Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Какие милые животинки, эти суслики! Не хуже французских сурков, которых мы видели в этом году в Альпах в нашем туре 2 GT(правда, в виде симпатичных плюшевых игрушек, но очень симпатичных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я на ваших фотографиях вижу... лето) которого у нас нету:( Хотя все таки июнь был жарким и в принципе в мае были жаркие деньки, но весь июль холодина и дожди. Август - тепло было, но не жарко... Но я все таки надеюсь, что сентябрь будет теплым и солнечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, но Сережка не поверил, что теперь я знаю автора этой популярнейшей темы Риту по голосу! :dance4:  Знаю, что большинство не поверит, потому что большинство форумчан Риту не то что по голосу, а совершенно очно знает! Совсем недавно приятным сюрпризом для нас оказался её звонок, и тема была очень приятной!  Жаль, фото телефонной встречи приложить не могу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было поболтать с "живой" Машулей, и даже услышать голос Сергея ))))

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Сибири сейчас +24, ни чего ,что слегка пасмурно, зато очень тепло, на завтра и послезавтра передали  ещё  теплее +26+28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всю ночь лил проливной дождь, завывал ветрище...и +8С. И ладно бы только сегодня... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера купалась!!! Водичка в заливе иркутского водохранилища была почти теплой, на улице+27.

Изменено пользователем Лида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 сентября обещают до +30. После линейки на пляж!)))

Счастливые!!! А у нас бы во время линейки дождь не грянул бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 30, ночью было 24 и очень душно. Думаю о том, как бедные дети будут стоять на линейке при полном параде. Вечно кто-нибудь сознание теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я срочно сокращаю  сценарий...чтобы не замерзли!))) Середина нынче есть хоть где-нибудь, а??? :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я срочно сокращаю  сценарий...чтобы не замерзли!))) Середина нынче есть хоть где-нибудь,

Ага! В Подмосковье!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите...Мне сегодня мои выпускники прислали песню в подарок подарок.mp3 ревела все утро...Жалко с ними расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но я не знала, что сюда можно прикрепить музыкальный файл!))

И посему в преддверие осени всем нашим форумчанам вот эта песня... Листья кружатся....mp3   ( музыка, слова...и исполнение моей мамулечки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я на ваших фотографиях вижу... лето) которого у нас нету:( Хотя все таки июнь был жарким и в принципе в мае были жаркие деньки, но весь июль холодина и дожди. Август - тепло было, но не жарко... Но я все таки надеюсь, что сентябрь будет теплым и солнечным!

Вы не поверите, а может, и позавидуете))), но у нас в Красноярске второй раз цветут жарки и шиповник! (сама вчера видела, ездили за город по грибы). Это значит, будет сухая и очень тёплая осень (или, как минимум, сентябрь)))!!! Но не без ложки дёгтя в нашем нынешнем лете-грибов в этом году очень мало, ведь лето было жаркое и сухое.

 

И ещё. В связи с сухой и тёплой осенью... АУУУУ, РИТА!!! Вон форумчане с центральной России устраивают золотую осень в Смоленске. А не устроить ли нам для форумчан-сибиряков в сентябре золотую осень в Новосибирске??? Мы, конечно, вас были б очень рады видеть и в Красноярске))), но Новосиб-оптимальный центр. И иркутянам не так далеко при желании, и с другой стороны соседям недалеко-омичам-томичами уральцам. Давайте уже, сибиряки, обсудим эту тему. Постеснялась новую тему завести, потому что я всё-таки не в Новосибирске живу, а основные заботы о встрече лягут на плечи новосибирцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а может, и позавидуете))), но у нас в Красноярске второй раз цветут жарки и шиповник!  Это значит, будет сухая и очень тёплая осень (или, как минимум, сентябрь)))!!!

И ещё. В связи с сухой и тёплой осенью...  А не устроить ли нам для форумчан-сибиряков в сентябре золотую осень в Новосибирске???

Издеватели, хвастающиеся погодой сибиряки и жители центра и юга России! Я вот порадовался две недели назад на форуме, что на День города выдалась приличная погода, так с тех пор снова за нее расплачиваемся.  Сейчас середина дня, за окном +7, хмуро и пасмурно, после вчерашнего проливного дождя всё залито водой.

 

Вот прогноз на сентябрь по городам России от Гисметео, для нас снова нерадостный. Кстати,и Новосибирску собираются немного подгадить. Как всегда, приличную погоду отдают столицам.

 

В Москве ожидается высокая повторяемость солнечных дней — до половины месяца. Из них пять-семь обещают быть по-летнему теплыми (до +20). Наиболее комфортный период придется на вторую декаду.

В Санкт-Петербурге сентябрь начнется по-осеннему неустойчивой прохладной погодой. В отдельные дни дожди будут сильными при температуре до +13. Бабье лето ожидается в середине месяца и в этом сезоне окажется затяжным.

В Ростове-на-Дону первую декаду месяца сохранится 30-градусная жара. Большую часть сентября будет преобладать сухая погода.

В Нижнем Новгороде настоящая осень начнется во второй половине месяца. До этого времени будет в меру тепло, несколько раз дневная температура достигнет +20.

В Екатеринбурге после влажного прохладного лета начнется такая же осень. Редкий день будет теплым и солнечным.

В Новосибирске климатическое лето закончится только ближе к концу первой декады. Затем начнутся дожди, и похолодает до +13...+18.

В Хабаровске сентябрь внесет свою лепту в сезон муссонных дождей. Но количество осадков не превысит месячной нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение моей дневной жалобы на погоду.

Вы не поверите, но сегодня по нашей области шел августовский снег! Выдержка с местного новостного сайта:

 

Сегодня, в последний день лета, 31 августа, в некоторых районах Свердловской области прошёл снег. Жители Шалинского городского округа рано утром наблюдали за окном пролетающий снег. Об этом рассказывает один из жителей посёлка Шали. 

"Снег 31-го августа? Да ну, не может быть! Если только вы не в Шале. У нас утром на железных предметах снег конкретно лежал! Ну и пролетал, конечно", – написал у себя на странице в Facebook директор Шалинского центра развития культуры Арсен Кадыров.

 

А Вы все говорите: Мол, купаемся! Загораем! А мы, похоже, скоро на лыжах поедем...

 

Для справки: Шаля расположена не где-нибудь далеко на севере области, а примерно посередине между Пермью и Екатеринбургом.

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...