Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем огромное за теплые слова. Обязательно передам их сыну, он будет так счастлив от того, что форумчане рады его успеху. Скажу вам честно, он в курсе наших многих событий и мероприятий.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня любовалась цветущими у подъезда маками, завтра если погода не изменится сфотографирую и покажу какая у нас красота.

И так про погоду сегодня...

Цветочки у подъезда:

IMG_7788.JPG

 

IMG_7787.JPG

 

И парк "Околица":

IMG_7799.JPG

 

IMG_7801.JPG

 

IMG_7803.JPG

 

IMG_7805.JPG

 

IMG_7808.JPG

 

IMG_7807.JPG

 

IMG_7809.JPG

 

IMG_7804.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе Уфе в парке Победы 8 октября открыли самый большой  в России памятник труженикам тыла.Монумент состоит из композиции бронзовых фигур,которые символизируют главные профессии тех,кто помогал фронту в военное время.Это -нефтяник,сталевар,женщина-хлебороб,рабочий за станком и швея.Их статуи установлены на фоне барельефа с продукцией,которую производили в Башкирии во время войны.Этот памятник будет включен в маршрут туристических поездок по нашему городу. Автор памятника московский скульптор         Андрей Ковальчук  .                                                      

DSC_0423.JPG

DSC_0425.JPG

DSC_0432.JPG

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня на работе был не большой субботник, в ходе которого все  дружно  "боролись" с опавшей  листвой. И  трудовой  десант и вместо прогулки, да и на у лице было так хорошо,что грех  было на ней не провести время. В Новосибирске  сейчас +20.И как не хочется  похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда форумчане приедут на встречу в Новосибирск, метеопрогнозы обещают уже минус. Такая разница за две недели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока +15, но синоптики обещают: «Уже в понедельник снова пойдут дожди, вероятно, с мокрым снегом. Температура воздуха будет понижаться до ноля градусов, с 15 октября начнется существенное понижение температуры, возможны отрицательные значения», Зима, однако. Но нашей встрече такие "мелочи" не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока +15, но синоптики обещают: «Уже в понедельник снова пойдут дожди, вероятно, с мокрым снегом. Температура воздуха будет понижаться до ноля градусов, с 15 октября начнется существенное понижение температуры, возможны отрицательные значения», Зима, однако. Но нашей встрече такие "мелочи" не помеха.

Как это +15? У меня сейчас термометр показывает +17... и это почти в 9 вечера! А днем +20 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это +15? У меня сейчас термометр показывает +17... и это почти в 9 вечера! А днем +20 было...

Да-да! +20! Это по России 24  +14,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Подмосковье -3, и ничего хорошего синоптики не обещают. Сегодня утром за окном все было покрыто снегом: трава и зеленые еще кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, важнее не градусы. А то, что мы, СИБИРЯКИ, не можем организовать встречу... Еврлпейская часть форума продемонстрировала нам своё единство, а мы...только про погоду и можем писАть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но хочу поделиться со всеми радостью, которая переполняет меня. У моего сына вышла в свет первая книга и она о Лондоне.

Ух ты! Как здорово! Поздравляю и вас, и автора!

А какие еще книги ожидаются, если эта первая?

И можно ли будет впоследствии получить автограф автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про погоду. У нас в Самарской области тоже холодно. Снежок вчера сыпал периодически. Утром из окна была видна такая картина:

IMG_20151008_082537.jpg

IMG_20151008_082546.jpg

Ну кто поверит, что еще на прошлой неделе было + 28?

Сегодня сосульки на крыше подъезда так и не растаяли (хоть целый день светило солнце).

А хуже всего то, что при отрицательной темературе по ночам и небольшой дневной, отопления в жилых домах пока не дали. Мерзнем, но не сдаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сосульки на крыше подъезда так и не растаяли (хоть целый день светило солнце).

А хуже всего то, что при отрицательной темературе по ночам и небольшой дневной, отопления в жилых домах пока не дали. Мерзнем, но не сдаемся!

Аналогично...Наш кот "свил гнездо" на диване под одеялом  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Судя по всему, вы все-таки поверите, что эти две фотографии были сделаны с разницей в неделю: в прошлое и нынешнее воскресенье

 

222222.jpg

 

111111.jpg

 

Семь днй и двадцать градусов разницы. Вот такой загадочный климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь днй и двадцать градусов разницы. Вот такой загадочный климат

да-а, Рождественская Строгоновская церковь изменилась до неузнаваемости, даже отползла от Волги на пару км )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я тут сегодня домой вернулась...из летней Европы!))) А там...

Снега полным   - полно, и сосульки рядами на моей крыше повисли!))) :biggrin:

DSCN1463.JPG

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я тут сегодня домой вернулась...из летней Европы!))) А там...

Снега полным   - полно, и сосульки рядами на моей крыше повисли!))) :biggrin:

 

Надь, поверим, что уж.... сами чуть ли не на лыжах...

 

Мы соседи, мы поверим. К нам тоже похолодание протянуло свою костлявую руку :biggrin:

 

__IMG_20151010_171411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега полным   - полно, и сосульки рядами на моей крыше повисли!))) :biggrin:

 

 

Надь, поверим, что уж.... сами чуть ли не на лыжах...

 

 

Мы соседи, мы поверим. К нам тоже похолодание протянуло свою костлявую руку :biggrin:

Не верим-не верим))) Оба выходных было +18, да и сегодня +13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верим-не верим))) Оба выходных было +18, да и сегодня +13.

Требуем срочного перераспределения "северных!))))) :ireful:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а, Рождественская Строгоновская церковь изменилась до неузнаваемости, даже отползла от Волги на пару км )))

Угу, да и Волга обмелела страшно, раньше на ней таких островков, как сейчас, не было. Я земснаряды последний раз на Волге видела при советской власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...