Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надя, у тебя целых 12 мальчиков, пусть потаскают одного из них. нуачо, это модно сейчас, в тренде прогрессивного человечества  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, у тебя целых 12 мальчиков, пусть потаскают одного из них. нуачо, это модно сейчас, в тренде прогрессивного человечества :biggrin:

Оля, вся фишка в том, что у меня и в 11 класее-одни мальчики без единой девочки!))

И припомнят мне сразу все мои путешествия, и скажут:"Не зря Вы в Голландию зачастили..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ну тогда пусть тебя вместо первоклассницы таскают.)))

Все 12 первоклассников? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 12 первоклассников? )))

Почему первоклассники? Предусмотрено же было катание на плечах 11-классника, вот пусть он тебя и катает вместе с первым звонком. Ты миниатюрная.) Зато такого школа еще точно не видела.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ,так чадо с фингалом запускать, какая ни есть , всё ж девица.... Да и в историю войдёт, запомнится.

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как вариант - всем первоклассникам для симметрии и единообразия фингалы нарисовать ))) а так у девочки будет самый крутой - естественный, то и катать ее как победительницу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно девочку не надо "браковать" - а то получится, как на Евровидении  :smile:

 

а может масочку?

0_65038_36d034af_XL.jpg

Изменено пользователем Светлана Суббик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать аквагрим использовать? Это и охота, и зверюшек убивать не надо может оказаться гораздо эффективнее тонального крема. Что-то вроде этого, только покрупнее кленовые листья....

 

22a5dd7539749c9936810a1cb43d9c00.jpg
 

8ba461d3d2f3.jpg

 

И тема осени обыграется... и перформанс, ИМХО, удачный получится :derisive:.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, спасибо за настроение с утра... сначала плакала( :laugh2: ), читая комментарии, но не удержалась, тоже свою лепту пишу. 

На мой субъективный взгляд, самые креативные идеи это:

 

Надя, у тебя целых 12 мальчиков, пусть потаскают одного из них. нуачо, это модно сейчас, в тренде прогрессивного человечества  :biggrin:

 

Ну или как вариант - всем первоклассникам для симметрии и единообразия фингалы нарисовать ))) 

 

К последнему предложению добавлю - чтобы креатив дошёл до зрителей Первого канала (чё мы тут... зря, что ли обсуждаем... тоже ведь посмотреть хочется...), нужно нарисовать (обращаю на это особое внимание!!! а то идеи могут превзойти все мыслимые фантазии) и всем приглашённым на линейку - директору, завучу, учителям, приглашённым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочке-с утра веселье..А советы действительно-дельные..любой можно использовать..Особенно-Вербочку вместо первоклассницы.. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, смеялась.Я за выпустить- как есть...с бланшем во всей красе..А вот с трендом я бы остереглась - пропаганда сами знаете чего, у нас в стране, запрещена))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите нет.... но лето заканчивается(((

С наступающим Новым годом!! (Судя по форуму, учителей здесь ооочень много))

Screenshot_20170830-102232~01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не знаю плакать или смеяться. Проводила сегодня репетицию к 1 сентября с первоклассниками, их у нас нынче 13, из них 12 мальчиков и 1 девочка.Девочка одна, значит конкуренции на подачу звонка и катание на плечах 11 -классника, просто нет.Но сегодня эта девочка, заявилась на репетицию с таким финалом под глазом (камнями кидалась с мальчишками) что даже не знаю, что теперь и делать, то ли искать замену во 2 классе, то ли выпустить в тираж этот уникум, чтобы к нашей школе за версту подходить боялись!))

 

Надя, чем в итоге история закончилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ещё немного - и я уверую в карму, судьбу и прочую взаимосвязь всего сущего на этой планете...

Всё началось с того, что в июне я побывал в туре 4SD, одной из главных "героинь" которого, как теперь многим известно, была гора Снежка.

0_17b67b_4f90401b_XL.jpg

Ну, то, что мы жили в одноимённой гостинице, удивило не сильно - специфика жанра...

0_17b67c_e6063219_XL.jpg

 

Гораздо сильнее я удивился уже по возвращении в Ижевск, когда дождавшись жары и движимый желанием купить, как у нас выражаются, мороженку, я увидел в витрине вот это.

0_17b679_f9a8e6bf_XL.jpg

 

Ну а совсем недавно, в кондитерском отделе, напрягся я уже окончательно :biggrin:.

0_17b67a_1ace4f1_L.jpg

 

Похоже, обложила меня моя карма со всех сторон :derisive:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй внук в этом году пошёл в первый класс. Нет, ну почему у него нет такой учительницы как наша Вербочка??? Даже просто фотографии рассматриваешь и уже у тебя улыбка до ушей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как девочка на мальчика)молодого человека уже!) похожа, у которого она на плече!!! Прямо брат  с сестрой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как девочка на мальчика)молодого человека уже!) похожа, у которого она на плече!!! Прямо брат  с сестрой! 

У мальчика 3 брата лишь в наличии, девчонка близко даже не родня!))

 

Жалко девочку с "фонарем"

Ничего, впереди же еще Последний звонок - там и позвездит!!!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй внук в этом году пошёл в первый класс. Нет, ну почему у него нет такой учительницы как наша Вербочка??? Даже просто фотографии рассматриваешь и уже у тебя улыбка до ушей.....

При этом она - "самая строгая в школе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...