Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтичное путешествие по Франции-тур 2F-avia Париж и замки, вкусы и ароматы Франции с 19 мая 2012года


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень красивые и качественные фотографии! И удобно, что все подписано.

Прекрасный тур! Франция - очаровательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень красивые и качественные фотографии! И удобно, что все подписано.

Прекрасный тур! Франция - очаровательна!

Спасибо, очень приятно :smile: Франция действительно великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо ещё раз за фото, как в песне поётся"воспоминания глядят в глаза...", ну а около Эйфелевой башни первые минуты наверно все немножко сходят с ума от счастья!У меня фотки -я танцую! Очень интересно показала Лувр !А Ника меня потрясла даже больше Джоконды! Провинции тоже хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я очень рада, что Вам нравятся и отзыв Ирины, и фотографии :smile: Скоро и Вы увидите эту красоту воочию)

Да, возле башни мы немножко посходили с ума - красавица она все-таки!

Лувр великолепен! Ника хороша, согласна :i-m_so_h: А меня Ферроньера зацепила, взгляд у нее завораживающий - с вопросом и вызовом одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, продолжение следует это будут ещё фото или твои путешествия?

Это значит, что впереди у каждого из нас еще много открытий :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стала добавлять в отчет (в каждый день) понемногу фотографии! :derisive:

Ира, фотки замечательные, снова перечитаваю твой отзыв-восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фотографии!!! Я в полном восторге!!! Знаю по себе, что времени мало на отличные снимки, и надо обладать большим талантом, чтобы успеть сделать столь выдержанные и законченные! Снимаю шляпу!!!!

Про текст - отдельное спасибо, сама недавно писала, знаю, как трудно. Молодец, очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фотографии!!! Я в полном восторге!!! Знаю по себе, что времени мало на отличные снимки, и надо обладать большим талантом, чтобы успеть сделать столь выдержанные и законченные! Снимаю шляпу!!!!

Про текст - отдельное спасибо, сама недавно писала, знаю, как трудно. Молодец, очень понравилось!!!

Спасибо!Старалась! А по фото у меня специалисты мои подруги, с которыми я ездила - Елена и Юлия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все... Отчет дописан и до оформлен фотографиями! Пора готовиться к следующему путешествию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Неделю назад я вернулась из тура,где гидом была Зимарина Анна.Чувство благодарности просто переполняют меня.Анна удивительный человек,обладающая высокой культурой речи,тактом,воспитанностью,умением ладить с людьми.Она щедро делилась своими знаниями и информацией с нами на протяжении всего пути.Невероятно милая в общении ,ответственная и трудолюбивая.Как я завидую тем туристам,которым посчастливится попасть в группу к Анне. Мне в своё время повезло попутешествовать с Алексеем Казгуновым и я была уверена,что лучшего гида уже быть не может,но Анна стала  приятным открытием в профессиональном плане .Большое спасибо,Анечка,за поездку,которая благодаря тебе стала незабываемой.

           Хабарова Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...