Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Вы не поверите, но я и 24 марта еду и 29 апреля.

Хорошо хоть, что 29 апреля в другую сторону. На Кавказ.

• Like 14

Вы не поверите... Но это шоколадный набор ручной работы

IMG_7057.JPG

бельгийский шоколад и руки местной шоколатье...

• Like 28

Вы не поверите... Но это шоколадный набор ручной работы

attachicon.gifIMG_7057.JPG

бельгийский шоколад и руки местной шоколатье...

Красота какая....только жалко съедать такую!)) :yes3:

• Like 2

Чёт у меня сегодня мозг закипел... Ребенку всего 6 месяцев, а все времена года она уже видела... Родилась летом, потом были осень и зима  и вот уже весна 7 дней как... И да! У нас сегодня плюсовая температура!!!!!!!!! Так что точно ВЕСНА!!!!!!

1a76d2e9d7b80bfdb3f672e88371f255.jpg

• Like 30

Вы не поверите...но не у всех 4 выходных  на праздник получается. Вот в школах у нас...и учат, и учатся!

У меня с утра...химия, в 10-11 классах! Та еще радость с утра!))

• Like 18

Поверю. У самой с утра занятия со студентами...

• Like 7

Вы не поверите...но не у всех 4 выходных  на праздник получается. 

Поверю. У самой с утра занятия со студентами...

:swoon2: а я вчера работала....

• Like 1

Насчет отдыха молодежи в "своих компаниях".

...Все вроде хорошо, на двух машинах, сняли коттедж на неделю (так по их подсчетам дешевле должно получиться), договорились продукты по очереди покупать и сами готовить.

...Встречаю ее после отдыха, спрашиваю о впечатлениях. Так вот, вывод, сделанный девушкой: больше никогда так не поеду!

Почему? Да потому, что после такого отдыха мало того, что все накопленные деньги ушли за неделю, так еще в долги залезли.  Ну как с друзьями  на скутере не покататься? Как не полетать на парашюте? А сказать друзьям, что не очень богато с финансами постеснялись...

Конец отпуска - "зубы на полку" получился!  

На форуме мы много говорим о смысле и целях наших странствий. Но зачастую приходится встречаться с весьма странным пониманием термина "путешествие". Оно, к сожалению, сужается или подменяется совсем иными категориями, например, отдыхом, гулянием, загоранием и т.п. Грустно становится от всего этого. Хотел бы представить на суд свое мнение по такому важному поводу: http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/240/entry-1596-stranno-s-kakoj-eto-stati-my-narekaem-sebia-pute/

• Like 1

Вы не поверите, но ролик реально улучшает настроение ))) Извините, если видели, я только сегодня получил его от друзей ))

• Like 37

Вы  не поверите, но в Ярославле на избирательный участок пришел Супермен. Избиратель в костюме супергероя пришел отдать свой голос в школу №2. Как отмечают очевидцы, Супермен быстро проголосовал и моментально скрылся в неизвестном направлении. Жаль, что не смогла увидеть этот спектакль, голосовала на дому.

Супермен выбирает Президента России.jpg

Edited by Potapova Nadezda
  • Like 16

Надежда, уж сюда-то политтехнологический спам зачем???

• Like 7

Вы  не поверите, но в Ярославле на избирательный участок пришел Супермен. Избиратель в костюме супергероя пришел отдать свой голос в школу №2. Как отмечают очевидцы, Супермен быстро проголосовал и моментально скрылся в неизвестном направлении. Жаль, что не смогла увидеть этот спектакль, голосовала на дому.

attachicon.gifСупермен выбирает Президента России.jpg

ВЕсна... Еще могли подойти Наполеон, Николаи 1 и  2, Гитлер, Сталин...

Edited by Elvira
  • Like 5

Вы не поверите, но сугробы за окном школы продолжают расти...и высота этих изваяний уже весьма критична, срочно требуется весна!))

20180319_144609-1.jpg

• Like 24

А на мой взгляд- да хоть в трусах на участок прийти: мой голос/выбор-что хочу,то и делаю. :don-t_me:  Никто ж вон не осуждает позерские свадьбы-совмещённые с "походом на выборы" "такой важный день для новой семьи+такой важный выбор будущего страны"

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

Выборы охраняют уж больно хорошо.Даже лучше,чем аэропорты.

• Like 10

вот интересно, свой брутальный стиль вы позерством не считаете, а свадьбы - позерские? может для них это действительно важный день в жизни и стране :i-m_so_h:

• Like 3

вот интересно, свой брутальный стиль вы позерством не считаете, а свадьбы - позерские? может для них это действительно важный день в жизни и стране :i-m_so_h:

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

У меня знакомые большую взятку давали, чтоб их расписали 07.07.07  :biggrin:  :biggrin:

Edited by AlexP
  • Like 4

Вербочка, и все кто в сугробах ))) делюсь весной. У нас уже магнолия цветет

Спасибо! А то у нас снова метель за окном... :this:

Градусов 7 Москве и области выделите, пожалуйста )

Edited by MAK
  • Like 2