Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите,  но у нас вчера на даче неожиданно расцвели нарциссы.

 

DSC08448.JPG

 

DSC08412.JPG

 

"Последний поцелуй" весны с летом.

 

DSC08452.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите,но в Смоленске к ЗАГСУ приезжают именно так https://smoldaily.ru/v-smolenske-para-priehala-k-zagsu-na-bronetransportyore-foto  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяла 3 дня ЕГЭ по обществу. Была цитата Луначарского о педагоге. Прочитала в эссе столько негатива об учителях.

Были, конечно, и позитивные работы, но осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - Россию я знаю чуть хуже, чем Европу!

 

111.png

 

222.png

 

Тесты по ссылкам http://motovskikh.ru/russia и http://motovskikh.ru/europe 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяла 3 дня ЕГЭ по обществу. Была цитата Луначарского о педагоге. Прочитала в эссе столько негатива об учителях.

Были, конечно, и позитивные работы, но осадок остался...

Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - Россию я знаю чуть хуже, чем Европу!

 

attachicon.gif111.png

 

attachicon.gif222.png

 

Тесты по ссылкам http://motovskikh.ru/russia и http://motovskikh.ru/europe 

99% за 01:36:61! Могу прорубить окно. Вы отлично знаете Европу.  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% за 01:36:61! Могу прорубить окно. Вы отлично знаете Европу.  :biggrin:

 

Оказалось, ничего сложного.

 

attachicon.gif01.jpg

 

Вот ведь вы молодцы! :good: А я запуталась даже в свежепосещенных балканских странах  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, какой страшный и красивый "зверь" ползал у меня по стеклу окна только что во время грозы!

P1120439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, какой страшный и красивый "зверь" ползал у меня по стеклу окна только что во время грозы!

attachicon.gifP1120439.jpg

Страшный зверь-это Златоглазка из семейства Сетчатокрылых, очень полезное насекомое!!!! Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у меня вот такие звери на даче.

Этого нашла дочь на берегу озера.

 

DSC08463.JPG

 

А этого выкопала я на грядке.

 

DSC08499.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но такую инструкцию дали мужу на работе перед очередным медосмотром. Организация, где он работает государственная и серьезная. Хотя, судя по инструкции...

 

DSC08512.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на архивные инструкции  конца 20х-30х гг.)) Привет из прошлого, риторика не меняется! :derisive:

Мало того, что ошибка на ошибке, да еще содержание какое-то пикантное  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но такую инструкцию дали мужу на работе перед очередным медосмотром. Организация, где он работает государственная и серьезная. Хотя, судя по инструкции...

 

             Очень даже поверю! :biggrin: Мы подобную инструкцию прослушиваем, а потом сами бегаем по разным больницам. В каждой за один день принимают строго  по половине коллектива (15 человек). Контейнеры для сдачи анализов покупаем сами, хотя многие используют для этих целей упомянутые в вашей инструкции баночки :derisive: А многие, о ужас, перед сдачей анализов все-таки кушают, пьют кофе, чай..  и НИЧЕГО. Все анализы в норме, причем у всех. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Очень даже поверю! :biggrin: Мы подобную инструкцию прослушиваем, а потом сами бегаем по разным больницам. В каждой за один день принимают строго  по половине коллектива (15 человек). Контейнеры для сдачи анализов покупаем сами, хотя многие используют для этих целей упомянутые в вашей инструкции баночки :derisive: А многие, о ужас, перед сдачей анализов все-таки кушают, пьют кофе, чай..  и НИЧЕГО. Все анализы в норме, причем у всех. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Лена, у мужа в плане самого медосмотра все нормально, проходит организовано и в одной больнице, бесплатно. Смысл моего сообщения в глупой и нетактичной инструкции, которую выдает солидная организация своим сотрудникам и им не стыдно за содержание и грамотность. Это лишь малая толика того, что творится в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я расстроилась, когда 4 июня в прекрасном настроении мы гуляли по Праге и на Староместской площади, недалеко от астрономических часов Пражский Орлой мы увидели вот это(((

 

Карловы Вары2017 289.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Как мне это понятно, 2 года назад, когда я плыла на кораблике по Сене, я увидела на берегу такого же типа ррстяжку, но в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите- захожу сегодня в цветочный магазин с греющим душу названием " Флоренция" и буквально у порога впадаю в ступор!Букетики ЛАВАНДЫ!!!Постояла,повздыхала, поностальгировала и ушла, забыв посмотреть цену на розы , зато моментально пересчитала по курсу цену на сиреневую красоту-6,15 евро! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я расстроилась, когда 4 июня в прекрасном настроении мы гуляли по Праге и на Староместской площади, недалеко от астрономических часов Пражский Орлой мы увидели вот это(((

 

attachicon.gifКарловы Вары2017 289.jpg

 

Леночка! Понимаю, что расстроило, но ведь такого рода демонстрации и митинги, давно уже стали достопримечательностью Староместской площади, такой же "древней", как и здания на ней. :smile:

Не только чехи, но и приезжающие в Прагу туристы давно перестали серьезно реагировать

на подобные выступления. Гораздо больше внимания на этой площади бывает разным культурным мероприятиям, конным экипажам и уличным музыкантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера вечером весь наш город любовался не чем-нибудь, а настоящим небесным пожаром! Вот как он выглядел из моего окна в 22 часа 16 июня

0_14c353_d7df1a4_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но где-то природа сошла с ума.Теперь уже даже и не знаю,в Сибири ли я живу,но на улице сейчас именно так.

Хотя делаю небольшую скидку на то,что термометр находится на самом солнцепёке.

Сегодня зайдя в один магазин,решила остаться в нём жить,там хорошо,прохладно,никогда так долго не бродила по такому небольшому магазинчику,как в этот раз.

погода3.jpg

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...