Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

а я не видела такую опцию, где она?

В тех сообщениях, за которые Вы поблагодарили. Только вместо кнопочки "Поблагодарить" --- "Удалить благодарности".

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Вот я Вас поблагодарила, а кнопки "удалить" нет. Не то, чтобы я хотела забрать свое спасибо назад... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Вас поблагодарила, а кнопки "удалить" нет.

Эта кнопочка обязательно появляется. Вы бы проверили те сообщения, за которые поблагодарили ранее (два или три дня назад).

По крайней мере опция "Удалить благодарности" присутствует у тех, кого поблагодарил я.Естественно, я не буду удалять свои благодарности, иначе смысла благодарить за сообщения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Логично! Но я в принципе особую объективность от этой кнопки и не жду, я думаю, это количество спасибов вообще ни на что не влияет, кроме как на самолюбие тех, кого поблагодарили и на чувство удовлетворение поблагодарившего. Я надеюсь, звания за количество благодарностей давать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочку ввели, чтобы не засорять форум.

А то напишет человек что-то, а ему на три страницы каждый читающий "спасибо" пишет.

А тут нажал кнопочку и вроде как бы был вежлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чай люблю больше, чем кофе. У нас в Ташкенте говорили: "Чай не пьешь - какая Сила? Чай попил - совсем ослаб!". Тонкий аромат и вкус хорошего чая приносит несравненное удовольствие и наслаждение. Только чаем можно уталить жажду. А как хороши посиделки за чашечкой чая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чай люблю больше, чем кофе. У нас в Ташкенте говорили: "Чай не пьешь - какая Сила? Чай попил - совсем ослаб!". Тонкий аромат и вкус хорошего чая приносит несравненное удовольствие и наслаждение. Только чаем можно уталить жажду. А как хороши посиделки за чашечкой чая!!!

А у нас в Киргизии говорили: "Чай не пьешь, откуда силы берешь?" Я без чая жить не могу. А вот в Риме не могу ни одной чаевни найти, кроме британской. Придется к англичанам ходить чай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Киргизии говорили: "Чай не пьешь, откуда силы берешь?" Я без чая жить не могу. А вот в Риме не могу ни одной чаевни найти, кроме британской. Придется к англичанам ходить чай пить.

 

Английские традиции чая хороши. Поделитесь впечатлениями после посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские традиции чая хороши. Поделитесь впечатлениями после посещения

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что за птичка у вас. У меня у подруги жако был, так они более 100 лет живут.(правда у подруги он в прошлом году умер)

У нас обычный мелкий синий волнистик. Очень умный и добрый, совершенно не кусается, даже когда ему всякие процедуры проводили - ни разу никого не тяпнул. Болтушка по жизни, причём явно соображает когда что надо говорить, потому что когда чистишь клетку (чего он не одобряет) кричит "Кыш!" и "прочь". А когда кто-то шумит, вкрадчиво интересуется "Чего орёшь?" или возмущается "Не кричи, чукча!"

С мамой друг друга обожают просто.

 

А вот в клинике живёт большой молуккский какаду. Брошенный, с ощипанными перьями. Но умница невозможная (это девочка), очень любит внимание и ласку. Тоже явно благоволила к маме моей. Ворковала, раскрывала свой роскошный хохолок, показывала что она умеет делать и как здорово щёлкает.

Попугаи вообще чудесные создания.

А вот жако там все почему-то рычали как цепные собаки. Сердитые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас обычный мелкий синий волнистик. Очень умный и добрый, совершенно не кусается, даже когда ему всякие процедуры проводили - ни разу никого не тяпнул. Болтушка по жизни, причём явно соображает когда что надо говорить, потому что когда чистишь клетку (чего он не одобряет) кричит "Кыш!" и "прочь". А когда кто-то шумит, вкрадчиво интересуется "Чего орёшь?" или возмущается "Не кричи, чукча!"

С мамой друг друга обожают просто.

 

А вот в клинике живёт большой молуккский какаду. Брошенный, с ощипанными перьями. Но умница невозможная (это девочка), очень любит внимание и ласку. Тоже явно благоволила к маме моей. Ворковала, раскрывала свой роскошный хохолок, показывала что она умеет делать и как здорово щёлкает.

Попугаи вообще чудесные создания.

А вот жако там все почему-то рычали как цепные собаки. Сердитые товарищи.

Ну я про жако подруги иначе говорила: орет как стая ворон. Но это поначалу было, потом привык ко всем. Жалко его.

Да и подруга "болела" жако, пока не купила себе его. Ей свекровь на 35-ний юбилей решила подарить шубу норковую, в салон привезла. А она свекрови: "мне шуба не нужна, купите мне лучше попугая" Мы над ней долго хихикали. Так она все равно себе его купила.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про жако подруги иначе говорила: орет как стая ворон.

Стая ворон там (в клинике) тоже живёт - их не удалось переорать никому, даже трём жако и двум какаду!

Всех маленьких (и больших) жалко. Особенно, если болеют или если что с ними случается - они же полноправные члены семьи!

Ехала сегодня в маршрутке, дядька вёз морсвина лохматого ребенку. Дядька был нетрезв, тыкал в зверька пальцем, свин пугался ужасно. Ощущение было, что игрушку купил и везёт. Хорошо, если я ошибаюсь и свину повезло с хозяевами..

 

pea1908, хорошие какие!!! в одной клетке живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое сообщение оценивается зарегестрированными пользователями. Но только в виде "Одобрямс!". То есть у каждого пользователя есть строка "N благодарностей", и даже пониковый список тех, кому какое-то сообщение понравилось. Скольким понравилось --- столько и "одобрямс" для каждого сообщения. Эти баллы ссумируются и показываются итоговым числом. "Не одобрямс!" не принять ставить. Почему --- всем понятно. ОбЪяснять не буду. В общем-то мне всё равно сколько у моих сообщений "одобрямс", а сколько --- не "одобрямс". Лучше всего отмечать сообщения по принципу "или хорошо, или никак".

Именно такая система самым лучшим образом оценивает участников. Сообщения, под которыми много "одобрямс" самым лучшим образом привлекают к себе внимание --- такие собщения посетители, заинтересовавшись, хотя бы из чистого любобытства (другие-то оценили !!!) начнут читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ольсик, у меня приятельница взяла себе волнистика. Год его уже приручает, существо оказалось злобное и необщительное! Она уже и так, и сяк, не хочет он с ней дружить. Поэтому она купила ему самочку, теперь они вместе и на хозяйку вообще никакого внимания не обращают. Не сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, у меня приятельница взяла себе волнистика. Год его уже приручает, существо оказалось злобное и необщительное!

Ну, он либо уже не юный был, когда его брали и от кого-то натерпелся, поэтому недоверчив. А если он молодой, то год - это недолго, они как раз через год взрослеют, привыкают к хозяевам и начинают потихоньку болтать. Опять же - всё это время мелочь пернатая внимания требует.

А может и правда характер такой мухоморный )) Любой птиц хозяина себе выбирает любимого в семье. Но у нашего это не так сильно заметно, он хотя маму и предпочитат, но любит всех. А вот у большинства моих знакомых-волнуховодов птицы всё-таки преимущественно к кому-то одному тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...