Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Красиво, правда? Люблю бачату.....

 

Нет, я понимаю, что это очень на любителя, я и танго люблю, и квикстеп и тд, но бачату почему-то особенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я всё интересное проспал :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пОняла, а куда Машуля со своими проф.навыками танцовщицы делась?!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Пришлось немного поработать.. Жаль больше ролика не могу предложить вам на закуску))) Ой нет, на днях попробую состряпать и выложить))) Обхохочетесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что кофейню открыли с таким названием, где-то в районе Белорусского вокзала. Вот было бы здорово, можно было бы встречаться там ...

Изменено пользователем semina olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что кофейню открыли с таким названием, где-то в районе Белорусского вокзала. Вот было бы здорово, можно было бы встречаться там ...

 

А что, хорошая идея. ТТВ расширяет свою территорию - в районе Белорусского Там будут останавливаться туристы , коротающие время в ожидании поездов, знакомятся, прощаются, обнимаются вновь встретившиеся. На стенах фото с туров, оставляют чемоданы и отправляются в мини вылазки по Москве И многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? :biggrin:

Не отвлекать меня от темы туристического форума! :ireful:

Обсудили увиденное видео, которое Вы хотели нам второй раз показать, о тяжелой жизни во Франции! :biggrin:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все равно уж отметилась в теме, где все просто так болтают, не по теме туризма...

Наткнулась сегодня на видио "Voyage Вояж (караоке по русски)", мне показалось интересным, да вроде как и песенка частично имеет отношение к ТТВ, может еще кому интересно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня опять завалили премиями вчера дали премию сегодня дали а в понедельник ещё и зарплата))) что мне делать прямо и не знаю)) если это сложить в кучу прям хватит даже на какой нибудь авиа тур! Сижу в растерянности и в автобусный уже по привычке охота и самолетный попробовать опять же хочется)) Беда одна времени нехватает на путешествия! Уже чота и деньги не радуют ну зачем они нужны если нет времени? Может ну её нафиг такую работу раз она мешает путешествовать? :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня опять завалили премиями вчера дали премию сегодня дали а в понедельник ещё и зарплата))) что мне делать прямо и не знаю))

)))))) Португалец, а Вы раздайте тем , кому не хватает! И будет Вам счастье!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Португалец, а Вы раздайте тем , кому не хватает! И будет Вам счастье!)))))

Вот вы сегодня новые штиблеты купили а нам сегодня денег на водку не хватило, делитесь давайте(с)

Нет, я на это пойтить не могу! Нет ну может потом когда нибудь может быть я подумаю об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня опять завалили премиями вчера дали премию сегодня дали а в понедельник ещё и зарплата))) что мне делать прямо и не знаю)) если это сложить в кучу прям хватит даже на какой нибудь авиа тур! Сижу в растерянности и в автобусный уже по привычке охота и самолетный попробовать опять же хочется)) Беда одна времени нехватает на путешествия! Уже чота и деньги не радуют ну зачем они нужны если нет времени? Может ну её нафиг такую работу раз она мешает путешествовать? :smile:

Короче, если Вам этих премий+зарплата(кстати, Вы что-ли её первый раз в этом году получили и поэтому так радуетесь? :smile: ) Вам хватит на 9GT AVIA(сингл+50 евро в день на питание+дополнительные экскурсии и расходы+вино), то вперёд!...Вы же обещали своим знакомым ножи из Толедо? Обещали, не отказывайтесь...А обещания надо выполнять!... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот уже! Тихо отползли.( А я так хотела Вам помочь!)))

 

Не-не я сам справлюсь :smile: я соберу все неиспользованные отпуска в кучу, все премии за последний год и поеду в кругосветное путешествие :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не я сам справлюсь :smile: я соберу все неиспользованные отпуска в кучу, все премии за последний год и поеду в кругосветноле путешествие :smile:

Оказывается решение неожиданно пришло само!))) Я рада за Вас! Для меня кругосветка- несбыточная мечта.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...