Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мне везёт на встречи в аэропортах. С "орлом и решкой" особенно. Встречала Антона Лавреньева и Регину, не вместе в разное время. В Шереметьево и Домодедово и что интересно, никто к ним не лез с автографами, спокойно сидели или в очереди  на посадку стояли. С Антоном прям рядом стояли, но постеснялась обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж где хватает встреч с разнокалиберными звёздами и медийными личностями так это на работе подобной моей.  И всех, кто хотел бы  увидеть их и, если у этих звёзд хорошее настроение, то и пообщаться, то приглашаю на работу в наши  офисы, связанные с предоставлением и оплатой так сказать  ресурсно-энергетических услуг. Наш офис обслуживает один из административных округов Москвы, ранее ещё и часть центра города к нам относилась, поэтому много разной степени известности лиц мы повидали. И не только актёров, были и теле-личности и даже политики. Самой любимой у нас всех всегда была Лидия Федосеева-Шукшина, которая бывала у нас каждые два-три месяца на протяжении многих лет, когда она пыталась создать Центр Шукшина на Проспекте Мира. Потрясающая женщина, само обаяние, простая и очень приятная в общении. Посетители, оказавшиеся у нас одновременно с ней даже глазам своим не верили, видя её сидящей за одним из столов и заполняющей необходимые бумажки. За многие годы уже не один десяток известных лиц у нас побывало, особенно в девяностые и нулевые годы, когда не было такой всеобщей "гаджетовизации" и к нам приходилось ходить ножками, а если речь вести об офисах или нежилых помещениях, то и каждый месяц. Прекрасно помню Аллу Ларионову, которая просто стояла в очереди наравне со всеми и которую нам с большим трудом удалось уговорить выйти из этой очереди, она очень стеснялась того, что мы её узнали и, конечно же, обслужили с максимальным комфортом для неё у себя в кабинете, а не в клиентском офисе. Само обаяние, восторг и хорошее настроение - это Амаяк Акопян. Ему были рады все, и мы и посетители в очереди. Печальная, зачем-то сильно маскирующаяся в платки, при том что её никто не узнавал,  Жанна Бичевская.  Вечно нас  жизне-воспитывающий Александр Пороховщиков. Валерия Новодворская вообще жила окно-в окно с нашим офисом и всегда благоухала духами "Climat". Да много ещё кого могу назвать, как ушедших уже от нас так и ныне здравствующих. В моём личном рейтинге на доступность, простоту в общении, душевность и "не хотении прерывать разговор" победил бы несомненно Борис Хмельницкий, удивительно прекрасный человек, вечная ему память!!! И всегда меня удивляло, что самый большой интерес у наших "не звёздных" посетителей вызывали не очень-то и популярные "знаменитости". Мне кажется, что самое большое количество автографов Юрий Лоза раздал именно в нашем офисе, куда неоднократно приезжал решать бесконечные проблемы со своей студией звукозаписи, а не на своих концертах. К сожалению, сейчас у нас всё настроено на то, чтобы клиентам как можно реже была необходимость к нам приходить, всё переводится на контакты через интернет, но "звёздные" лица всё же можно увидеть в наших клиентских офисах, ведь и знаменитости прежде всего люди, живущие в квартирах и домах, где должны быть свет, газ, вода, а с этими ресурсами иногда бывают проблемки, которые им приходится как-то с нами решать....

Изменено пользователем mariq20081
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, сима сказал:

Мне везёт на встречи в аэропортах.

Аналогично. Несколько лет назад мы с мужем в Бен Гурионе (Тель-Авив) встретили Расторгуева. Он любезно с нами сфотографировался. В июле этого года в Шереметьево перед нами проходили досмотр Сукачев и Галанин.

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2019 в 17:26, zta сказал:

Аналогично. Несколько лет назад мы с мужем в Бен Гурионе (Тель-Авив) встретили Расторгуева. Он любезно с нами сфотографировался. В июле этого года в Шереметьево перед нами проходили досмотр Сукачев и Галанин.

