Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Так намного лучше-это я про автарку, честное слово, а на всякие высказывания о кризисах просто не обращайте внимания.

 

 

Я не обращаю... :smile: Просто, на этом форуме всё довольно странно....помните, Маргоша, я вчера "встрял" за Нюшу, что она не хотела Вам сказать то, что сказала? Сегодня- "отблагодарён"! :smile: Ещё бы...как не поддакнуть Машуле и Наташуле.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: Тебе хорошо, ты-то быстро всех просекаешь, а я наивная, как дитя... искренне верю всему.

 

 

Нюша, а разве Вас Будала чем-то обидел? По-моему, наоборот.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, а разве Вас Будала чем-то обидел? По-моему, наоборот.... :smile:

Меня обидеть очень сложно, потому что у меня нет такой привычки обижаться. Я либо не воспринимаю, либо воспринимаю с юмором и иду дальше. А тут такие все обидчивые, прямо пошутить нельзя. Напротив, я очень рада вашему возвращению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вас сложно обидеть Вы решили, что можете обижать других. Понятно, идеальная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вас сложно обидеть Вы решили, что можете обижать других. Понятно, идеальная логика.

Маргоша, я Вас не обижала, Вы зачем-то на себя примерили и сами обиделись. Это был Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, я Вас не обижала, Вы зачем-то на себя примерили и сами обиделись. Это был Ваш выбор.

Естественно, кто бы сомневался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки (Маргоша и Нюша)

Нужно забыть это маленькое недопонимание, и считать его недоразумением. Тут и так всё поделено на "наши", и "не наши"...будьте самими собой, и всё будет замечательно! :smile:

Изменено пользователем Будала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже достаточно допекать человека? То он воскрес, то он возродился, то реинкарнировал. А то Вы не знаете- по какой причине так произошло. Не все умеют держать себя в руках, когда бьют ценизмом по очень дорогому. Сегодня- чем он Вам не угодил? Снова насмешки, намёки...

 

 

Это обычные провокации, Бриджит...с таких провокаций всё и начинается, на то они и направлены. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки (Маргоша и Нюша)

Нужно забыть это маленькое недопонимание, и считать его недоразумением. Тут и так всё поделено на "наши", и "не наши"...будьте самими собой, и всё будет замечательно! :smile:

Я уже все забыла, совсем. И теперь буду сама собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Проходил тут мимо заглянул в кофейню а тут уже и ни кофейня вовсе а прямо кабачок какой-то :biggrin: И что примечательно завсегдатаи уже есть :smile:

Игорь пора тему перименовывать, пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, у меня тут спрашивают какой телефон мне подарить на НГ, а я в них не особо разбираюсь... Единственное, что знаю, что хочу с навигатором... Может мне кто что посоветует из не очень дорогих... Сама я очень люблю Nokia... Буду благодарна за любой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Семен семенович!

Если еще что не предложат, буду просить Nokia 5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нокиа 5800, очень довольна. Навигатор хороший, по Европе проверяла и на море с ним ездили. Плохо, что нет вайфай, оказалось, что нужно. Наушники плохие, но как у всех, надо хорошие отдельно покупать. И еще когда работает навигатор , то зарядка быстро садится, пришлось купить зарядку в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Проходил тут мимо заглянул в кофейню а тут уже и ни кофейня вовсе а прямо кабачок какой-то :biggrin: И что примечательно завсегдатаи уже есть :smile:

Игорь пора тему перименовывать, пора!

А зачем? Кофейня --- заведение всё-таки благородное.

**************************************************************************

Кстати, прочитал про телефоны. Оказывается, телефон стал универсальной вещью, с помощью которой можно не только общаться. В современном телефоне может быть интернет, навигатор, телевидение, .... Мда, технический прогресс остановить невозможно...

Риторический вопрос --- какие функции будут у телефона через десять лет? На более длинный отрезок времени уже не хватает фантазии . . .

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос --- какие функции будут у телефона через десять лет?

У японцев телефон еще и кредитная карточка, они платят при помощи телефона за транспорт и покупки. Как раз к нам за 10 лет докатится. Анализ крови тоже будет делать телефон. Может быть будут использовать как удостоверение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос --- какие функции будут у телефона через десять лет? На более длинный отрезок времени уже не хватает фантазии . . .

 

У японцев телефон еще и кредитная карточка, они платят при помощи телефона за транспорт и покупки.

Кстати, с помощью SMS с телефона можно проплатить поездку не только в Японии, но и в Чехии. В горячолюбимой Федерации тоже пытаются ввести такое же новшество для оплаты проезда по-моему в аэроэкспрессах.

:smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с помощью SMS с телефона можно проплатить поездку

При чем тут SMS, они его просто к турникету прикладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут SMS, они его просто к турникету прикладывают.

Семён Семёнович, смысл в том, что отправление SMS с телефона --- один из способов заплатить за проезд. Точно так же как и оплата проезда с помощью турникета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправление SMS с телефона --- один из способов заплатить за проезд.

Игорь, Вы же спросили что будет, а не что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос --- какие функции будут у телефона через десять лет?

Мне больше интересно, какой будет аккумулятор . :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там динамо-машина в комплекте будет идти. :biggrin:

 

Хотя уже были же какие-то экспериментальные технологии, например, по дозаправляемым жидкостным аккумуляторам. Но что-то канистру с собой таскать мне тоже не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...