Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ай, здесь дразнят питером ( ну не выходит буква п у меня с смартфона Большой) ! Вот возьму и поеду в семидневку с 25 сентября с ТТВ в питер. Вы не поверите, но мне лень делать новый паспорт, а старый заканчивается через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, мне бы заговор на хорошую погоду, ну чтобы дождь полил, да на несколько ночей. Век благодарна буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Правда? А есть заговоры на повышение зарплаты?

Ой, Рита, знала бы, жила бы в любимой Италии! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Сибири жара , а Москву поливает. Правда сейчас солнышко выглянуло. Но мой питерский заговор от дождя на другие города наверное не действует. Увы. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, здесь дразнят питером ( ну не выходит буква п у меня с смартфона Большой) ! Вот возьму и поеду в семидневку с 25 сентября с ТТВ в питер. Вы не поверите, но мне лень делать новый паспорт, а старый заканчивается через неделю.

Поезжайте обязательно! Белые ночи -так романтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не получилось разбогатеть :sad:

Зато богаты поездками с ТТВ! Путешествуете, да еще с детками! Это ли не богатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите-я вернулась сегодня из Питера! Совершили с любимым трехдневный вояж в белые ночи! Питер как всегда прекрасен!!! :smile:

Наташенька, cчастливого пути!

Как я тоже хочу в Питер, прям не могу. Если бы не Италия, то осенью бы поехали. А так придется до весны отложить. Зато потом белые ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сегодня +38 в тени, а у меня на работе сдох кондиционер! :cray:

+38 это кошмар. Но вы, южане, закаленные жить в жаре, а мне выше +23 уже не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, здесь дразнят питером ( ну не выходит буква п у меня с смартфона Большой) ! Вот возьму и поеду в семидневку с 25 сентября с ТТВ в питер. Вы не поверите, но мне лень делать новый паспорт, а старый заканчивается через неделю.

 

Поезжайте обязательно! Белые ночи -так романтично!

А вы верите что в сентябре бывают белые ночи в Питере?

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, конечно, можно, но только с кондиционером. А у меня 5 компов в кабинете и все перегреваются - гудят как турбины, а выключить их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все рвутся в Италию ? Слетала я в тур 3Б+Авиа в 2008 году, вы не поверите, в голове каша от малых городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все в Питер! Но только самолетом или поездом, пока не сделают дорогу под Тверью. Иначе +38 в тени покажутся раем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, конечно, можно, но только с кондиционером. А у меня 5 компов в кабинете и все перегреваются - гудят как турбины, а выключить их не могу.

Ольга, я тоже так работала прошлым летом, без кондиционера и в вечно-гудящем шуме компов, посмотрела-подумала и ушла в декрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все рвутся в Италию ? Слетала я в тур 3Б+Авиа в 2008 году, вы не поверите, в голове каша от малых городов.

Невка, дорогая, я Италию люблю давно преданно и верно. Люблю за все! Климат, природа, архитектура, живопись, кухня, люди. Это моя страна! Иногда спрашиваю подругу, а за что она так сильно любит Париж? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, это намек? :smile: Сплит мне в течение недели обещали отремонтировать :smile: А на выходные дождь обещают и +25!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас только снег сошел?

А кого это мы потеряли? Намекаю на троеточие!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все рвутся в Италию ? Слетала я в тур 3Б+Авиа в 2008 году, вы не поверите, в голове каша от малых городов.

Как почему! Там итальянцы и мороженое, что еще надо? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, это намек? :smile: Сплит мне в течение недели обещали отремонтировать :smile: А на выходные дождь обещают и +25!!! Ура!!!

:whistle3: Намек, намек! Мы тоже в ожидании прохлады. Может, Olga K, где она, кстати, нам опять пошаманит? В прошлый раз у нее славно получилось - такой ливень нашаманила через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в ожидании прохлады. Может, Olga K, где она, кстати, нам опять пошаманит? В прошлый раз у нее славно получилось - такой ливень нашаманила через пару часов.

И правда, где Olga K? Дождя нам, дождя...

 

А кого это мы потеряли? Намекаю на троеточие!

А ведь и правда кто-то потерян...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не спутаешь с питером. Трижды была в Сентябре в нем. И еще семь раз в разное время года.Вы не поверите, но на работе меня стали считать ненормальной, когда в 2007 году я пятый раз подряд отпуск провела в питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не спутаешь с питером. Трижды была в Сентябре в нем. И еще семь раз в разное время года.Вы не поверите, но на работе меня стали считать ненормальной, когда в 2007 году я пятый раз подряд отпуск провела в питере.

Ответе пожалуйста есть ли белые ночи в сентябре, там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...