Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мы так и не дождались НИ ЕДИНОЙ капли дождя. Клубника на косогорах высыхает, виктория на грядках не спеет, картошка поникла, бутоны роз не хотят распускаться, от ежедневного полива грядок уже подташнивает. Впервые вижу, как земля превращается в пыль и песох Сахары!!! Ни одного дождя за лето!!

. Это я про юг Красноярского края!

А у нас еще не было ни одного летнего дня без дождя, по крайней мере, хотя бы кратковременного, еще ни разу не пришлось надеть летнюю одежду ((( Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это точно,сегодня как раз пыталась прорыть канавки в мокрющей глинистой почве, хоть от картошки воду отвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем...где-то на юге нашей страны шел второй месяц лета...мы развлекались, как могли))))))

post-21978-0-16464400-1498932376.jpeg

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и не дождались НИ ЕДИНОЙ капли дождя. Клубника на косогорах высыхает, виктория на грядках не спеет, картошка поникла, бутоны роз не хотят распускаться, от ежедневного полива грядок уже подташнивает. Впервые вижу, как земля превращается в пыль и песох Сахары!!! Ни одного дождя за лето!!

. Это я про юг Красноярского края!

Клубника на грядках не спеет, бутоны роз и пионов не хотят распускатся. Дожди льют ежедневно и 1 июля сидим на даче в куртках. Это я про Ярославль.  :smile:

Изменено пользователем Ёlka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника на грядках не спеет, бутоны роз и пионов не хотят распускатся. Дожди льют ежедневно и 1 июля сидим на даче в куртках. Это я про Ярославль.  :smile:

Светлана, если это пофразово в столбик написать, то будет хокку. грустное такое, как летняя погода))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если это пофразово в столбик написать, то будет хокку. грустное такое, как летняя погода))) 

Оля, я предполагала, что в Ярославле будет не жарко, но никак не могла подумать, что первый день второго летнего месяца я буду встречать в свитере и теплой куртке. :sad: А завтра обещают, что будет еще холоднее... Куда уж холоднее....

Изменено пользователем Ёlka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я предполагала, что в Ярославле будет не жарко, но никак не могла подумать, что первый день второго летнего месяца я буду встречать в свитере и теплой куртке. :sad:

а для нас тут ведь это практически привычная одежда((( а завтра будет еще холоднее  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции с четверга стоит сорокаградусная жара. На Крите вчера была отмечена рекордная температура: 45,9° по Цельсию.

 

Десятки людей доставлены в больницу с сердечными проблемами, с головокружением и симптомами теплового удара. Два человека находятся в тяжёлом состоянии.

 

1497680713.jpg

Температура в некоторых городах Греции

 

Вот поэтому я никогда не жалуюсь на прохладное лето

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела сегодня прогноз погоды во франции. везде, кроме лазурного берега, дожди. решила чувствовать себя парижанкой  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Греции с четверга стоит сорокаградусная жара. На Крите вчера была отмечена рекордная температура: 45,9° по Цельсию.

Тоже узнала вчера про такую погоду в Греции, куда собираюсь через 1,5 месяца. Сразу же посмотрела прогноз погоды на время тура, температура воздуха +30 и вода +26. Жарко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) с декабря текущего года начнут продавать билеты на поезда дальнего следования за 120 суток до отправления. Об этом во вторник сообщил журналистам глава департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД Максим Шнейдер. 

Вот сижу и думаю - плохо это или хорошо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,сегодня повезло Севастополю! У нас классная погода,+22 и дождь с грозой. Урааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) с декабря текущего года начнут продавать билеты на поезда дальнего следования за 120 суток до отправления. Об этом во вторник сообщил журналистам глава департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД Максим Шнейдер.

Вот сижу и думаю - плохо это или хорошо????

Новость не оч радует... если раньше за 45 цена на всякие Ласточки, Стрижи и Сапсаны была нормальной, а увеличивалась к дате отправления в 3 раза, то теперь нормальная цена будет за 120 суток видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила паспорт + виза (Франция)... до 24.12(( Вот везет же людям, на 2 и 3 года дают, и даже больше.

До 24.12,  а какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но иногда зал ожидания в аэропорту бывает совершенно  пустым.
Вот так выглядит зал ожидания в одном аэропорту, примерно за час до вылета.
аэропорт10.jpg

аэропорт 11.jpg

аэропорт 12.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня Гос. Дума обсуждала проект сокращения новогодних каникул до 3- х дней(((((!!! И это, якобы, по нашей ( трудящихся) просьбе!!! А как же наши планы на пять лет вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но иногда зал ожидания в аэропорту бывает совершенно  пустым.

Вот так выглядит зал ожидания в одном аэропорту, примерно за час до вылета.

attachicon.gifаэропорт10.jpg

 

attachicon.gifаэропорт 11.jpg

 

attachicon.gifаэропорт 12.jpg

 

 

Это у Вас в Новосибирске в разгар лета?

Люди, вы где?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня Гос. Дума обсуждала проект сокращения новогодних каникул до 3- х дней(((((!!! И это, якобы, по нашей ( трудящихся) просьбе!!! А как же наши планы на пять лет вперед?

Каждый год обсуждают , а результата нет. Лично я за (сокращение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня Гос. Дума обсуждала проект сокращения новогодних каникул до 3- х дней(((((!!! И это, якобы, по нашей ( трудящихся) просьбе!!! А как же наши планы на пять лет вперед?

Думаю, что проект не пройдет! А как же катание на горнолыжных курортах,  полеты в теплые страны на Новый год? Они же тоже люди :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проект не пройдет! А как же катание на горнолыжных курортах,  полеты в теплые страны на Новый год? Они же тоже люди :biggrin:

Если у людей есть деньги, то они могут устроить себе каникулы в любое время года:) Посему обсуждая подобные нововведения граждане чиновники меньше всего собираются обделить чем-то себя) А о других чего думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...