Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

... или свободная дискуссия обо всём и ни о чём, свободное общение на свободную тематику, обсуждение любых вопросов за чашечкой любимого напитка. В этой теме невозможно ответить не в тему.
Начало --- здесь
*****************************************************************
Тема "Посиделки за чашкой кофе" закрыта админами, с большими сомнениями решил открыть аналогичную тему. В существующей ранее теме было:

-- 39 пользователей, которые следили за темой.
-- 132 страницы,
-- 2,642 ответа,
-- более 105,000 просмотров,
.... и много интересной информации. Время существования темы с 17 февраля 2011 года до 05 июня 2012 года.
*****************************************************************

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а меня на одноклассниках заблокировали((( требуют сообщить им номер сотового...

А меня там нет, хоть и приглашали много раз. Мне контакта хватает, там никто ничего не требует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт у меня тоже есть. но его нет у некоторых моих знакомых, с кем приходится состыковываться через одноклассников. вот и думаю, переживу я без них или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне контакта хватает, там никто ничего не требует))

И там тоже требуют, когда профиль вскрывают, то для восстановления требуют телефон и на него шлют смс с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тоже грозятся прислать код. но я терпеть не могу на разных сайтах вписывать свой номер сотового, не хочу лишний раз его "светить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она же пишет, что страница "заблокирована". Это делается при подозрении на распространение спама, а это в свою очередь бывает после вскрытия страницы. Те, кто вскрыл, распространяют спам, люди жалуются и администрация блокирует станицу и просит у хозяина номер телефона, для того, чтобы выслать код.

 

не, тоже грозятся прислать код. но я терпеть не могу на разных сайтах вписывать свой номер сотового, не хочу лишний раз его "светить"

Это безопасно, проверено. Если письмо от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт у меня тоже есть. но его нет у некоторых моих знакомых, с кем приходится состыковываться через одноклассников. вот и думаю, переживу я без них или нет

Оля сообщи им номер сотового. Мне тебя в одноклассниках нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй, люди добрые, что ж у нас с погодой твориться? Опять чернота за окном и гроза собирается :cray:

вот такое хреновое лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! мне в итоге прислали стопиццот раз один и тот же код для одноклассников, и теперь я вернулась в эту соцсеть! Дмитрий, Надежда, спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько.

А я тоже боялся в тот раз, когда меня блокировали.

Спасибо. Я благодаря Вам свою страничку Вконтакте разблокировала, а до этого не решалась свой телефон послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! мне в итоге прислали стопиццот раз один и тот же код для одноклассников, и теперь я вернулась в эту соцсеть! Дмитрий, Надежда, спасибо !!!

 

olja, а как быстро обратно разблокировали? Я вот тоже уже 2 месяца сижу без Одноклассников - страничку взломали и заблокировали. Тоже № тел-на не хотела давать...

Но раз сам Маэстро гарантирует, пойду осторожненько в сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, а как быстро обратно разблокировали? Я вот тоже уже 2 месяца сижу без Одноклассников - страничку взломали и заблокировали. Тоже № тел-на не хотела давать...

Но раз сам Маэстро гарантирует, пойду осторожненько в сеть...

тут же и разблокировали. как написала присланный код, тут же предложили сменить пароль. и под новым паролем уже зашла на свою страничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам просьба небольшая - подержите кулачки за моего птаха, он заболел внезапно, пришлось даже оставить его в больнице.. Он старый же уже очень и неизвестно как справится. Помогите ему немножко, а? Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

У меня к вам просьба небольшая - подержите кулачки за моего птаха, он заболел внезапно, пришлось даже оставить его в больнице.. Он старый же уже очень и неизвестно как справится. Помогите ему немножко, а? Спасибо..

будем надеяться, справится, держим,Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, держитесь с птахой там! Это так плохо, когда животные болеют. До сих пор с ужасом вспоминаю, как я два года назад пыталась сделать укол своему коту. Доктор сказал, это легко, справитесь. Я в него шприц воткнула, он как заорет, я с перепугу выдернула обратно, даже не успев лекарство впрыснуть, а потом у меня истерика приключилась... Тяжело, тяжело. Выздоравливает пусть!

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,держу, честное слово держу. У меня у кота в прошлом году инсульт был (три приступа). По 8-мь уколов в день колола, сама. Подняла, а то он у меня совсем тогда обезножил. Плакала сама и уходила от него, заставляа идти за мной, он ковылял (так и пошел снова). Захочешь чтобы твоя любимая животина жила, все сделаешь. У меня кот год на рибоксине сидит. Жаль конечно, резвости уже той нет, которая ранее была у него. Но жив мой любимый котик, чего Оленька я и твоей пташке желаю.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое хреновое лето

Боже мой, Боже мой что творится куда катится Мир и это радетели за Великий и Могучий ? Акаунт 'Chocolate Vanilla' взломан? Ну не может она так писать ну не может! Не верю(с)

Русский язык попран в извращённой форме, ведь мы матом не ругаемся мы на нём разговариваем :smile:

 

Какое хреновое лето !

Жара и жара.

Где же наш дождь ?

невке то простительно у неё же хокки а там это допускается)))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...