Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но мы вчера вот эту гражданочку всем классом спасали...

Удалось!

20170201_113557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Гражданочку спасли! Надя, что за птичка?

Птичка Снегирь, пол женский, возраст молодой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня у нас в сетевых магазинах "Пятерочка" появилось настоящее французское пиво!  Стоимость - 84.90 за банку 0.5.Очень и очень вкусное, чем-то похожее по вкусу на светлое Leffe.

 

пиво Страсбург 006.JPG

 

пиво Страсбург 008.JPG

Изменено пользователем джуромская нина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на днях мне в Инстаграм пришёл запрос на подписку от некой фирмы с вкусным названием Сhoco.brand. Будучи страстной любительницей шоколада, не могла не заинтересоваться и открыла их страницу.

И что я там увидела?! Золотистые мерседесы ТТВ,шоколадные,конечно, которые многие форумчане имели удовольствие попробовать в дни празднования 20-летия ТТВ! А в комментариях - забавный рассказ об истории этого юбилейного заказа.

Screenshot_2017-02-05-23-02-51.png

Screenshot_2017-02-05-23-23-16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я свой автобус так и не съела. ))так и стоит на полочке красуется! :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Автор  этих  необыкновенных  картин  Владимир  Аникеев  –  удивительнейший  человек, убеждённый православный христианин  и  замечательный  художник.  Владимир Викторович работал токарем на заводах Омска и Кыштыма, мастером в училище, рубщиком, трактористом и сортировщиком в лесах Ижевска и Кыштыма, преподавателем изобразительного искусства в экспериментальной школе города Урая в Тюменской области, фермером в Архангельской области. Там же, в Архангельской тайге, в 1993 году стал писать известные теперь картины на стекле.

Представленные,  удивительные работы, выполнены   Владимиром  Аникеевым  в   технике  гласография (от английского слова glass – «стекло») – достаточно редкое  направление  в  живописи .

“Хотелось бы, чтобы мои картины раскрывали лучшее в человеке – любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание. Хотелось бы, чтобы мои картины помогали человеку приблизиться к духу Истины. Хотелось бы, чтобы человек научился отличать Бога от идола,..”

166181815.382529365.jpeg

 

Посмотрите работы этого замечательного художника.

 

Ссылка дана ниже.

 

http://vdohnovenie2.ru/dusha-rajskaya-ptica-xudozhnik-vladimir-anikeev/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я свой автобус так и не съела. ))так и стоит на полочке красуется! :whistle3:

И я не стала кушать) Жалко! Пусть уж стоит для красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в последнее время приходиться парковаться именно так!)) Но эта точно не моя!

Девчонки, никто не потерял ? :derisive:

 

Потеряшка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: а город какой?

Да в столице дело было...думаю, вдруг кто из наших в тур спешил?)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ещё держусь:

attachicon.gifАвтобус ТТВ.JPG

:smile:

Так и у меня сохранился!!! Берегу как зеницу ока!))

DSC_0954.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня международный день стоматолога!

Поздравляю всех форумчан-стоматологов, врачей и техников с вашим праздником!

Вы не поверите, но вот уже почти восемь лет я привожу зубную пасту из Европы (по средней цене 1,5 - 2,5 евро) и, что называется,  почувствовала разницу через небольшой промежуток времени.

Походы к стоматологу ограничились только профилактическим осмотром и экономия денежек значительная, можно отложить для след. путешествий)))

Позволю себе еще один добрый совет, купите ирригатор для дома (уходит зубной налет и массаж десен хороший).

5f784e57d07d841a16453de854d3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но....в Италии находится остров в форме дельфина - "РУССКИЙ ОСТРОВ" - АРХИПЕЛАГ                     " ЛИ ГАЛЛИ."  

 

19178815-84_1289bf96db96fc4972ec711b82e4
 

              http://www.liveinternet.ru/users/5679659/post374937978

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но если форумчане, живущие в Приволжском федеральном округе, напишут мне в личку названия и пару слов об агрохолдингах, расположенных в их регионах и занимающихся мясным производством, я буду им очень признательна... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в столице дело было...думаю, вдруг кто из наших в тур спешил?)) :biggrin:

Это Нижний Новгород, пересечение улицы Большой Покровской и Октябрьской. Хотя мы когда-то были третья столица)))

 

п.с.: не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нижний Новгород, пересечение улицы Большой Покровской и Октябрьской. Хотя мы когда-то были третья столица)))

 

п.с.: не моя

Для меня столица моего Федерального округа...именно Нижний !)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по радио России сказали- учёные открыли ген счастья и он называется ..." шен-ген", согласна на ...ой,проценты не поддаются исчислению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я решила пересмотреть свои фото и видео из живописного тура 2АМ, в который ездила летом, и поняла, что хочу смонтировать небольшой ролик из снятых мною видео из разных мест. Снимала далеко не во всех городах, да и некоторые видео снимались для личного архива с моим голосом за кадром (отправляла друзьям в онлайн-режиме), поэтому они "бегают", но всё равно хочу поделиться получившимся результатом))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...