Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

По моему вопрос в том, зачем одному человеку на одном конкретном форуме регистрироваться под разными никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы, похоже, невнимательно читаете.

Попробуйте в этой теме перечитать следующие сообщения: 

#21843, 21846, 21852, 21853, 21857

Если не хотите их перечитывать, попробую составить логическую цепочку:

1) Форумчанка размещает в теме про Travel-фотографию фото своей дочки

2) Поиск этого фото в интернете приводит на сайт "Отзовик" к пользователю na-ta4

3) Среди отзывов пользователя na-ta4 находим несколько отзывов про поездку в составе группы форумчан в Городец

4) Один из отзывов про Городец -- про посещение "Города мастеров", где na-ta4 принимает участие в мастер-классе по росписи и хвастается своим творчеством -- выкладывает свой шедевр с подписью "Ната-ли"

 

Форумчанка --> na-ta4 --> Ната-ли

 

Убедил?

 

Криминал в чем? А то тут уже советуют в правоохранительные органы обратиться.

 

Инна и Рита написали, что получили по одному письму от этой Форумчанки с вопросом едут ли они на Кавказ. И всё.

 

В чем суть этой раздутой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно было написать модераторам, что бы они проверили Ай-пи с которого пишет сообщения Форумчанка и Ната-ли. Хотя сомневаюсь, что они бы кинулись проверять его. Для этого всё таки надо более веские причины, чем два письма.

 

Так что мы обсуждаем в этой теме?  Какая Ната-ли ........ (поставьте сами кто хочет)? А судьи кто?

 

Что делать модераторам? Забанить Ната-ли?

 

Много вопросов, хотелось бы услышать ответы. Для чего создано это обсуждение?

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно было написать модераторам, что бы они проверили Ай-пи с которого пишет сообщения Форумчанка и Ната-ли. Хотя сомневаюсь, что они бы кинулись проверять его. Для этого всё таки надо более веские причины, чем два письма.

 

Так что мы обсуждаем в этой теме?  Какая Ната-ли ........ (поставьте сами кто хочет)? А судьи кто?

 

Что делать модераторам? Забанить Ната-ли?

 

Много вопросов, хотелось бы услышать ответы. Для чего создано это обсуждение?

Писем было больше, чем два письма мне и Рите. Все таки вы невнимательно читаете эту тему. 

Для чего вынесли все это на обсуждение? да просто надоело, как один человек умудряется быть в стольких личинах в рамках 1!! форума. Вычислить клона по ай-пи сложно, так как у каждого из нас есть комп на работе, комп дома, планшеты, телефоны и все они будут при выходе на сайт иметь разные ай-пи. 

Тут уже были попытки обвинить нас с Ритой в том, что мы выживаем с форума "талантливую Ната-ли", но извините... Это мы ее заставляли делать бесконечных клонов? Это мы заставляли лезть под вымышленным именем на наши закрытые странички в ок? Любой из вас посчитал бы это непорядочным и неприличным. 

Писала же Ната-ли отзывы на форуме, получала великолепные отзывы. Я не почитатель ее таланта, поэтому просто игнорировала ее темы. Что опять не так? Почему некоторые позволяют в оскорбительном тоне обвинять нас в склочности??? Где пример того, что лично я кому-то написала оскорбления в личку? Кто? Господин радиус или как там его? Так у него на форуме сообщения только с вопросами о подагре. Тамара Федоровна? Так у нее на все СВОЕ мнение и другого быть просто не может. 

Мы могли промолчать, но иногда приходится срывать маски, чтобы некоторые поняли, что за все приходится платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Элина предлагала дружить на Одноклассниках. Когда я увидела "город Зеленогорск", подумала, странно, не знаю такую. Ну, думаю, может есть общие знакомые-зеленогорцы. Зашла на страничку, увидела только знакомых форумчан. Очень странно, подумала я и удалила предложение дружбы. Спустя какое-то время снова прилетело предложение дружбы от Элины. Какой настойчивый клон, - подумала я, и отправила ее в черный список. В том, что это клон, я не сомневалась: ни одного друга-зеленогорца, настоящего фото на страничке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3 раза приходил запрос в друзья от Элины Снежинской, не задавалась вопросом кто это, профиль у меня закрыт и незнакомых я удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.. больше на эту тему здесь общаться не собираюсь. Каждый умеет читать и делает свои выводы. А по поводу тех, кто любит устраивать скандалы на форуме, так у меня есть свой рейтинг имен. Часть из них даже в этой теме засветились)))))) Однако все равно все тихо и спокойно. Не задавали себе вопрос - ПОЧЕМУ?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна!!!! Я внимательно читаю тему, вы сами написали, что после вашего ответа, Форумчанка пропала и я сделала вывод, что больше она не писала вам. А если бы писала, то вы без сомнения выложили бы скрины. Вы сами пишете про то что Форумчанка писала многим форумчанам, но почему то никто не написал - Да, она писала мне, то-то и то-то. Кому то еще писала Форумчанка? А соцсети вообще не надо приплетать, там даже ай-пи не отследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если Натали не было на форуме три недели, как могла она удалить видео? Такими полномочиями может обладать сама Натали или модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если Натали не было на форуме три недели, как могла она удалить видео? Такими полномочиями может обладать сама Натали или модераторы.

