Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите....но у нас супер-тур по Хорватии!!!

Уникальное сочетание гид+водители+погода+программа тура!!!

Ой! И счастливые Вы! И я похорошему обзавидовалась! Юлечке огромный  от меня привет ! (тур 10А с 06.07.15) А Вам интересных и новых открытий в этом прекрасном туре и солнечной погоды и настроения!Ждем отзыв! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но... во французской деревне Шато-Шалон, славящейся вином, обнаружился указатель к Новосибирску.

 

Вот новость на нашем городском сайте http://news.ngs.ru/more/2235583/

 

и фото указателя  :smile:  :good3: 

 

На Сибирь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, рада что тур у тебя отличный. Будем с нетерпением ждать отзыва после возвращения. Я и Оля с Колей едем в 4AS по вашим стопам с 24 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - похоже санкции распространились уже и на нашу любимую сферу! Подруга с мужем поехали в тур 7NM  - Море, янтарь и готика - Отдых на Польской Балтике. Визы дали строго под тур, и похоже - всей группе! :ireful3: 

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а там какая виза? Немцы и поляки практически никогда не балуют дольше, чем на тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а там какая виза? Немцы и поляки практически никогда не балуют дольше, чем на тур.

Танюш, польская! Ведь поляки раньше давали на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, польская! Ведь поляки раньше давали на год!

В жизни никогда! Может, кому-то одному и давали на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, польская! Ведь поляки раньше давали на год!

На год они давали при самостоятельном обращении за визой. А под групповые туры в основном только на даты тура. Не, ну были, конечно, счастливые исключения... но это в основном те, у кого было не меньше двух именно польских виз в паспорте.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, польская! Ведь поляки раньше давали на год!

Мне кажется, что поляки никогда длинных виз не давали. У них просто оформление упрощенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе получила польскую визу ровно под сроки тура, так что санкции тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, польская виза - самая простая в оформлении. У меня польских примерно 10 (тур 1М), но все они под даты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что поляки никогда длинных виз не давали. У них просто оформление упрощенное.

Помню, что давали, да и подруга моя была уверена! Может, действительно, просто легко было получить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что давали, да и подруга моя была уверена! Может, действительно, просто легко было получить? :scratch:

Скорее всего что-то напутали, т.к. у меня тоже много польских виз, но все под даты тура, максимум на неделю, две больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то напутали, т.к. у меня тоже много польских виз, но все под даты тура, максимум на неделю, две больше.

Послала им ссылку на все ваши уверения, чтобы не так обидно было!  :smile: 

Надо же - под даты!!! У нас вот сейчас фины на 2 года дают, почувствовав, что народ к итальянцам уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уходит в своих планах и вовсе в безвизовое пространство...по крайней мере на ближайшие сезоны.Безусловно, не весь...но туристов, живущих не рядом с визовыми центрами, весьма немало, а определенности в планах большинству из них хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сейчас +36. На пляже людей больше, чем на пляжах Лазурного берега. Не покидает ощущение, что осень решила нас обойти в этом году своим вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сейчас +36. На пляже людей больше, чем на пляжах Лазурного берега. Не покидает ощущение, что осень решила нас обойти в этом году своим вниманием.

Не поверим.))) Потому что у нас +12... и лето уже закончилось, похоже, совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверим.))) Потому что у нас +12... и лето уже закончилось, похоже, совсем.

А у нас даже не начиналось,  и +10 градусов ЖАРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверим.))) Потому что у нас +12... и лето уже закончилось, похоже, совсем.

 

 

А у нас даже не начиналось,  и +10 градусов ЖАРЫ.

Да уж, лето как-то не задалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в Италии наверстаешь... :derisive:  :biggrin:

Надеюсь! :biggrin: 

Кстати, по поводу польской визы - подруга уверяет, что народ писал, что поляки давали визу и на год, но где-то год назад, до санкций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! :biggrin: 

Кстати, по поводу польской визы - подруга уверяет, что народ писал, что поляки давали визу и на год, но где-то год назад, до санкций! 

У меня племянник самостоятельно оформлял польскую  визу  на зимние каникулы. Дали строго под даты поездки, по билетам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! А у нас наоборот: было 12-13 градусов, сегодня уже 19, к выходным обещают 25, но ночью уже пророчат заморозки, которых не было уже больше 100 лет. Не поверите1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...