Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 из 9! И, да - все ошибки были итальянскими. :biggrin:

Пора наверстывать упущенное и знакомится с Италией! :dance4: :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние традиции - это замечательно, но я бы очень хотела узнать рецепт шоколада от нашей Надежды-Вербочки! Собственноручно приготовленное ( у меня получилось это написать!!!! :smile:)

всегда вкуснее магазинного!

Надежда, пожалуйте в студию со своим рецептом шоколада! Просто не терпится узнать подробности.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один новогодний тест, на этот раз от городского сайта Новосибирска :biggrin: Хорошо ли вы знаете "Иронию Судьбы"?

http://news.ngs.ru/articles/53327601/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние традиции - это замечательно, но я бы очень хотела узнать рецепт шоколада от нашей Надежды-Вербочки! Собственноручно приготовленное ( у меня получилось это написать!!!! :smile:)

всегда вкуснее магазинного!

Надежда, пожалуйте в студию со своим рецептом шоколада! Просто не терпится узнать подробности.

Девочки...еще чуточку терпения!Вербочка ваша круглосуточно пашет на утренниках и корпоративах!

 

DSCN8539.JPGDSCN8502.JPG

 

Состояние уже близкое к нулю!))

 

DSCN8557.JPG

 

Про шоколад расскажу, но рецепта собственного нет, фабрика его в секрете держит.Там немножко другая история)

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотя почему же не поверите,  конечно, поверите,  ведь  именно Новый год тот праздник, когда верится в  чудеса, и когда даже чего не бывает, обязательно произойдёт. И именно в Новый год каких только ёлочек не увидишь. 
И вот одна из них.
Автоёлка.jpg

В Норильске автомобилисты устроили новогодний флешмоб, выстроив машины в форме ёлки. Новый год уже наступает на пятки и особенно  весело его встречают в Норильске. И холодно и неуютно, скажут несведущие люди. А вот и нет! Норильчане  не только  сами умеют радоваться празднику, но и настроением  хорошим щедро делятся. Например,  буквально 25 декабря  горожане устроили флешмоб - собрали ёлку из автомобилей. Поучаствовать в такой акции  собрались десятки  норильских автовладельцев.
Вот такая красавица ёлка сверкает огоньками-фарами, а вместо звезды на макушке выступила полицейская мигалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня, 30 декабря, в Анапе днем было +17! Тепло уже не одну неделю. Зацвела алыча.. Народ ходит кто в футболках, а кто в куртках с меховым воротником-ну ведь всё-таки декабрь! 

 

DSC_7379.JPG

 

DSC_7383.JPG

 

DSC_7385.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж, точно - зима нынче на юге экстремально теплая. :biggrin:

До сих пор размышляю - что наряжать - ёлочку к Новому Году

или пальмочку в горшочке по случаю наступившей жары. :scratch: :derisive:

 

Hawaii-nemnogo-vostotchnog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вербочка ваша круглосуточно пашет на утренниках и корпоративах!

 

 

Надюша, как я тебя понимаю. Для кого-то Новый год самая "горячая"  пора. Правда символом года ещё ни разу быть не приходилось. Но если бы в стране давали звание заслуженная баба Яга страны, то звание мне было бы обеспечено.

Творческий процес полным ходом.

Баба Яга 5.jpg

 

Вы не поверите, но баба Яга бывает ещё и гламурной, то  на Канары ездит, то в Париж  на ступе летает.

Баба  Яга 6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера в нашей глубинке был вот аж такой новогодний  фейерверк!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но я еду на работу в абсолютно!!!!пустой электричке..только спустя 10 минут я обнаружила там человека..праздники,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду в городском автобусе практически экспрессом-на остановках никто не входит и не выходит.Нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, отмечая новый год в Армении, встретила здесь попутчиц по своему прошлому новогоднему туру в Лион. Вот уж точно мир тесен, и пути туристические пересекаются часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, отмечая новый год в Армении, встретила здесь попутчиц по своему прошлому новогоднему туру в Лион. Вот уж точно мир тесен, и пути туристические пересекаются часто))

Поверю! Потому что мы с Женей точно так же встретили в Стамбуле на улице позавчера нашу попутчицу из июньского тура по Северу Испании.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поверю, потому что встречи с туристами из предыдущих туров у нас были три раза.

Две встречи произошли в голландском туре.

С Аней из Комсомольска-на-Амуре мы были в туре по Скандинавии в 2009 году и встретились в центре Амстердама  в 2011 году, а потом в отеле. Были, правда, в разных группах. 

С Татьяной из Москвы были в этом же туре по Скандинавии в 2009 году, а потом вместе в туре по Голландии в 2011 году. Фото есть, но не очень удачное, показать не могу.

Третья встреча была просто удивительная. С Аленой из Кемерово были в туре в апреле 2017 году в Румынии, а в августе 2017 года встретились в Шереметьево перед вылетом в тур на Балканы. Весь балканский тур были втроем и в шутку звали Алену дочкой. Фото прилагается (надеюсь Алена не рассердится).

 

DSC07326  Сибиу  Румыния .JPG

 

Румыния, г. Сибиу

 

DSC09967  Нови Сад Сербия .JPG

 

Балканы, Сербия, г. Нови Сад

 

DSC01258 Охрид Македония.JPG

 

Балканы, Македония, г. Охрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ещё ни разу у нас в Новосибирске не видела таких троллейбусов, хотя может я  просто  мало езжу. Всё больше передвигаюсь на своих двоих.
Вот такой троллейбус можно было увидеть на улицах белорусского города Гомель.
Троллейбус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 1984 году была в Румынии по комсомольской путевке. В Бухаресте нас повезли на какую-то международную выставку. Идем по выставке и вдруг вижу громадный проекционный телевизор производства моего родного предприятия и знакомых сотрудников из соседнего подразделения. Произошла, как говорится, немая сцена. Они тоже были в шоке от того, что заграницей встретили не просто земляков, а сотрудников своего предприятия. Оказывается, они уже несколько дней в Бухаресте. Потом вышла на работу и ко мне приходила жена одного из них (тоже работала у нас) и интересовалась, как там ее муж. 

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вошла в вагон на станции "Арбатская! и вижу в вагоне объявление;" Дорогие москвичи! Постарайтесь в Новогодние дни уступать места нашим гостям любого возраста. У них последние силы уходят на то, чтобы прийти в себя от увиденной КРАСАВИЦЫ МОСКВЫ!!" Кто уже ехал в вагоне сообщили, что это шутливое объявление наклеили несколько симпатичных молодых людей. НУ, ВЕДЬ ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас в регионе под Новый год власть поменялась...

Новые претенденты на высокую должность.  :smile:

 

5.jpg

 

IMG_0295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей девичьей компании я самый беспроблемный человек на счёт подарков, в Советское время и на на день рождения , и на 8Марта , и Новый Год дарили Хохлому, чему всегда была несказанно рада и изделия до сих пор греют душу, а сейчас мои подружки и коллеги переключились на " Эйфелево-лавандовый " ассортимент! Год 2018- начало

!IMG_1398.JPG

Изменено пользователем Elena Ozersk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...