Она их выставила на стороннем ресурсе - ютуб например.. и удалила оттуда. для этого не надо заходить на форум. Достаточно там удалить. Сейчас закроет альбомы на яндексе и фотки в темах слетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если Натали не было на форуме три недели, как могла она удалить видео? Такими полномочиями может обладать сама Натали или модераторы.

На нашем форуме -- только ссылки на видео, которые ведут на YouTube. Вот оттуда она их и удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сделал следующее:

 

1. После выяснения, что на форуме у одного пользователя несколько ников, я полез бы читать, что написано про это в правилах форума. Если бы ничего не было написано, то и ляд бы с ним, значит, ничего этот пользователь не нарушает. Но в правилах есть следующий пункт:

 

1.5 Запрещается регистрация одного пользователя под несколькими никнеймами.

 

соответственно, пишем модераторам личное сообщение с подробным описанием расследования и просьбой решить вопрос с нарушением правил форума.

 

Но уважаемые зачинатели расследования решили пойти другим путём - модераторам не писать, а сразу вывалить всё на форум. Но тут есть загвоздка - вы теперь сами нарушили правила форума:

 

3.6 Не допускается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

3.7 Не допускается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).

3.12 Не допускается обсуждение других участников форума без их согласия.

 

 

Почему авторы расследования не пошли по первому, правильному, пути, а решили сами нарушать правила форума - загадка...

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзывы Ната-ли я, лично, читала запоем)))

Да и не Вы одна, а большая часть отписавшихся здесь. Теперь те же люди стали прокурорами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!! До вчерашнего дня заявленная данная тема была вполне симпатична и интересна. Но то, что началось обсуждаться спровоцированным негативом в личной переписке с Ритой и дальнейшем просто детективным расследованием далеко не для этой темы. Каюсь, что и я вначале увлеклась новоявленными Шерлоками, но, пошло и поехало.... Быть может, снова превратим данную тему в ту, которой она и была до данной, непонятно для чего выложенной в данной теме личной обидой!!! Давайте снова вернемся к тому, о чем и обсуждалось в данной теме-К ПОЗИТИВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь те же люди стали прокурорами  

Старо, как мир.Почему то возникла ассоциация с библейским сюжетом, когда простой народ, который встречал въезжающего на ослике в Иерусалим Христа, как Царя, криками «Осанна!», меньше чем через неделю с таким же рвением кричал: «Распни, распни Его!». Но ведь мы в своей жизни достаточно регулярно сталкиваемся с подобными примерами, когда люди сначала превозносят кого-то, а потом ниспровергают ими превознесенного. Почему? Иногда бывает это сложно осознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вопрос в том, зачем одному человеку на одном конкретном форуме регистрироваться под разными никами?

Оль, а ты можешь подтвердить, что я живая и не клон? На всякий случай  :this:  :scratch:  :whistle3:  :dance3:  :help:  :swoon:  :supersti:

ЗЫ Начала составлять список для Маэстро, могущих подтвердить мое реальное существование)))

ЗЗЫ Вы не поверит... А у нас на апрельский тур 21 место занято )) Это же значит, что как минимум 9 человек уже оплатили? И кто знает, если еще на предпоследнем ряду 4 служебных занято, их будут как туристов считать или они не входят в минимальное количество 30 чел?

Изменено пользователем Лена (Оренбург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне почти одновременно пришли сообщения от нескольких человек со ссылками на бурное обсуждение. Сначала был шок, потом смех, затем и другие эмоции пронеслись ураганом.

 

Отвечать не хотела, бред сложно комментировать. Но раз уж нешуточная полемика разгорелась именно из-за меня, то выскажусь. Зацепили слова о том, что я якобы собираю на кого-то компромат. Что ж, давайте и поговорим о нём, о компромате.

 

Фотографии с девочкой в соседней теме действительно мои (прошу модераторов их удалить оттуда). Были давным-давно выложены в ОК. После одного неприятного случая использования фото третьими лицами профиль закрыла, на папку с детскими фотографиями поставила замок. Как тогда думала, эксцессов больше не будет. 

