Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ездила сегодня в Москву в офис ТТВ доплачивать за апрельский тур. И вот в офисе меня ждал неожиданный, но очень приятный сюрприз - менеджер Сергей торжественно вручил мне Сертификат на скидку за 25 поездок с ТТВ. Надеюсь еще не раз съездить с любимым ТТВ и любимыми гидами! Очень жаль, что у ТТВ нет теперь тура "Неделя в Париже", я бы с удовольствием и в мартовские каникулы поехала бы в любимый город с любимой фирмой - намного спокойнее, комфортнее и уютнее путешествовать под защитой ТТВ. В прошлые мартовские каникулы я чудом улетела из Парижа как раз практически перед забастовкой пилотов Эр Франс.

P_20190216_144800.jpg

P_20190216_145329.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нина, поздравляю вас!

 

Можно вопрос: предстоящий тур будет у Вас именно 25-тым? Не опоздал документ?

Так держать.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Нина, поздравляю вас!

 

Можно вопрос: предстоящий тур будет у Вас именно 25-тым? Не опоздал документ?

Так держать.jpg

Спасибо, Елена! Нет, документ не опоздал, так как предстоящий тур у меня будет 24-м. Но поскольку я сразу бронировала и вносила предоплату за мои 25-й и  26-й туры, наверное, Сертификат выдали досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, чтобы Вы уже спокойно получили скидку и на 25 и на 26 свои туры. Уже хорошо, что он был приготовлен и ждал Вас.

Теперь мне стало интересно, получил ли кто-нибудь из иногородних туристов такие сертификаты. Конечно, главное, сама скидка, но и сертификат тоже хорошо. Я понимаю, что ТТВ не рассылает никакие документы, как они где-то писали в ответ туристам (борьба с издержками - у нас на работе так это называется).

Но можно бы было вложить в конвертик с документами на 25-ый тур. Или это тоже надо как-то заслужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Ну тогда, чтобы Вы уже спокойно получили скидку и на 25 и на 26 свои туры. Уже хорошо, что он был приготовлен и ждал Вас.

Теперь мне стало интересно, получил ли кто-нибудь из иногородних туристов такие сертификаты. Конечно, главное, сама скидка, но и сертификат тоже хорошо. Я понимаю, что ТТВ не рассылает никакие документы, как они где-то писали в ответ туристам (борьба с издержками - у нас на работе так это называется).

Но можно бы было вложить в конвертик с документами на 25-ый тур. Или это тоже надо как-то заслужить?

Когда я платила за 24-й и 26-й туры, я сказала менеджеру Маргарите, отличный, кстати, менеджер, что первый июльский тур у меня будет уже 25-м, она проверила по компьютеру, у них там всё отмечено, убедилась в моей правоте и пообещала оформить Сертификат. Поэтому я думаю, что нужно всего лишь напомнить ТТВ о праве на Сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О праве на Сертификат? У нас есть право на скидку. А сертификат, это просто ТТВ придумал такой отличительный знак. Вот и заинтересовало, как и кому они их вручают?

Скидку я получаю с 25 тура, благодаря своему ТА, так как у ТТВ первые 2 моих тура не отображались, но потом всё нашлось, и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

О праве на Сертификат? У нас есть право на скидку. А сертификат, это просто ТТВ придумал такой отличительный знак. Вот и заинтересовало, как и кому они их вручают?

Скидку я получаю с 25 тура, благодаря своему ТА, так как у ТТВ первые 2 моих тура не отображались, но потом всё нашлось, и хорошо.

Я думаю, что ТТВ вручает Сертификат всем, кто может доехать за ним в их офис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 21:28, AlexP сказал:

Типа деревенским родственникам терять уже нечего? ???

Алексей, я очень уважаю ваше чувство юмора, по причина более грустная и прозаичная: в наших деревнях совсем нет никакой работы, а пенсии не превышают 9500 рублей. Поэтому они покупают соответственно что-то похожее на продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, джуромская нина сказал:

Очень жаль, что у ТТВ нет теперь тура "Неделя в Париже", я бы с удовольствием и в мартовские каникулы поехала бы в любимый город с любимой фирмой

Нина. Все это хорошо, но надо двигаться вперед и смотреть новые страны и города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 21:21, Иринка курянка сказал:

У нас тоже есть "Светофор". Хуже продуктов по качеству я нигде не встречала.

В продолжение темы: вот в таком здании находится оный магазин в г. Кимры Тверской области. В 120 км от Москвы

20190216_141242.jpg20190216_141308.jpg

Внутри не намного лучше. В выходной день отбоя нет от покупателей. Очереди...хотя сама продукты покупать здесь опасаюсь. Зашла из любопытства. Но как знать, как знать, что день грядущий нам готовит... Кстати, обратите внимание на номера машин, отнюдь не все из местных. 

P.S. Форумчане, не желаете на экскурсию, приуроченную к ежегодной встрече форумчан? В одноименной ветке прозвучало предложение посетить г.Кимры. Могу фотографии подкинуть.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Теперь мне стало интересно, получил ли кто-нибудь из иногородних туристов такие сертификаты. Конечно, главное, сама скидка, но и сертификат тоже хорошо. Я понимаю, что ТТВ не рассылает никакие документы, как они где-то писали в ответ туристам (борьба с издержками - у нас на работе так это называется).

