Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А вы наверно мужик? :derisive: :derisive: Оппа ,научилась человечков вставлять!!!!

 

И все-таки чебурашка мальчик или девочка?

- Мальчик, во первых он дружил с крокодилом, девочки с крокодилами не дружат если у них нет много денег, а Гена был не зажиточным.Ему было интересно всегда гулять с Геной, то маршируют, то Скворечник колотят, то по помойкам металлом ищут, крысу он не боится)

- Конечно, мальчик. С такими ушками просто противоестественно быть девочкой...))))

- Ох, хорошо, что пока наша железная цензура не добралась до Чебурашки, а то и этот мультик бы запретили - ведь если Чебурашка - мальчик( в чем я всегда была уверена), то тут гомосексуализмом попахивает, а если девочка - то растлением малолетних. Ужас. Даже страшно рассматривать мультики моего детства в таком ключе.

- Чебурашка существо бесполое,прибывшее к нам из далёкого детства когда такие вопросы просто не приходили в голову!

Выбирайте ответ на свой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, не стоит так близко к сердцу принимать.... никаких склок и тем более порчи священной коровы вашей темы в мыслях не было. но где же можно еще задать нейтральный от туров вопрос "друзьям"?

 

в соседней ветке про меня кино уже показывают, за что премного благодарю

 

И все-таки чебурашка мальчик или девочка?

- Мальчик, во первых он дружил с крокодилом, девочки с крокодилами не дружат если у них нет много денег, а Гена был не зажиточным.Ему было интересно всегда гулять с Геной, то маршируют, то Скворечник колотят, то по помойкам металлом ищут, крысу он не боится)

- Конечно, мальчик. С такими ушками просто противоестественно быть девочкой...))))

- Ох, хорошо, что пока наша железная цензура не добралась до Чебурашки, а то и этот мультик бы запретили - ведь если Чебурашка - мальчик( в чем я всегда была уверена), то тут гомосексуализмом попахивает, а если девочка - то растлением малолетних. Ужас. Даже страшно рассматривать мультики моего детства в таком ключе.

- Чебурашка существо бесполое,прибывшее к нам из далёкого детства когда такие вопросы просто не приходили в голову!

Выбирайте ответ на свой вкус...

одно могу ответить- не дырявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в конце фильма все со мной дружат и учат пускать мыльные пузыри :popcorm1: (п.с. и крыс я не боюсь)

Изменено пользователем ЧЕБУРАШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так незаметно на трех страницах и замяли мой нехитрый вопросец.....

пора вас всех передружить ( построить домик дружбы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла по картам Гугла, мне кажется, гид нам сватала мороженое вот здесь. Татьяна?

 

g1.png

 

А сами потом мы угощались в маленькой "джелатерии" вроде здесь

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так незаметно на трех страницах и замяли мой нехитрый вопросец.....

пора вас всех передружить ( построить домик дружбы)...

 

Да ответили уже. И для особо одарённых еще раз повторили (никаких издёвок, не дай бог, исключительно признание неординарности) :cool:

Дальше отдыхайте самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Викторыча. В Риме на площади Навона покупали очень вкусное мороженое по совету гида. По - итальянски его название звучало " тартуфо" ( как- то так.) Вкуснотища! И очень сытное, потом и ужинать не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В Риме, где площадь с четырьмя фонтанами. Называется "Трюфель".

Для Викторыча. В Риме на площади Навона покупали очень вкусное мороженое по совету гида. По - итальянски его название звучало " тартуфо" ( как- то так.) Вкуснотища! И очень сытное, потом и ужинать не хотелось

Вот эти два ответа про одно и то же мороженое и кафе Tre Scalini, если кто не поймет.)

Вот сайт кафе http://www.trescalini.it/en/index.html

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавай явки и пароли!)))))))

Итальянцы нахваливают как минимум четыре места: Caruso (via Collina 13/15), Neve di Latte (via Luigi Poletti 6), Ambrosia (via Andrea Mantegna 16), и недавно открылась La Mucca Bianca (via dei Colli Portuensi 157).

Про Neve di Latte говорят, что это вкус из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чей клон Семен?

Ну снова началось.

Сколько можно объяснять: я не клон, я сам по себе, путешественник, любитель автобусных туров.

Эти постоянные подозрения в этом странном месте начинают надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова началось.

Сколько можно объяснять: я не клон, я сам по себе, путешественник, любитель автобусных туров.

Эти постоянные подозрения в этом странном месте начинают надоедать.

Береги руку нервы, Сеня!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы нахваливают как минимум четыре места: Caruso (via Collina 13/15), Neve di Latte (via Luigi Poletti 6), Ambrosia (via Andrea Mantegna 16), и недавно открылась La Mucca Bianca (via dei Colli Portuensi 157).

Про Neve di Latte говорят, что это вкус из детства.

Нюшенька, спасибо! Один маааленький вопросик - город какой? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, спасибо! Один маааленький вопросик - город какой? :smile:

Ой, извиняюсь - РИМ, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч, Вам бы разок плюнуть на все подозрения и подколки, да и дело с концом. Это народ от нечего делать просто "развлекается". Главное то, что Вы сами про себя знаете, и этого вполне достаточно, чтобы никому ничего не объяснять и не доказывать.

Вот иной раз почитаешь некоторые посты и сразу начинаешь верить шутливой аксиоме м-ра Коула, что общий интеллект на планете остается неизменным, однако население продолжает расти. Так что, перефразируя ее (аксиому) применительно к форуму, можно сказать, мол, общий интеллект здесь остается неизменным, однако количество членов форума все время увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, однажды попав в Италию и попробовав тамошнее лакомство, потом не раздумывая покупали всякого разного только из того соображения, что увидели торговую точку с данным наслаждением. В любом городе, в любое время суток, хоть сытые, хоть голодные.

Кусно, как нерпа кусно, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Добровольно ...на двое суток. ...

Пока Игорь размышляет о будущем, сварю-ка я по старой доброй традиции чашечку вкуснейшего кофе

i.jpg

 

Надеюсь, он подействует самым волшебным образом, и у всех появится предпраздничное доброе настроение.

Тс-с-с-с-....

Чувствуете, как пахнет ёлкой, мандаринами, конфетами и подарками?

Всем - отличного дня!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас, пахнет горячим металлом и машинным маслом...))))

Вы машину отогреваете?

ЗЫ: просто последние недели три у нас это так актуально))) Вот и навеяло сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы машину отогреваете?

ЗЫ: просто последние недели три у нас это так актуально))) Вот и навеяло сразу...

Нет, я на машиностроительном производстве, здесь все время так пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на машиностроительном производстве, здесь все время так пахнет...

а я в офисе, у нас всегда пахнет очень вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые...давно меня тут не было... много перемен. А кто- нибудь подскажет старенькому новичку куда подевался Маэстро?

И чей клон Семен?

А Вы чей клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...