Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, ирина конка сказал:

не поверите февраль вспомнил что он зимний месяц и снежка подбросил .

Ира, а у нас начисто забыл!)) Сегодня смотрела кино, а там у людей снег под ногами так классно скрипит!! А я уже даже не помню, когда у нас так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Ира, а у нас начисто забыл!)) Сегодня смотрела кино, а там у людей снег под ногами так классно скрипит!! А я уже даже не помню, когда у нас так было...

Маша, так декабрь и январь по снег забыли, а февраль вспомнил, а мы уже на весну настроились. Сейчас с концерта ехали у всех разговор про весну, а тут снег. А чего-то мне сообщения с форума не приходят, не личные , не подписки. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ирина конка сказал:

А чего-то мне сообщения с форума не приходят, не личные , не подписки. 

Недавно сбой был на форуме, может, из-за этого. Посмотри у себя в настройках, вдруг сбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в папке "Спам" в почте посмотрите. У меня почему-то письма о пришедших на форуме личных сообщениях приходят именно туда, сколько ее пыталась указывать, что это не спам и нужно помещать во входящие. Зато рекламная рассылка, от которой я, к слову, отписалась давно, продолжает время от времени приходить во входящие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Недавно сбой был на форуме, может, из-за этого. Посмотри у себя в настройках, вдруг сбились.

Настройки посмотрела всё нормально, на всякий случай  указала по новой, посмотрим.

 

8 часов назад, Нафаня сказал:

Или в папке "Спам" в почте посмотрите. У меня почему-то письма о пришедших на форуме личных сообщениях приходят именно туда, сколько ее пыталась указывать, что это не спам и нужно помещать во входящие. Зато рекламная рассылка, от которой я, к слову, отписалась давно, продолжает время от времени приходить во входящие:)

Да с сайта инфа приходит, а с форума нет и в "Спаме"-нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ирина конка сказал:

Да с сайта инфа приходит, а с форума нет и в "Спаме"-нет. 

У меня то же самое! И уже неделю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто захотелось поделиться фотографиями зимней погодой с теми людьми, кто хоть раз задумался, где их снег? Так вот же он.
 Зима-холода3.jpg

Зима-холода4.jpg

Раньше, я наивно полагала, что в таких сугробах бывает практически невозможно с первого раза откопать свою машину.
Зима-холода 2.jpg

Теперь я понимаю, что в таких сугробах не то, что машину свою нелегко найти, магазин сложно обнаружить.
Ау, магазин, ты где?

Зима-холода5.jpg

  • Нравится 23
  • Смешно 1
  • Удивлен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это таять начнет, будут океаны? Обычно всю эту красоту принято с городских улиц вывозить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаня сказал:

А когда это таять начнет, будут океаны? Обычно всю эту красоту принято с городских улиц вывозить:)

Даже подумать страшно...? лодку к подъезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а как могли такой сугроб с 3-х этажный дом сделать? (как на первом фото). Только башенным или автомобильным краном. ???

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже привыкла к жутким толпам на территории и хождение "в затылок" по выделенным дорожкам. А нынче пустота. Но зато думаю, что тем, кто в нынешней обстановке поедет в туры, будет очень легко попасть и в Оружейную палату и даже в Алмазный фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем жизнь продолжается, пришло лето к нам в Краснодар,  минуя весну. На уличном термометре +33. Цветут цветы, светит солнце ,поют птички, и крепнут надежды и мечты.             

 IMG_20200304_110948.jpg

IMG_20200307_135950.jpg

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,... 

Типичная Италия: у жителей одной из деревень итальянского региона Эмилия-Романья в домах из водопроводного крана вместо воды полилось игристое розовое вино. Это произошло из-за технических неполадок на винодельне в этом районе.??????✌️✌️✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Вы не поверите,... 

Типичная Италия: у жителей одной из деревень итальянского региона Эмилия-Романья в домах из водопроводного крана вместо воды полилось игристое розовое вино. Это произошло из-за технических неполадок на винодельне в этом районе.??????✌️✌️✌️

Читала в новостях, самое интересное,что люди были не очень довольны,что достаточно быстро всё исправили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вязьмичка сказал:

Читала в новостях, самое интересное,что люди были не очень довольны,что достаточно быстро всё исправили!?

А я сразу подумала, сколько баклашек у меня муж успеет наполнить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

А я сразу подумала, сколько баклашек у меня муж успеет наполнить ???

А зачем баклашки считать? (пришлось лезть в словарь. Смотреть, что это такое. Воистину, форум - мои университеты.?) Надо сразу ванну наполнять. А в это время готовить другую посуду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, в Ереване на 8 марта мэрия подарила женщинам поход в театр. На вечерние сеансы в театрах, кино и концертных залах вместо билетов можно было приобрести бесплатные пригласительные. Так я не попала на балет "Маскарад" Арама Хачатуряна, но сама идея мне очень понравилась:))

А ещё рядом с моей гостиницей вечером 7-го выстраивали из машин сердце к 8 марта, понаблюдала за процессом, но фото с квадрокоптера пока ещё не видела:)

С прошедшими 8 марта всех. Хотя в Армении он ещё продолжается...до 7 апреля:)

IMG_20200308_184339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще немного весны на форум. Чтобы надежды не таяли, а мечты укреплялись. Пусть  на душе станет легко и радостно, а фото согревает тех, у кого еще сугробы и метели, коронавирус и высокий курс евро.

Краснодар в цвету. 

7dBVL5o0Ju8.jpg

весна.jpg

в.jpg

пес.jpg

вес.jpg

бк.jpg

сег.jpg

 

W_b9gumKliA.jpg

F_GgDJlLSN0.jpg

 

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2020 в 22:14, shustova-53 сказал:

.

.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Коми с начала марта плюсовая температура даже ночью. Еще и дождик периодически идет. У нас, как в Кирове, кругом лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...