Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

28.02.2019 в 18:34, Нафаня сказал:

Не поверите, обнаружила второй водопад в центре Тбилиси.

А это где? Я знаю только один, в районе Абанотубани, рядом с серными банями. Этот похож на него, но все же немного отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Tatiana2012 сказал:

А это где? Я знаю только один, в районе Абанотубани, рядом с серными банями. Этот похож на него, но все же немного отличается.

В Ботаническом саду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeniya сказал:

В как Вы можете оценить педагогические способности? 

У нас на форуме много хороших педагогов: Нина Джуромская, Рита Болатаева, LarisaD, Вербочка и другие.

У Нади ещё ко всему артистические способности.

 

У Надежды не только артистические способности......но и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Семён Семёнович сказал:

Я тоже "ЗА"

и мне надежда вербочка крайне симпатична. на асех фото у детей сияющие глаза. это самый главный признак профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, балерина сказал:

У Надежды не только артистические способности......но и.....

но и... она ещё очень любит фотографироваться. Имеет право, конечно.

PS: Только это не имеет никакого отношения к званию, присвоенному Шок-о-лад.  

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Удивлен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧЮВик сказал:

и мне надежда вербочка крайне симпатична. на асех фото у детей сияющие глаза. это самый главный признак профессионализма.

Да, кто против! Надежда (Вербочка) всем симпатична и взрослым, и детям. Но организатор праздников - массовик затейник (аниматор) и педагог - немного разные профессии. Не сомневаюсь, что Надя эти качества в себе совместила.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pol_sveta сказал:

Ну так а содержание кондукторов и инкассация  рублей денег стОит ? Так что, возможно, пластик выходит не дороже, а хлопот меньше.

Оплата "пластиком" не отменяет наличный расчет других пассажиров. К тому же кондукторы "прокатывают" различные карты типа "электронный кошелёк" валидатором и выдают специальные зелененькие билетики. Где тут экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Семён Семёнович сказал:

Я тоже "ЗА".

Только не Рита!!!

?:))))))) ?

 

А Вербочка просто прекрасна! ?

Всем таких училок (с) - легких, задорных, жизнерадостных и жизнелюбивых! ? Я б у такой поучилась бы))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monday, March 04, 2019 в 23:18, Вербочка сказал:

Вы не поверите, но сегодня очередная Масленица подтолкнула на очередные размышления)))
Нет, ну вот где справедливость спрашивается???

20190304_144100.jpg
Вот живешь ты такая, вся легкая и воздушная ...?‍♀️?‍♀️?‍♀️ такая вся романтично-одухотворенная ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ с незабудками в душе??? и ромашками в фантазиях??? 
Но кому есть дело до всех этих  гербариев в недрах моей души ??? Какая тебе Офелия, Наташа Ростова или Мария Стюарт? Забудь!?

Ведь даже в детском саду роль банальной  Снежинки и та прошла мимо меня!!!? Хоть и уверяли меня, что Лиса это круче...но не знаю, не знаю))
20190304_141829.jpg
И вот в очередной раз тебе дают понять,  что твой удел - это Карлсоны, Колобки  и Винни-Пухи...??

20190304_135529.jpg

  В лучшем случае -  Чебурашки,в костюм которого тебя зашивают на три новогодних утренника подряд (без права переписки и даже туалет)?? Сегодня исключением не стало...)))

20190304_142608.jpg
И вот лежу я, простая русская училка, в очередной раз в образе какого-то объемного персонажа и думаю : Эх, а какая бы шикарная Снежинка  из меня получилась!)))❄❄❄

20190304_171919.jpg

Ну или хотя бы...Снежная баба что ли?))☃️⛄☃️⛄????

Вердикт моей дочери: "Как тяжело смотреть, как кто-то живет жизнью твоей мечты!" )))))))))))  (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2019 в 08:09, БЕЛ сказал:

Александр, поздравляю! Очень важное и радостное событие и заслуживающий большого уважения и благодарности труд! Храм выглядит светлым, лёгким и производит очень благостное впечатление! Спасибо за такое нужное дело и вашу работу!

Большое спасибо за то что разделили мою радость и проявили интерес! На таких объектах и впрямь, отдыхаешь душой!

Осенью история получила продолжение - у нас заказали небольшую деревянную часовенку (тоже в нашей области в области). Сработало "сарафанное радио" - увидели церковь в Шуйском и заинтересовались, кто проектировал... Надеюсь, в этом году уже и построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шестериков Александр сказал:

Большое спасибо за то что разделили мою радость и проявили интерес! На таких объектах и впрямь, отдыхаешь душой!

Осенью история получила продолжение - у нас заказали небольшую деревянную часовенку (тоже в нашей области в области). Сработало "сарафанное радио" - увидели церковь в Шуйском и заинтересовались, кто проектировал... Надеюсь, в этом году уже и построят.

Здорово:) будем ждать фотоотчёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вербочка сказал:

Вы не поверите,  но мой любимый мужчина уже  поздравил меня с Праздником. )))

Надя, мне кажется, он Вас заждался... ждет, как минимум, лет сто:))) Тюльпаны пережили ожидание гораздо лучше него:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нафаня сказал:

Надя, мне кажется, он Вас заждался... ждет, как минимум, лет сто:))) Тюльпаны пережили ожидание гораздо лучше него:))

Так у меня то педсовет, то совещание...то тетради надо проверять!))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня, 8 марта 2019г меня нашла запоздалая награда от ЦК КПРФ -Почетный орден " 100 лет комсомолу" . Жаль, ноутбук новый и не могу вставить фотографии награждения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2019 в 16:30, Нафаня сказал:

В Ботаническом саду)

Понятно, туда мы так и не дошли... Будет, что посмотреть в следующий раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2019 в 18:09, Семён Семёнович сказал:

Я тоже "ЗА".

Только не Рита!!!

Какая у СС ко мне долгая , продолжительная и неземная любовь. Прямо, выпирает отовсюду. В каждой теме. В каждом предложении! Ни единого поста без моего имени! Что скрывать? Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana2012 сказал:

Понятно, туда мы так и не дошли... Будет, что посмотреть в следующий раз...)))

От верхней станции канатки ступени вниз идут, как раз доходите по ним до кассы, от нее - вниз и направо, придёте к водопаду. А если по верху пойти - то к белому мостику, что над ним. Вообще симпатичное место этот сад, и немноголюдное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте БелАвиа сегодня распродажа билетов Москва-Минск по цене от 10 евро на даты с 15 марта по 14 апреля. Вдруг кому пригодится.

https://ibe.belavia.by/select/ZIAMSQ/2019-04-01/adults-1/children-0/infants-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alonsu сказал:

Вдруг кому пригодится.

https://ibe.belavia.by/select/ZIAMSQ/2019-04-01/adults-1/children-0/infants-0

А в Жуковский как добираться? Сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А в Жуковский как добираться? Сложно?

https://zia-aeroport.ru/kak-dobratsya-do-aeroporta-zhukovskiy-na-obshhestvennom-transporte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...