Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но до знакомства с ТТВ я всегда путешествовала в экскурсионнае туры одна. А в этом году свозила одну из сотрудниц в тур с Кёкенхофом. Вторую везу в рождественскую Европу. При чём моё ТА сделало мне пусть небольшую, но скидочку за привлечение новых туристов. В результате с бонусами ТТВ тур с базовой ценой 585 у.е. обошелся мне ровно в 500. Приятненько!

 

А сегодня подошла ещё одна и говорит:"Свози и меня хоть куда-нибудь". Говорю: "Хорошо, запишу тебя в очередь на январские каникулы".

 

ТТВ! Очень жду теперь от вас нового интересного авиатура, укладывающегося в новогодние каникулы с период 03-10 января. Я же вам поставляю новых клиентов. (Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы всё еще верите, что медицинские маски кого-то и от чего-то защищают? Неправда, это ЕРУНДА, и на маске латынью почти то же самое слово написано :biggrin: !

На работе у нас эпидемия, видимо, в связи с "жарким" сырым и холодным летом, все поголовно чихают и кашляют :cray: .

Не избежал общей заразы и я, но мне пришлось идти в поликлинику по другим делам. Чтобы никого не заразить, взял с собой маску, увидел надпись и развеселился.

attachicon.gifерунда.jpg

Вы не поверите, первый раз вижу такую гламурную розовую маску))) Как-то голубые на глаза попадались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на Алтае можно увидеть такое озеро. (Фото с планшета, прошу прощение за качество.)

Зжжжжж.jpg

Изменено пользователем kozya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, первый раз вижу такую гламурную розовую маску))) Как-то голубые на глаза попадались)))

В Японии мало того чо разноцветные и даже с узорами. Так еще и разной формы маски были - типа анатомические, с улучшеным облеганием и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро странное, как будто в него что-то слили с нефтебазы. В нем можно купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного нет. Просто гейзер бьет со дна и поднимает голубую глину. Хотя каждый видит то, что хочет видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите (да я и сама еще не верю), я в субботу сына "женила" и теперь я свекровь  :yes3:  . Конечно классно, но не привычно  :scratch:. Вот сижу - привыкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите (да я и сама еще не верю), я в субботу сына "женила" и теперь я свекровь  :yes3:  . Конечно классно, но не привычно  :scratch:. Вот сижу - привыкаю...

 

 Поздравляем с замечательным событием в вашей семье. От свекрови к статусу бабушки не далеко.

782.jpg

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ! От души поздравляю ! Привлекайте нового члена семьи в наши дружные ряды поклонников ТТВ .И до встречи в турах !

Изменено пользователем Олия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ! От души поздравляю ! Привлекайте нового члена семьи в наши дружные ряды поклонников ТТВ .И до встречи в турах !

Спасибо, Оля!!! Теперь конечно, будем путешествовать вместе, сразу пол автобуса займем  :derisive:. А тебе желаю в этом году стать тещей  :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но картины на листьях деревьев,невероятное искусство.

 

Вы не поверите, но у меня тоже есть подобный листочек. Покупала лет 15 назад на индийской выставке.

IMG_3616.JPG

Изменено пользователем М.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите (да я и сама еще не верю), я в субботу сына "женила" и теперь я свекровь  :yes3:  . Конечно классно, но не привычно  :scratch:. Вот сижу - привыкаю...

Наташа, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 7-летним сыном ездили в гости к дальним родственникам (во всех отношениях дальним - 145 км от Ижевска :biggrin:). По пути проезжали нефтеперегонную станцию, что-то типа этого:

 

transneft_001.jpg

 

Так вот, вы не поверите, но вечером сынуля по памяти собрал эту самую станцию из ЛЕГО. Нет-нет, не из готового конструктора, а из отдельных разрозненных деталек, коих у нас уже скопилось с добрые полкубометра. По памяти (!!!). Но весьма близко к оригиналу, чесслово, шоб мне больше ни в один тур с ТТВ не поехать (фото оригинала, увы, не делал).

 

__DSC_6967.jpg

 

__DSC_6971.jpg

 

__DSC_6973.jpg

 

__DSC_6976.jpg

 

__DSC_6977.jpg

 

__DSC_6982.jpg

 

Нет, до этого конечно был собранный из ЛЕГО макет Воронцовского парка в Алупке. С водопадами, пальмами, озером и лебедем Гошей лично :biggrin:. Но сейчас челюсть моя натурально упала и ушибла ногу (с). Чувствую себя полным бездарем, способным только нажимать на кнопку фотоаппарата :biggrin:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня воочию увидел в небесах борьбу добра со злом. Дело в том, что сегодня в Екатеринбурге - всеобщий праздник, традиционный День города. Последние несколько лет он отличался безобразной холодной и сырой погодой. А сегодня кто-то в горних высях решил устроить нам НАСТОЯЩИЙ праздник. Неожиданно стало тепло, +20 градусов (жители юга России, не смейтесь! В этом году для нас это действительно тепло). Однако с севера один за одним пытались прорваться привычные темные облака

P1120156.jpg

 

Достигая центра города, начинали организовывать несколько ярусов, но немного рассеиваться

P1120134.jpg

 

И в южной стороне горизонта образуя великолепные картины высокого неба.

P1120155.jpg

 

Эх, такую бы погоду нам да подольше...

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите....но у нас супер-тур по Хорватии!!!

Уникальное сочетание гид+водители+погода+программа тура!!!

20150813_073817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите....но у нас супер-тур по Хорватии!!!

Уникальное сочетание гид+водители+погода+программа тура!!!

Обзавидовалась))) по-хорошему! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавидовалась))) по-хорошему! :derisive:

Сама себе завидую каждый день...и часто думаю, что всё это мне просто снится, а после сегодняшней Словении и вовсе кажется, что где-то в раю!)

20150816_220826-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кажется, что где-то в раю!)

Postojnska Jama... Наши туристы - самые позитивные в мире! ) Даже в яме найдем признаки рая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы сейчас на озере Блед едим ...резину!)))

Именно так и называется Cremna Rezina...)))Веселимся!)

20150817_125258.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...