Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайся, у нас в Подмосковье и не было бы видно. Так сказали в новостях по Центральному телевидению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не поверите, но пишу с рабочего ноутбука ,сегодня первый рабочий день после 2,5 лет пребывания на заслуженном отдыхе. Понравилась реакция младшего сына. На его вопрос "как дела" я начала стонать: зачем мне это надо, стоять на остановках, ехать на 2-х автобусах ,работать начинать,  одни проблемы. Его ответ:" Мама, какие проблемы ,стоишь, едешь, а перед глазами рисуй картинку:" через полгода отпуск, еду в тур" и как заклинание повторяй постоянно. Ты же не хочешь со своей сектой расстаться." Успокоил называется. :derisive:  Да, еще посоветовал тур выбрать, чтобы конкретней было заклинание. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,  :smile: ты снова в школу пошла? 

Вот 100%, тур уже выбрала!

Изменено пользователем Радуга-дуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но пишу с рабочего ноутбука ,сегодня первый рабочий день после 2,5 лет пребывания на заслуженном отдыхе. 

Лида, вот поверю охотно!!! Ты такая активная, что ты не могла просто сидеть дома! :derisive: Поздравляю с новой открытой в жизни страничкой! Пусть все получится! И пусть обязательно зарплаты хватает на любой понравившийся тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! А меня улыбнули  :i-m_so_h:   вот эти слова:

....Его ответ:" Мама, какие проблемы ,стоишь, едешь, а перед глазами рисуй картинку:" через полгода отпуск, еду в тур" и как заклинание повторяй постоянно. Ты же не хочешь со своей сектой расстаться." Успокоил называется. :derisive:  Да, еще посоветовал тур выбрать, чтобы конкретней было заклинание. :scratch:

 

Мы здесь действительно в своей секте - в самом лучшем её проявлении! :derisive: Так что, совет хороший. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не хочешь со своей сектой расстаться.

:biggrin:

Я тоже иногда это все сектой называю)))  Некоторые даже пугаются, что я в секте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, вставая по субботам в 5 утра и преолевая 20 км пути в другую школу (по холоду и темноте), я не ропщу на судьбу...я думаю о том, что с каждой субботой я приближаюсь к новому туру с ТТВ и к возможности выехать дважды за лето!!!

Так что, Лидочка, всё, что ни делается, всё к лучшему, а что может быть лучше туров с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но символом новогодней столицы России города Тамбова стал улыбающийся волк! Узнав эту новость, я мысленно упал со стула. Сейчас СМИ постоянно сообщают об обысках, арестах, задержаниях в рамках усиления борьбы с коррупцией, и тут новогодним символом становится тамбовский волк!

 

1_d_850.jpg

 

Если ему ещё не придумали имени, то по аналогии с талисманом футбольного ЧМ-2018, волком Забивакой, новогоднего волка можно бы было назвать Заметакой, так как глагол "заметать" означает в России не только снежные осадки  :smile:

 

Как бы то ни было, первые новогодние новости начали появляться в СМИ. Вот, мэрия Москвы решила украсить город к Новому году итальянскими орнаментами. Как отмечается на сайте мэрии, итальянская стилистика выбрана для украшения столицы потому, что культуры России и Италии «исторически очень близки».

 

04(4373).jpg

 


 

Стало известно, что новогодняя ярмарка на Красной площади откроется 29 ноября и будет работать всю зиму, до 28 февраля 2017 года. Новогодние сувениры, подарки и ёлочные украшения заполнят несколько десятков ярких торговых домиков под стенами Кремля. Время работы ярмарки – с 12:00 до 18:00. Каждую неделю с четверга по воскресенье гостей будут развлекать музыканты, танцоры, фокусники и клоуны.

 

62a800f6e451e8245505ac945f49ca39.jpg

 

Ну, а в Центральном детском магазине уже установили ёлочку.

 

CxZubUvXEAA90v4.jpg

 

На этом всё. Хорошего вам дня, и  тамбовский волк вам товарищ  первых признаков новогоднего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы нашего городка(Ставрополь, готовь сани летом :laugh: ) цветут каштаны значит скоро лето а там и Новый год не за горами)))

s_1479363270_4043933_213440a99f.jpg

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы нашего городка(Ставрополь, готовь сани летом :laugh: ) цветут каштаны значит скоро лето а там и Новый год не за горами)))

s_1479363270_4043933_213440a99f.jpg

Когда была съемка? Сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была съемка? Сегодня?

Наверно, несколько дней назад. А сейчас в Ставрополе идет снег и в ближайшую неделю будут минусовые температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в эту тему обычно закидывают ссылки на забавные тесты?

Тест Робинзона:

https://professionali.ru/polls/419/?utm_source=promo-service-test&utm_medium=email&utm_campaign=16-11-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сейчас я в лобби 5* отеля Мальты жду, когда кончится дождь. А вчера ещё была на работе.

конечно, не поверю! месяц назад на мальте было тепло, солнечно и вообще настоящее жаркое лето!  :derisive:  привет мальте, она прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев  сейчас новости по 5 каналу, я не поверила. В новостях было сказано, что в Западной Сибири установились аномально - сильные  морозы для  середины  ноября. Что в Новосибирске  столбик термометра опустился до отметки - 40.

Вот теперь сижу и стараюсь вспомнить , когда у нас была такая температура?И самое главное, где я была в это время? Может быть по области  так ,но сказали,что в городе. Да в Новосибирске холодно до- 30-32 , а днём и того теплее всего-то -24 -28, но - 40 ещё пока не видела.Да и слава богу. Как-то не хочется такого холода.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в ХМАО  сорок есть ! Целую неделю от -35 до -40. Холодина... Но с понедельника до -15 и снегопады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ниже -32 температура пока не опускалась... и то только ночью... Может я не в Сибири живу. И Новосибирск не в Сибири. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас с сегодняшнего дня после недели морозов обещали резкое потепление. Однако снимок, сделанный 10 минут назад, пока этого не подтверждает :cray:

P1120383a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...