 

Зря думала. МОИ личные фотографии снова использовали третьи лица, уже виртуально знакомые. Причём сделали это очень ДАВНО, пару лет назад как минимум. Почему думаю, что скопировали давно? Ведь показанная фотография осталась на Отзовике (оттуда удалить фото проблематично), и её можно скопировать хоть сейчас. Да, можно. Но осталось-то там только одно фото! А тут их выложили целых три! Значит, скопировали не с  Отзовика, а именно из ОК. А страничка там уже года два как закрыта. УПС, как говорится. Неужели кто-то зачем-то целых 2 года хранит  мои фото??? Да ну… ерунда… не может быть!

 

Но тут авторы обвинений  показали скрин моей странички с профсайта. На нём МОЯ фотография. Однако этот сайт стал неактуальным полтора года назад (это можно посмотреть по дате последней опубликованной работы). Именно тогда и сменила личную фотографию на безликую аватарку. Однако выложенный тут скрин именно с фотографией! То есть он был сделан как минимум полтора года назад. А если точнее (судя по дате на том самом скрине) – 27 апреля 14 года!!! ТРИ С ПОЛОВИНОЙ года зачем-то бережно хранится этот скрин. 

 

Получается, что «кто-то» наблюдает за мной несколько лет, копирует фотографии, делает скрины с разных сайтов, потом выдаёт белое за чёрное. Вопрос – З А Ч Е М?! 

 

PS. К теме про «сбор досье», которое мне тут приписали. Если под ним имеются в виду ролики из Нижнего, на котором запечатлены многие гости, то их уже удалила. Искренние извинения за публикацию без личного разрешения.

Я же на этой встрече (вот ведь наивная чукотская девушка) подумала, что все улыбки, добрые слова, приглашения на мартовскую встречу в Москве, были искренними. Ну что ж, урок мне на будущее.

 

Сама никогда никого не просила удалять фотографии (как тут утверждается). На Нижегородской встрече просила не выкладывать мои фото на форуме, это да. Не люблю, не раз упоминала об этом в своих отзывах. Просьба не была выполнена. Ну и ладно… что ж мне теперь, убиться?! Все люди взрослые.

 

В общем,… в шоке пребываю. И в больших сомнениях по поводу поездки на Кавказ в дружной форумской семье. Страшны желания некоторых членов этой семьи…

 

Инна-Лайм сказал(а) 11 Ноя 2017 - 21:20:

так и хочется … гвоздик… прибить к башке

 

С другой стороны – семья-то большая. И хороших людей в ней по-любому больше!!! Уверена в этом, поскольку слов поддержки от форумчан на ОК и Отзовике получила много, спасибо всем

.

Особенная благодарность тем, кто не поверил в наговоры. Ваша мудрость напомнила притчу:

 

Маленькая девочка держит 2 яблока. Ее мама подошла к ней, и тихо спросила с улыбкой: «Моя дорогая, не могла бы ты дать мне одно из яблок?

Девочка посмотрела на маму, потом вдруг быстро откусила кусочек от одного яблока, а затем быстро и от второго. Мама почувствовала, как улыбка застыла у нее на лице. Но она старалась не показать своего разочарования.

Тогда маленькая девочка протянула одно из надкусанных яблок маме и сказала: «Мама, вот это тебе. Это яблочко слаще.

Неважно, кто вы, и насколько опытны и хорошо осведомлены, никогда не спешите принимать решение. Дайте возможность другим объясниться. То, что вы видите сразу, может на самом деле означать совсем противоположное. Всегда выслушайте человека до конца, а потом делайте выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать....

Как то один мудрый человек, в аналогичной ситуации сказал, -я никогда не брошу камень в человека, если на него нападают многие. Стараюсь следовать этому правилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда писал письма Рите и  Инне по поводу поездки на Кавказ? Вообще такая чушь эти письма. Оно, конечно, ничего криминального в этом нет. Но в данном случае спросить могут или знакомые люди, или те, кто на форуме известен хотя бы. А то получается, что совершенно незнакомые ники вдруг задают такие вопросы. Нам вообще тур нужен, его содержание или поедут ли туда те, кого мы практически не знаем? Тут столько приходится стыковать при выборе тура и ещё бы я переписку вела о том кто поедет, а кто нет. Да, я иногда спрашиваю форумчан в личных письмах поедут ли они куда то, но спрашиваю тех кто меня знает и кого я знаю по переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги,скандалы,расследования.... Натали может быть и тролль,но судья то кто! Цирк-шапито,балаган самый настоящий. Может быть модераторы уже как нибудь купируют весь этот бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...