Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из ТА и задали мне вопрос, а я не знаю что ответить, ну не была я Монсерате!

Вопрос вот в чем состоит...

Как ТТВ возит в Монсерат? На своих автобусах? До куда доезжает автобус? Сколько там потом идти до монастыря?

Помогите ответить ТА пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльвира, уже и ТА у Вас консультируется?!))) А им слабо в ТТВ непосредственно позвонить по бесплатному телефону и у менеджера по направлению спросить? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас везли не на своем автобусе, а был местный какой-то автобус. Собрали в него людей из нескольких групп ТТВ. Ехали на нем до подъемника. Там пересели и на подъемнике подъехали прямо к монастырю. А обратно шли пешком к автобусу, парковка была совсем рядом с монастырем. Т. е. автобус поднялся наверх без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо им проще у меня узнать... А консультируются они у меня давно, и я им всегда отвечала, а тут... ну не была я там :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас везли не на своем автобусе, а был местный какой-то автобус. Собрали в него людей из нескольких групп ТТВ. Ехали на нем до подъемника. Там пересели и на подъемнике подъехали прямо к монастырю. А обратно шли пешком к автобусу, парковка была совсем рядом с монастырем. Т. е. автобус поднялся наверх без нас.

Спасибо! Подъемник платный? Сколько на нем подниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ТТВ возит в Монсерат? На своих автобусах? До куда доезжает автобус? Сколько там потом идти до монастыря?

Помогите ответить ТА пожалуйста...

Нас в недавнем туре 9АФ везли на своем автобусе. Автобус доезжает до стоянки автобусов, оттуда до самого монастыря примерно 800м, через рыночек, мимо станций зубчатой ж/д, канатки и фуникулеров.

Так что по-разному бывает.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там мы уже на платили. Это уже входило в стоимость экскурсии. Билетиков не помню. Но на платформе стоял дядька в форме, похоже контролер, нас посчитали. Ехать на нем очень быстро. Минут 5-10, как мне показалось. Мы даже фото сделать толком не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в недавнем туре 9АФ везли на своем автобусе. Автобус доезжает до стоянки автобусов, оттуда до самого монастыря примерно 800м, через рыночек, мимо станций зубчатой ж/д, канатки и фуникулеров.

Спасибо. ТА интересует Монсерат именно в туре 9АF! Просто я не стала уточнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор замечательной идеи кофейных посиделок ИгорьК, создав эту тему, предложил:

Отправлено 17 Февраль 2011 - 22:39

... свободная дискуссия обо всём и ни о чём, свободное общение на свободную тематику. Единственная тема, в которой невозможно ответить не в тему.

:smile:

 

motivator-7736.jpg

 

 

Приглашаю всех-всех-всех продолжить общение за чашечкой кофе.

Пусть в этой беседке будет тепло и уютно :)))

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если чай не любишь, можно сюда переезжать?

;)

я вот не люблю, поэтому я здесь

 

women_art9.jpg

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения.

Добровольно попросил админов удалить тему "Посиделки за чашкой чая". Все желающие могут перейти в кофейню

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, Игорь, меню должно быть разнообразным! Утром мы пьём кофе для бодрости, а вечером расслабляемся с чаем! Посему оставьте тему на её законном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первая часть посиделок с кофе почему-то закрыта до сих пор ... :sorry:

Хотелось бы поблагодарить Вас, Татьяна**А, за восстановление и возвращение моей идеи. :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чай кому не нравится, то Игорь может переименовать "чай" в "кофе" без проблем. :declare2:

...и если бы знать, как это делается !!!

Всё-таки разобрался.

 

А вообще, с удовольствием отмечаю, что для любителей кофе (я в их числе) открыта новая старая тема.

:smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, Игорь, меню должно быть разнообразным! Утром мы пьём кофе для бодрости, а вечером расслабляемся с чаем! Посему оставьте тему на её законном месте!

Отказываюсь от того, чтобы посиделки с чаем были удалены. Уверен --- обе темы найдут своих почитателей.

*********************************************************************************

Кстати, название своей темы изменил. Здесь могут быть посиделки с абсолютно любым напитком.

___________________________________________________

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда создадим кофейню? Ну, назовем тему как-нибудь так: кофейня "Ностальгия" или "Приют путешественника"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда создадим кофейню? Ну, назовем тему как-нибудь так: кофейня "Ностальгия" или "Приют путешественника"?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...