Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Как здорово! Поздравляю и вас, и автора!

А какие еще книги ожидаются, если эта первая?

И можно ли будет впоследствии получить автограф автора?

Танечка, автограф можно будет получить в любое удобное для тебя время. Как только сын будет в Москве, можем с тобой встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но

 

"... Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях..." !!!

 

Вот такая бытовая сценка на Енисее (Красноярское море, залив Шумиха) поездка  плавание в сельмаг. Волнение на море приличное. Мужик, наверное, в одну сторону грёб, женщина в обратную...

 

0_d9c07_25682ea7_orig.jpeg

 

0_d9c09_8a3ad883_orig.jpeg

 

Фото  Vladimir-div & Galina-div 4.10.2015 г. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но... 

 

Франция выступает за отмену для россиян краткосрочных виз в страны Шенгенского соглашения, заявил посол страны Жан-Морис Риппер на открытии визового центра Франции в Москве в понедельник. 

 

«Наиболее радикальное решение — снять краткосрочные визы для России. Это пожелание Франции, но пока не удается добиться согласия с другими странами Шенгенского соглашения. Это наша цель. Мы считаем, что миграционного риска из России нет. Мы хотим, чтобы как можно больше россиян приехало во Францию и больше французов могло побывать в России», — сказал посол.

По его словам, Франция также поддерживает программы обмена студентов российских и французских вузов.

https://news.mail.ru/politics/23606005/?frommail=1

 

 

UPD: К тому же в 2016 году Франция и Россия собираются провести год культуры и туризма. Готовимся!  :smile:  :smile:  :smile: 

Изменено пользователем novichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Классная новость! Французы и так не "жмотились", а теперь вообще круто будет, если это получится.Ну а уж в год Культуры и Туризма сам бог велит им быть щедрыми. Всегда готовы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в своем венгерском туре с ТТВ...я просто летала и парила от счастья и радости !!)

 

DSCN0658.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но

 

"... Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях..." !!!

 

Вот такая бытовая сценка на Енисее... 

 

0_d9c07_25682ea7_orig.jpeg

 

0_d9c09_8a3ad883_orig.jpeg

 

 

Очередная "бытовая сценка". На этот раз -- на озере Блед в Словении (тур 4АМ, июнь-2015):

Есть женщины....JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такую сценку наблюдал на озере Липно в Чехии

0_ade36_9f4dcb56_XL.jpg
Однако, тенденция...
Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!

Ездила в воскресенье в небольшие села в 40 км от города и на обратном пути в одном селе пересекает мне дорогу справа-налево черная кошка. :supersti: Я, правда, не очень суеверна, но все же! А потом, метров через 100, уже слева-направо пересекает дорогу другая пестрая кошка! :supersti:  Ну, тут я совсем успокоилась: дорога открыта! Но на всякий случай, не расслаблялась. И уже перед заездом в город как улил дождь! :ohmy2: Вечер, сумерки, дождь, «дворники» машут на последней скорости, все блестит, масса машин (все едут домой), ни черта не видать, так и смотри, чтобы не «поймать» какого-нибудь пешехода или ямку на дороге! Но зато машина была как после мойки! Приехав в гараж, вздохнула с облегчением Уф!: ни я никого, ни меня ни кто! :boast:   Надо посмотреть, что там снял видеорегистратор…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Ты не поверишь, но у нас сегодня на работе, вернее после работы был небольшой фуршетик по поводу дня рождения приятельницы. Так вот один из гостей вдруг говорит:" Я вас сейчас угощу такой вкусняшкой, которую вы еще не пробовали!" И приносит, Вербочка, не догадаешься, "Французский крекер Здрава, сделанный в Кирове. Сказать, что я была удивлена, это значит, ничего не сказать. Оказывается, в нашем городе этот вкуснейший деликатес уже продается в сети магазинов "Монетка"! Кстати, этот товарищ был очень удивлен, что я с этой вкусняшкой уже знакома. С моей подачи вся упаковка была съедена в момент, и всем очень понравилось. Завтра пойду в этот магазин на поиски вкусняшки. О результате сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничем не удивить этих москвичей! Разве только кедровыми орехами :mda:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Это точно. Настоящих кедровых орехов у нас нет, хотя чищенные в упаковке у нас на рынке узбеки продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Это точно. Настоящих кедровых орехов у нас нет, хотя чищенные в упаковке у нас на рынке узбеки продают.

Нунуль, это фигня фигнёвская! Кедровые орехи нельзя чистить и продавать! Это один из самых "жирных". питательных и полезных орехов ! Он очень быстро окисляется и уже не несёт никакой "полезности"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль! А я это где-то уже читала и никогда их не покупаю и ругаю свою приятельницу, которая их регулярно употребляет и гордится этим, глупая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу вам свежайшие! Замочите в тёплой водичке, через 10 минут можно кушать!

  Садишься в кресло. на колени поднос с орехами и "Форест Гамп" или "Побег из Шоушенка" смотришь!! Через 2 часа ты - новый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Ты не поверишь, но у нас сегодня на работе, вернее после работы был небольшой фуршетик по поводу дня рождения приятельницы. Так вот один из гостей вдруг говорит:" Я вас сейчас угощу такой вкусняшкой, которую вы еще не пробовали!" И приносит, Вербочка, не догадаешься, "Французский крекер Здрава, сделанный в Кирове. Сказать, что я была удивлена, это значит, ничего не сказать. Оказывается, в нашем городе этот вкуснейший деликатес уже продается в сети магазинов "Монетка"! Кстати, этот товарищ был очень удивлен, что я с этой вкусняшкой уже знакома. С моей подачи вся упаковка была съедена в момент, и всем очень понравилось. Завтра пойду в этот магазин на поиски вкусняшки. О результате сообщу.

Класс!!!! Сообщи, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль! А я это где-то уже читала и никогда их не покупаю и ругаю свою приятельницу, которая их регулярно употребляет и гордится этим, глупая!

А если в вакуумной упаковке, все равно ничего не сохраняется из полезного? Привезла с Иркутска такую упаковку, очень вкусно, а полезность на вкус не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, это про этот крекер разговор шел? Производство - Киров. Купила сегодня, буду пробовать!))

 

DSC_0680.JPG

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, это про этот крекер разговор шел? Производство - Киров. Купила сегодня, буду пробовать!))

 

attachicon.gifDSC_0680.JPG

Ага...крекер тот самый  :thank_yo: , а у нас еще продают ПРОВАНС с семенем льна и Просто крекер с солью из этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...крекер тот самый  :thank_yo: , а у нас еще продают ПРОВАНС с семенем льна и Просто крекер с солью из этой же серии.

Прованс не видела, а простой с солью французский крекер везде  есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прованс не видела, а простой с солью французский крекер везде  есть!))

С солью...из этой же серии французских я имела в виду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у нас  снег.Сейчас шла  с работы и он шёл,  на улице  метель. Выглядываю в окно,а снег-то  не много  землю  припорошил.Хотя  почему не поверите, Сибирь всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...