Это естественно, не летают же все известные люди на своих самолётах. Моя племянница - старшая бортпроводница (стюардесса) уже столько знаменитостей перевидела за время своей работы. Но сфотографировалась только с Губерниевым, так как он сам предложил. Всё таки она при исполнении своих служебных обязанностей.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока просто так на улице видела Александра Друзя. Точнее дело было в Петергофе, в первую поездку в Питер... И то, автограф не брала, а фото не получилось на пленочный фотоаппарат(((

Интересно, сколько звёзд могло пройти мимо меня в поездках по Европе.... Хочу кого-нибудь увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь знает помнит группу Hi-Fi и её солиста Митю Фомина? Или здесь, на форуме только классика в чести. Причём во французском туре туристка не пошла в "Мулен-Руж" потому что она "классический музыкант и ей не может ЭТО понравиться", именно так она выразилась. Вот такая любовь к музыке  и вот такие музыканты. 

Я летела из Португалии, а через проход на предыдущем ряду сидел этот Митя. Я тогда вспомнила, как его зовут, хотя и не являюсь поклонником ни разу. Он меня удивил своими глобальными приготовлениями ко сну в кресле самолёта. Обычно пассажиры используют что-то одно, максимум 2 предмета для перелёта. А тут по полной программе: бируши в уши, игривую маску - повязку на глаза, одну подушечку под шею, другую - под спину, на ноги - тапочки из отеля. Всё... готов к перелёту. А-а-а, про пледик - укрыться - забыла ещё. В общем, насмешил очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то в юности в Третьяковке столкнулась (в буквальном смысле) с Всеволодом Сафоновым и Эльзой Леждей. Старшее поколение помнит этих артистов. В 2015 году летела от подруги из Праги и в бизнес классе летел Борис Щербаков с женой. Потом оказались рядом в ожидании багажа. А недавно ехала в Аэроэкспрессе и сидела рядом с Романом Полянским. Но я даже ни разу не подумала, что можно попросить автограф или сфотографироваться. Может, если б завязался разговор и человек сам предложил?..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но легендарных Трансформеров можно увидеть не только на голливудском киноэкране, но и  в реальной жизни.

Вчера вечером мы с сыном убедились в этом на шоу-автородео Российского театра "Каскадёр". Когда не на жизнь, а на смерть сошлись маленький, но юркий  "Вазблби" и могучий гоптимус "Оптимус Прайм" ?.

___DSC_4114.jpg  ___DSC_4115.jpg

___DSC_4122.jpg

___DSC_4131.jpg

А когда они отнюдь не в компьютерной 3D-графике, а прямо по ходу боя трансформировались, не прекращая движения - то не только дети визжали от восторга - но ахали "мать моя женщина" "я в шоке!" даже многие взрослые.

___DSC_4107.jpg

___DSC_4156.jpg

___DSC_4109.jpg

___DSC_4140.jpg

___DSC_4100.jpg

Впрочем, этот бой был лишь финалом очень хорошего шоу. Где многие (и я в том числе) смогли впервые воочию прикоснуться к тому, что раньше доводилось видеть лишь на экране. И надо сказать, рядом - совсем другие ощущения даже от вроде бы банальных и простых трюков

___DSC_3849.jpg

___DSC_3933.jpg

___DSC_4086.jpg

___DSC_4220.jpg

Особенно если даже обычный вроде бы прыжок выполняет наша заслуженная землячка - "Орбита"/"Ода", выпущенная Ижевским автозаводом ещё в лихие 90-е.

___DSC_4018.jpg

Тем более, что каскадёры, как люди талантливые, без выдумки не обошлись. То прямо на ходу колёса своему авто отвинтят, чтобы не было соблазна скучно ехать на всех четырёх.

___DSC_3938.jpg

То лишний раз напомнят, что у каждого есть своя половинка, которая всё-таки самостоятельная свободная личность ?.

___DSC_3883.jpg

___DSC_3885.jpg

То настоящего мутанта Авто-Кото-Пёса на трек выпустят ?.

___DSC_3927.jpg

___DSC_3923.jpg

А то и вообще что-то из потустороннего мира, в ступе и с помелом! ?