Но можно бы было вложить в конвертик с документами на 25-ый тур. Или это тоже надо как-то заслужить?

Лена, у меня следующий тур с 19 мая как раз будет 25, вот и посмотрим, надо ли это как-то заслужить или в конверте обнаружу такой сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе три магазина "Светофор", все на окраине. И я, в среднем раз в два месяца, обычно возвращаясь из Владивостока,  туда заезжаю. Да, там много товара для меня незнакомого и я опасаюсь его покупать, но достаточно и того, что я покупаю в других супермаркетах, только совершенно по другой цене, в 1,5-2 раза дороже. И мне без разницы, откуда я взяла  (допустим баночку зеленого горошка, кукурузы или упаковку конфет) с красивой полки или коробки, если она в два раза дешевле. Мне кажется, что супермаркет на Паджеро, в котором все туристы прекрасно отовариваются, не сильно отличается от нашего "Светофора", также все в коробках, все кучей навалено и не все продукты там хорошего качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я уже не помню, сколько туров с ТТВ у меня было, но то что за 20 это точно...  И где мне это теперь узнать? Или после декрета новый отсчет открывать придется? Что то мне кажется, что у меня их в районе 25 как раз было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elvira сказал:

Хм... А я уже не помню, сколько туров с ТТВ у меня было, но то что за 20 это точно...  И где мне это теперь узнать? Или после декрета новый отсчет открывать придется? Что то мне кажется, что у меня их в районе 25 как раз было!

Надо обязательно обратиться в ТТВ, они скажут сколько у них числится ваших туров. А остальные вспоминать, искать подтверждающие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elvira сказал:

Ну я по 12 лет документы не храню... А у ТТВ, для интереса, спрошу...

 

У них электронная база данных с 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elvira сказал:

Ну я по 12 лет документы не храню... А у ТТВ, для интереса, спрошу...

 

У меня туры с 2003 года и никакого подтверждения не требовали, значит все туры есть в базе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 21:35, LNM сказал:

Вы не поверите...

В автобусе поздравляли туриста с днём рождения и мне ночью приснился сон, что про меня гид забыла, не поздравила и не вручила презент. Стало обидно.

А на самом деле день рождения мой в августе. 

А у меня был такой случай, когда меня с днём рождения в туре не поздравили. Забыла гид. Видимо потом ей кто-то из туристов про это сказал (ведь день рождения мы вечером маленькой компанией  отметили).Потом пришлось гиду никого не поздравлять, а нас именинников было пятеро. Поздравила в последний день всех сразу  во время последнего общего обеда в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sveta40 сказал:

Нина. Все это хорошо, но надо двигаться вперед и смотреть новые страны и города.

Света! Меня кроме Франции не интересуют никакие другие страны. Единственное, на что я согласна, так это на франко-итальянские или франко-испанские туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sveta40 сказал:

Нина. Все это хорошо, но надо двигаться вперед и смотреть новые страны и города.

 

2 минуты назад, джуромская нина сказал:

Света! Меня кроме Франции не интересуют никакие другие страны. Единственное, на что я согласна, так это на франко-итальянские или франко-испанские туры.

Нина, лично я и не ожидала от тебя другого ответа.? Света, когда Вы это написали, подумала: "Чтобы дать такой совет Нине, надо совсем её не понимать".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

 

Нина, лично я и не ожидала от тебя другого ответа.? Света, когда Вы это написали, подумала: "Чтобы дать такой совет Нине, надо совсем её не понимать".?

Да, Татьяна, другого ответа и не будет, ты-то это хорошо понимаешь! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я читаю вас с интересом, интересны ваши энергичные незатягивающиеся отзывы знатока, но... моно-туризм не у одной Светы вызывает недопонимание. Не видела на форуме удивлений типа "Что это он по разным странам скачет, приналег бы на одну и изучал бы как следует". А удивиться моно-туризму - запросто можно. По-моему это непонятное самоограничение - любить одно и то же (город, страну) много лет подряд... но главное - быть все время в одной и той же острой стадии влюбленности. Даже человека так не любят (все время с одной и той же силой), что уж говорить о городах/странах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alena_FS сказал:

Нина, я читаю вас с интересом, интересны ваши энергичные незатягивающиеся отзывы знатока, но... моно-туризм не у одной Светы вызывает недопонимание. Не видела на форуме удивлений типа "Что это он по разным странам скачет, приналег бы на одну и изучал бы как следует". А удивиться моно-туризму - запросто можно. По-моему это непонятное самоограничение - любить одно и то же (город, страну) много лет подряд... но главное - быть все время в одной и той же острой стадии влюбленности. Даже человека так не любят (все время с одной и той же силой), что уж говорить о городах/странах. 

Могу только повторить ответ, который я дала Свете - меня интересует только Франция, мне в этой стране очень комфортно, и она мне никогда не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...