Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

вы не поверите, да и самой не верится, но сегодня -10 (!!!!) лет, как я зарегестрирована на форуме! ужас! кошмар! 

Это не кошмар и не ужас! Это просто здОрово, что Вы, olja, 10 лет в окружении своих единомышленников! А что время летит, то это точно... Мчится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю. Сегодня вечером под твоим ником появится надпись: "Пенсионер форума")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Сегодня вечером под твоим ником появится надпись: "Пенсионер форума")))))

то есть ты меня спроваживаешь... на заслуженный отдых? типа активной деятельности с меня хватит? эх, а я так надеялась, что молодость продолжается  :dance3:  :drink:  :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, да и самой не верится, но сегодня -10 (!!!!) лет, как я зарегестрирована на форуме! ужас! кошмар!

Чего ж не поверить-то?... я сама перешагнула этот рубеж месяц назад.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Сегодня вечером под твоим ником появится надпись: "Пенсионер форума")))))

тьфу! не могла придумать формулировку поизящней?

 

и вообще, где моя заслуженная, трудовая пенсия?

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Сегодня вечером под твоим ником появится надпись: "Пенсионер форума")))))

 

 

Как в воду глядела.

Модераторы развлекаются?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы развлекаются?!))

Да пусть развлекутся, и нам веселее)))))

А потом пойдет - заслуженный пенсионер форума, почетный пенсионер форума, вечно юный пенсионер форума и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом можно вот такие звания присваивать автоматически)))))

 

i.jpg

 

Я вот уже родная   :smile: :smile: :smile:  подбираюсь к бессрочнику)))))

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, да и самой не верится, но сегодня -10 (!!!!) лет, как я зарегестрирована на форуме! ужас! кошмар! 

 

 

Чего ж не поверить-то?... я сама перешагнула этот рубеж месяц назад.)))

 

Ох, девочки, похоже я старше вас. Только сейчас поняла, что зарегистрировалась аж в 2006 году.

 

Уважаемы модераторы, я не хочу звания ПЕНСИОНЕР Форума  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , хочу Заслуженного  :biggrin:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, похоже я старше вас. Только сейчас поняла, что зарегистрировалась аж в 2006 году.

Не только ты, но и Сергей Ш, и ОАЗИС, и Алексей, и Lexa... это только те, кого я вспомнила из недавно писавших на форуме.)

И это хорошо, что на нашем форуме столько долгожителей, которые не изменяют ТТВ. Значит, фирма и форум того стоят, раз люди столько лет здесь общаются на тему путешествий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... а я 24 марта отметила 5-летие на форуме!)) А по раскладу Инны - уже Президент!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... а я 24 марта отметила 5-летие на форуме!)) А по раскладу Инны - уже Президент!)))

Президентов у нас на форуме много, а вот Гражданин вселенной, кажется только 1 и это....... Та дам...

Машуля из Самары!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентов у нас на форуме много, а вот Гражданин вселенной, кажется только 1 и это....... Та дам...

Машуля из Самары!!!!

Скорее...Гражданка!))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые пользователи после сообщения Риты на форуме произошел небольшой сбой, который к настоящему времени ликвидирован. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи после сообщения Риты на форуме произошел небольшой сбой, который к настоящему времени ликвидирован. 

Вы не поверите - все Вам поверили

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, опасаюсь. Как напишу щас что-нибудь, и КАК РУХНЕТ ВЕСЬ ФОРУМ ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК))))

. А ведь тему хотела открыть. Теперь подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее...Гражданка!))) :derisive:

скорее.. Болтушка)))) Но печалит, конечно, что согласно этой таблице расти мне некуда(( :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, опасаюсь. Как напишу щас что-нибудь, и КАК РУХНЕТ ВЕСЬ ФОРУМ ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК))))

. А ведь тему хотела открыть. Теперь подумаю)))

что за тема такая... страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, да и самой не верится, но сегодня -10 (!!!!) лет, как я зарегестрирована на форуме! ужас! кошмар! 

 

Поздравляю!  :good: 

 

16503055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите (см. ролик про фонтан Треви)

http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1643&start_record=2017-04-13-13-32

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...