___DSC_3954.jpg

В общем, получилось превосходное представление очень необычной и талантливой цирковой труппы. И как подобает цирковым, работали на вчерашнем представлении и дети артистов.

___DSC_3974.jpg

___DSC_3985.jpg

Аплодисменты этим дошколятам достались особенно бурные. Хотя вот тут вы, наверное, уже поверите...

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверим)) к нам с этим шоу три года подряд приезжают:)) зрелищно и весело, подтверждаю:) однажды даже ливневый дождь зрителей разогнать не смог)

Вообще у нас, в отличие от вашего красивого, под это действо отдан старый заброшенный стадион, на котором не то, что покрытия, обычного асфальта на дорожках нет давно, поэтому там натуральности добавляют колдобины, пыль столбом или брызги грязи из-под колес. Зрители, особенно на первых рядах, расходятся грязные, но счастливые:))

0_192b53_52e48800_XL.jpg

0_192b56_91c2bb9f_XL.jpg

0_158a22_6812fa40_XL.jpg

К слову, в тот феерический дождь, когда трибуны быстро обросли зонтами и всё равно промокли насквозь:

0_158a38_2a6f870a_XL.jpg

ребята-каскадеры, мокли под дождем, но ни приостановить, ни отменить программу даже не подумали. Отработали ее на радость зрителям от начала и до конца, убрав лишь пару очевидно опасных на скользкой от дождя поверхности номеров. А лило-то, надо сказать, как из ведра:

0_158a43_f62c50b3_XL.jpg

Так лило, что человек-шашлык, пока до людей с огнетушителем добежал, почти совсем дождевой водой потушился:)

0_158a4b_9a327c99_XL.jpg

В общем, молодцы ребята, два раза ходила смотреть, пошла бы и в третий, если бы на тот день другие планы уже не построились. Если еще приедут, пойду снова. Потому как шоу, хоть и оставляет в основе одни и те же номера, но всё равно раз от раза прибавляет в зрелищности и становится всё интереснее.

Изменено пользователем Нафаня
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ПОБЕДе с 14-00 началась очередная распродажа билетов от 499 руб, которая так и не началась))))Сайт бронирования тут же "полетел " вместо нас) Может, кому повезёт  https://booking.pobeda.aero/sorry/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин назад а/к ПОБЕДА пишет СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? Дорогие наши подписчики! 
Многие сейчас столкнулись с тем, что не могут зайти на наш сайт, так как он просто лежит?. И дело тут не только в количестве желающих заказать билеты, но и в кибератаке?!
Наши сервера подверглись самой настоящей DDoS-атаке‼
В данный момент мы стараемся максимально быстро нейтрализовать ущерб, который причинили нам хакеры. 
Искренне надеемся на ваше понимание и терпение ?

ТАК ЧТО,КОМУ ОЧЕНЬ НАДО ДЕШЁВЫЕ БИЛЕТЫ-ЖДИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ஐOlga ஐ сказал:

распродажа билетов от 499 руб

Вот уж действительно не поверю, что за такие деньги можно полететь на самолёте. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zta сказал:

Вот уж действительно не поверю, что за такие деньги можно полететь на самолёте. ?

Почему? Можно. У них такой промотариф, на некоторые рейсы 1-2 места по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Почему? Можно. У них такой промотариф, на некоторые рейсы 1-2 места по такой цене

Вот прямо, заплатив 499 р. (грубо говоря, стоимость проезда в московском аэроэкспрессе), можно полететь из Москвы, скажем, в Симферополь?

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zta сказал:

Вот уж действительно не поверю, что за такие деньги можно полететь на самолёте. ?

Есть, но купить нереально. Вот в Дубай за 1999,Стамбул 1999. Скидывали скрины Москва-Самара 499. Уж не знаю, сколько он реально стоитimage.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Есть, но купить нереально.

Может быть это элементарная "замануха", если купить всё-таки невозможно. Да, и что делать в другом городе без багажа? А это, как я понимаю, уже другая цена получается. Моё мнение - элементарный обман потребителей.

