Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Под проливным дождем посещать Кафедру категорически нельзя. Это просто опасно для жизни. Как Вы с гидом решали этот вопрос?

Может, какое-то новое правило? В 2012-ом мы оказались на Кафедре под проливным дождём – и гид нас морально поддерживал. И в целом всё прошло нормально.

Дождь был таким, что заставлял нас вспоминать бога Одина.

Кафедра проповедника 22-08-2012 1.jpg

 

Но народ бодро поднялся на скалу и фотографировался, несмотря на стихию

Кафедра проповедника 22-08-2012 2.jpg

 

С фотками, конечно, не повезло. Так можно сфотографироваться и на даче.

«Ну давай, расскажи нам про пропасть в 600 метров»  :smile: 

Кафедра проповедника 22-08-2012 3a.jpg

 

Приятно в туре встретить кого-то из форумчан. Я и Ernestina.

Кафедра проповедника 22-08-2012 4.jpg

 

А это наш гид Владимир Ткаченко. Очень понравился всей группе. И не только девушкам )

Кафедра проповедника 22-08-2012 5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но пока центральная часть России изнывает от жары, нам в Норвегии совсем наоборот!))

По утрам +5-+7С, а на верхней палубе кораблика и того "интересней", зато сувениров в виде курток и теплых шапок накупили все!)))

DSCN9077-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что где-то сейчас может быть +5, при такой жаре кажется, что везде так :)

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к напечатаному.Про пиво. Почему никто не предупредил, что оно такое пьяное? А завтра на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только находясь в туре я узнала, что у ТТВ есть не одна группа в Фейсбуке. Кроме официальной визитной карточки компании, есть еще и Общедоступная группа "Туртранс-Вояж", где путешествиющие гиды и туристы делятся свежими новостями, впечатлениями и фоточами https://m.facebook.com/groups/tourtrans/?view=group

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но....именно сегодня, именно сейчас...мой стаж работы в школе становится равным 25 годам!!!!

И уже завтра, я стану...Пенсионеркой!)))) И напишут мне в удостоверении, что пенсия назначена..."по старости!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но....именно сегодня, именно сейчас...мой стаж работы в школе становится равным 25 годам!!!!

И уже завтра, я стану...Пенсионеркой!)))) И напишут мне в удостоверении, что пенсия назначена..."по старости!")))

Надюша, главное душа молодая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но....именно сегодня, именно сейчас...мой стаж работы в школе становится равным 25 годам!!!!

И уже завтра, я стану...Пенсионеркой!)))) И напишут мне в удостоверении, что пенсия назначена..."по старости!")))

К сожалению, завтра не станете.... Как начнут в пенсионном считать - вычитать - "отпуска, отгулы, больничные, прогулы....." 

Или Вы уже все вычли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, завтра не станете.... Как начнут в пенсионном считать - вычитать - "отпуска, отгулы, больничные, прогулы....."

Или Вы уже все вычли?

Стану-стану, на больничные не ходила, декретный не отгуляла, не отгуливала и не прогуливала, в отпусках не значилась...)))На одном месте все 25 и работала...в 20 местах подрабатывала!))) Бумажки в Пенсионный уже сдала, вычетов не обнаружилось. ) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на курсах повышения квалификации тоже не были?

Была, естественно, и через суд (без моего участия) они восстанавливаются.Я ж говорю, что поработала с бумажками предварительно...)))(уж очень видно, разбогатеть торопилась)))) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом в такое  вериться ! А кто в суде вас представлял? Школа? Мне лично пришлось подавать в суд на пенсионный фонд, платить адвокату . И хотя дорожка была проторенная , но времени и даже нервы пришлось потратить и суд был настоящий , который я выиграла, отсудив 4 месяца усовершенствований. Повезло , вам , Вербочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом в такое вериться ! А кто в суде вас представлял? Школа? Мне лично пришлось подавать в суд на пенсионный фонд, платить адвокату . И хотя дорожка была проторенная , но времени и даже нервы пришлось потратить и суд был настоящий , который я выиграла, отсудив 4 месяца усовершенствований. Повезло , вам , Вербочка!

Да, на самом деле повезло...быть одноклассницей и лучшей подругой главбуха нашего отделения Пенсионного фонда и одноклассницей председателя Райкома Профсоюзов работников образования.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но....именно сегодня, именно сейчас...мой стаж работы в школе становится равным 25 годам!!!!

И уже завтра, я стану...Пенсионеркой!)))) И напишут мне в удостоверении, что пенсия назначена..."по старости!")))

Ну поди не по старости, а "по выслуге лет"  :smile: До старости еще жить и жить  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поди не по старости, а "по выслуге лет" :smile: До старости еще жить и жить :smile:

Да если бы "по выслуге"...в том то и дело, что пишут в удостоверении "по старости"!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы "по выслуге"...в том то и дело, что пишут в удостоверении "по старости"!))))

??? Я в шоке... еще четыре года - и я старушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть у всех будет такая "старость", но только не с нашей, учтельской пенсией!

Эх, мечтать не вредно!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и то, что было дааавно приобретено для сегодняшней даты!

Урожай 1991 года (начало работы), спрятанный в бутылочку...дождался таки своего дня и часа!!!)))

Угощаю...налетай!!

20160815_165433-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...