Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 может цент всемирного потепления находится в Сибири  :biggrin:  :scratch:

Похоже, что может:

 

2017-06-22_18-21-53.png

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Госдуму, КПРФ, внесли законопроект об отмене новогодних каникул((... ну вот, а я первый раз  запланировала тур на это время... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуму, КПРФ, внесли законопроект об отмене новогодних каникул((... ну вот, а я первый раз  запланировала тур на это время... :cray:

Да я Вас умоляю.. они каждый год его выносят. Щас протолкнут под эту тему более важный проект, пока народ будет празднику мусолить и успокоятся. Надо же депутатам на дачи заграничные ездить когда-то отдыхать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуму, КПРФ, внесли законопроект об отмене новогодних каникул((... ну вот, а я первый раз  запланировала тур на это время... :cray:

Даже если и примут такой закон, он будет действовать уже со следующего года, а в этом все останется по-старому. Больше волнует курс валюты, вот он то может существенно вырасти к Новому году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но я до сегодняшнего дня понятия не имела,что при онлайн-регистрации за место у окна надо заплатить.

По крайне мере такие правила есть в одной авиакомпании. Сегодня была в лёгком ступоре,с таким столкнулась впервые.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я Вас умоляю.. они каждый год его выносят. 

 

Больше волнует курс валюты, вот он то может существенно вырасти к Новому году. 

 

Да, много рисков)) планировать больше, чем на месяц уже становится проблематично))  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но я до сегодняшнего дня понятия не имела,что при онлайн-регистрации за место у окна надо заплатить.

По крайне мере такие правила есть в одной авиакомпании. Сегодня была в лёгком ступоре,с таким столкнулась впервые.

И что это за авиакомпания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за авиакомпания??

Это авиакомпания"Нордстар".

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но я до сегодняшнего дня понятия не имела,что при онлайн-регистрации за место у окна надо заплатить.

По крайне мере такие правила есть в одной авиакомпании. Сегодня была в лёгком ступоре,с таким столкнулась впервые.

  Как интересно! А я всегда отбиваюсь от этого места, хочется сидеть у прохода... Делают ребята  деньги из воздуха, вернее, пытаются - не верится, что кто -то  будет доплачивать за место у окна. :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А я всегда отбиваюсь от этого места, хочется сидеть у прохода... Делают ребята  деньги из воздуха, вернее, пытаются - не верится, что кто -то  будет доплачивать за место у окна. :scratch:  :derisive:

Я тоже не уважаю такие места.Я даже не у прохода,а в самом проходе бы посидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю именно околооконное место...и всегда прошу именно его.)) Вот как всё же хорошо, что все люди разные!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы летели в тур ТТВ до Берлина компанией "Air Berlin", на регистрации брали доплату за места у запасного выхода (что-то около 29 евро по курсу). Наши туристы бегали - доплачивали.

В другой раз при полёте швейцарской компанией "Swiss" видно все зарегистрировались онлайн и обычных мест не осталось, так что при обычной регистрации меня посадили у запасного выхода бесплатно, причём одну на 3 сиденья, без соседей: хоть тебе у прохода... хоть у окна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, недавно покупала билет на алиталию до неаполя с пересадкой в риме, туда и обратно. при покупке можно было бесплатно выбрать места на все четыре самолета. чем и не преминула воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,идя сегодня утром на работу,увидела вот такое небо.Фотографии сделаны в одно и тоже время,с одного и того же места.

Сначала сделала одну фотографию,повернулась на 180 градусов,сделала другую фотографию.

фото4.jpg

фото3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, недавно покупала билет на алиталию до неаполя с пересадкой в риме, туда и обратно. при покупке можно было бесплатно выбрать места на все четыре самолета. чем и не преминула воспользоваться

Поверю, сама всегда так делаю:))

Там еще и питание можно выбрать, тоже бесплатно.

Изменено пользователем Ёlka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,идя сегодня утром на работу,увидела вот такое небо.

Как я могу не поверить, если из своего окна видел вот такоеDSC_0419_panorama.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю именно околооконное место...и всегда прошу именно его.)) Вот как всё же хорошо, что все люди разные!))

Я тоже всегда сижу у окна..люблю) Если меня лишить окна, я конечно буду пытаться послушать музыку, посмотреть кино или поспать, но в реальности этого так и не сделаю, а буду от скуки мешать окружающим делать всё перечисленное. Друзья мои это уже знают, поэтому всегда выбивают мне место возле окна;) Даже понимая, что потом я буду лазить в сторону туалета по их коленкам)

Доплатить ещё ни разу не предлагали, во всяком случае при вылете из России. Как-то турки пытались намекнуть, что надо бы поблагодарить(при вылете от них), но быстро были поставлены на место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу попасть на дачу 2 неделю.За окном опять дождь, что интересно он исключительно идет по субботам и воскресеньям. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу попасть на дачу 2 неделю.За окном опять дождь, что интересно он исключительно идет по субботам и воскресеньям. :cray:

Людмила, как я тебя понимаю, хоть у меня и нет и сада!Сажу цветы и травки на балконе!С работы бегом поливать!Каждую весну с нетерпением жду когда можно начинать посадки на балконе! Можно покажу что у меня растёт?

 

Царство петуний.

 

IMG_1181.JPG

 

Королевство бальзамина.

 

IMG_1183.JPG

 

Самый неприхотливый бальзамин !

 

IMG_1188.JPG

 

Гномик на прогулке.

 

IMG_1182.JPG

 

Это я в "Европах" слизала!

 

IMG_1193.JPG

 

На кухне кувшин надоел, на балкон отправила.

 

IMG_1191.JPG

 

И куда ж без этой красавицы или просто для души!

 

IMG_1192.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу попасть на дачу 2 неделю.За окном опять дождь, что интересно он исключительно идет по субботам и воскресеньям. :cray:

А у нас жара, жара, жара и посмотрела прогноз на 10 дней вперед, а там... ЖАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Эльвира! На улице даже воздух горячий. И никакого похолодания в прогнозах! Собрать бы вещички и уехать туда, где градусов 18. (Не люблю жару, тяжело её переношу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Эльвира! На улице даже воздух горячий. И никакого похолодания в прогнозах! Собрать бы вещички и уехать туда, где градусов 18. (Не люблю жару, тяжело её переношу).

Приезжайте к нам в Рязань, как раз имеются Ваши 18С!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...