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Ну, если на выходные лететь, вполне можно и без багажа, рюкзачком обойтись.

А как же тогда 3 литра "вкусненького" из дьюти фри и 5 кг сырно-колбасной "санкционки" привезти? ?

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zta сказал:

Вот прямо, заплатив 499 р. (грубо говоря, стоимость проезда в московском аэроэкспрессе), можно полететь из Москвы, скажем, в Симферополь?

 

6 минут назад, zta сказал:

А как же тогда 3 литра "вкусненького" из дьюти фри и 5 кг сырно-колбасной "санкционки" привезти? ?

Так на рейсе в Симферополь с дьюти-фри как-то не очень))  да и колбасу я не настолько люблю, чтобы 5 кг лишних на себе нести:))

На самом деле для варианта "на выходные" билеты без багажа достаточно удобные. Я вот и в аэрофлоте сейчас такие смотрю. Потому как минимум вещей на 2-3 дня и фот в маленький рюкзак без проблем умещаются. И обратно за этот минимум времени ничем особо лишним обрасти не успеваешь)) Но если цель - привезти бутылки, то, конечно, этот вариант - не вариант. Хотя сколько там за багаж надо доплатить? Мне кажется, в районе 2-3 тысяч (по аналогии с аэрофлотом сужу). Быть может, всё равно выгоднее получится: распродажный билет+доплата за багаж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нафаня сказал:

на рейсе в Симферополь

Пардон, с Симферополем ошибочка вышла. Из-за него, собственно, Добролёт в Победу пришлось переименовывать. Победа летает из Внуково, что уже минус, потому что для немосквичей туда добраться большая проблема.

 

10 часов назад, Нафаня сказал:

на 2-3 дня

Если не брать полёты по России, то Победа летает и в Европу. На 2-3 дня в Европу? Бронь отеля себя не окупит.

 

10 часов назад, Нафаня сказал:

Хотя сколько там за багаж надо доплатить?

Увы! Весьма не дёшево. После отмены Аэрофлотом невозвратных билетов с багажом, считала: может выгодно багаж оплатить отдельно? Поездка получилась дороже, чем возвратный билет с багажом! Вот такая нынче экономия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zta сказал:

Может быть это элементарная "замануха", если купить всё-таки невозможно. Да, и что делать в другом городе без багажа? А это, как я понимаю, уже другая цена получается. Моё мнение - элементарный обман потребителей.

Если поймать билет действительно по 1900 рублей в Стамбул, то можно и доплатить 2500 рублей за багаж. Все равно ниже цены в Стамбул не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ஐOlga ஐ сказал:

Есть, но купить нереально. Вот в Дубай за 1999,Стамбул 1999. Скидывали скрины Москва-Самара 499. Уж не знаю, сколько он реально стоитimage.png

Подскажите, а где такой интерфейс? Я смотрю сайт Победы, и у меня нигде не дает, как у вас, в календаре суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zta сказал:

А как же тогда 3 литра "вкусненького" из дьюти фри и 5 кг сырно-колбасной "санкционки" привезти? ?

в рюкзак толкать, кроме напитков, конечно... я как-то из Мюнхена летела с ручной кладью, брала сумку такую, которая не твердой формы, оооххх и натолкала я в нее колбасы с сыром ?

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Если поймать билет действительно по 1900 рублей в Стамбул, то можно и доплатить 2500 рублей за багаж. Все равно ниже цены в Стамбул не найдете.

дык обратно фиг по нормальной цене, Маш(((

второй день сижу на сайте. Смотрю Пизу, Лейпциг, Баден-Баден - ни-фи-га...(((( сейчас опять обвалился, зараза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19 по 26 ноября Лейпциг по 1999 если кому надо

но неделя аж.... было б три дня-поехала бы((( 

 

Ларнака с 12 по 16 - 7500, либо 1999 в один конец 12-го ноября 

 

13 по 15 ноября Москва- Жирона-Москва по 1999...

с 6 по 8 ноября - Баден-Баден по 1999

О... с 10 по 14 дек Адвент Лейпциг 5555))))

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...