венграм. Но хорошо, что ты не особо расстроилась, все равно ведь будут и еще поездки, и еще визы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно же это не повод для расстройства, просто ход документам моей группы на визу не дадут, пока я паспорт свой не вложу, как руководитель этой группы.Я вернусь из тура лишь 20 августа, а успеть надо "без пальцев" еще группу увезти...поэтому мне было бы спокойней сейчас в туре, зная, что документы детям на визу уже были бы в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... (да я и сама с трудом в это верю!), но я уже еду в Москву, чтобы 7 августа отправиться в 7-ой тур с ТТВ!)))

( а ведь кажется, что совсем недавно , в 2012...я отправлялась лишь во 2-ой).Вот так и не успеешь оглянуться, как первый десяточек разменяю!))

Мечтаю об активной, дружной и веселой группе единомышленников, хорошей погоде и новых впечатлениях, ну а гид у нас замечательный!!! Пусть всё сбудется, да еще и с горочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - сервис ТТВ... Зашла в личный кабинет проверить можно ли на НГ уже бронироваться, а там... билетик на вылет 24 августа и просить не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Там тоже посмотрю! 

Сумма нужна большая, так что, скорее всего, придется поездить по разным адресам

тел. +7 925- 302-57-47. Можно уточнить о наличии необходимой валюты, чтоб зря не ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, соскучилааааась.

Вступлюсь за венгров. Есть мнение, что они дают визу в пределах запроса. Т.е. если запрос был под даты тура, их и дали. Если бы запросили на год, то дали бы в пределах года (под даты билетов, 3 месяца, полгода или год). Я просила год, его и дали, хотя раньше венгерских виз не было. Знаю о случаях , когда давали и пять лет, если их запрашивали. Я уже подумывала, не поскромничала ли :-) Скоро год кончается и я планирую уже третью поездку, на этот раз с заездом в Хайдусобосло, а на четвертую с залетом в Италию уже времени не хватает. Скажу, что я влюбилась в Будапешт, городки и купальни Венгрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, соскучилааааась.

Вступлюсь за венгров. 

И я можно вступлюсь? В июле с ТТВ ездила в Венгрию - дали визу аж на целый год! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я можно вступлюсь? В июле с ТТВ ездила в Венгрию - дали визу аж на целый год! :good2:

ну снова подтверждается, что получение визы на больший срок возможно, но как в лотереи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снова подтверждается, что получение визы на больший срок возможно, но как в лотереи...

Вот именно, вступайся за венгров или не вступайся, но и сроки были указаны не под тур, и ситуация с октябрем обговорена....а получилось так, как получилось.)))Ну да и ладно...в октябре за визу мне не платить, а венграм пусть лишняя работа и лишняя бумажка мне в паспорт!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, соскучилааааась.

Вступлюсь за венгров. Есть мнение, что они дают визу в пределах запроса. Т.е. если запрос был под даты тура, их и дали. Если бы запросили на год, то дали бы в пределах года (под даты билетов, 3 месяца, полгода или год). Я просила год, его и дали, хотя раньше венгерских виз не было. Знаю о случаях , когда давали и пять лет, если их запрашивали. Я уже подумывала, не поскромничала ли :-) Скоро год кончается и я планирую уже третью поездку, на этот раз с заездом в Хайдусобосло, а на четвертую с залетом в Италию уже времени не хватает. Скажу, что я влюбилась в Будапешт, городки и купальни Венгрии.

Ура! Жанна с нами! Жанночка, если будешь в ближайшее время заходить на форум, хочу тебя кое о чем поспрашивать в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снова подтверждается, что получение визы на больший срок возможно, но как в лотереи...

Наверное сыграло роль то, что я предыдущие 2 года оформляла Венгерскую визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сыграло роль то, что я предыдущие 2 года оформляла Венгерскую визу

У воооот, а у меня шенгенов куча, но испанских, итальянских, греческих, финских, французских...но не венгерских..))) Зато вот уж в октябре мне точно лет на 5 выдадут, чтобы каждые пару месяцев в Венгрию приезжала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё еще верите, что медицинские маски кого-то и от чего-то защищают? Неправда, это ЕРУНДА, и на маске латынью почти то же самое слово написано :biggrin: !

На работе у нас эпидемия, видимо, в связи с "жарким" сырым и холодным летом, все поголовно чихают и кашляют :cray: .

Не избежал общей заразы и я, но мне пришлось идти в поликлинику по другим делам. Чтобы никого не заразить, взял с собой маску, увидел надпись и развеселился.

ерунда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...